第8回東日本マスターズロードレース
種目 | 選手名 | 順位 | クラス | 所属 | 記録 | |
---|
1マイル(R) | 杉本 悠太 | 1 | M30 | | 5分49秒1 | 記録証 |
1マイル(R) | 根岸 博幸 | 1 | M35 | 群馬 | 5分03秒2 | 記録証 |
1マイル(R) | 土屋 雅之 | 2 | M35 | 東京 | 5分10秒0 | 記録証 |
1マイル(R) | 佐藤 公倫 | 1 | M40 | 東京 | 5分24秒5 | 記録証 |
1マイル(R) | 中村 雅哉 | 1 | M45 | 長野 | 5分33秒9 | 記録証 |
1マイル(R) | 安間 一彦 | 2 | M45 | 東京 | 7分07秒6 | 記録証 |
1マイル(R) | 尾崎 克洋 | 1 | M55 | 埼玉 | 6分22秒1 | 記録証 |
1マイル(R) | 中嶋 雅孝 | 1 | M60 | 滋賀 | 6分27秒4 | 記録証 |
1マイル(R) | 関口 信行 | 1 | M70 | 東京 | 7分20秒2 | 記録証 |
1マイル(R) | 水谷 英治 | 1 | M75 | 東京 | 8分19秒3 | 記録証 |
1マイル(R) | 熊本 道夫 | 1 | M90 | 埼玉 | 11分04秒6 | 記録証 |
1マイル(R) | 橋本 隆世 | 1 | M招待 | 専大附高 | 5分28秒7 | 記録証 |
1マイル(R) | 斎藤 将真 | 2 | M招待 | 専大附高 | 5分55秒6 | 記録証 |
1マイル(R) | 樋口 哲清 | 3 | M招待 | 専大附高 | 6分08秒7 | 記録証 |
1マイル(R) | 窪田 悠士 | 4 | M招待 | 専大附高 | 6分15秒1 | 記録証 |
1マイル(R) | 中島 悠斗 | 5 | M招待 | 専大附高 | 6分17秒3 | 記録証 |
1マイル(R) | 堀越 貴一 | 6 | M招待 | 専大附高 | 6分36秒3 | 記録証 |
1マイル(R) | 加納 名流 | 7 | M招待 | 専大附高 | 6分43秒2 | 記録証 |
1マイル(R) | 小林 創太 | 8 | M招待 | 専大附高 | 7分04秒2 | 記録証 |
1マイル(R) | 藤原 菜緒 | 1 | W招待 | 専大附高 | 6分30秒0 | 記録証 |
1マイル(R) | 小池 ひかる | 2 | W招待 | 専大附高 | 6分49秒5 | 記録証 |
1マイル(R) | 岡本 早矢 | 3 | W招待 | 専大附高 | 8分23秒2 | 記録証 |
1マイル(R) | 二瓶 杏里香 | 4 | W招待 | 専大附高 | 8分23秒4 | 記録証 |
1マイル(R) | 伊藤 悠 | 5 | W招待 | 専大附高 | 8分23秒7 | 記録証 |
1マイル(R) | 八島 心結子 | 6 | W招待 | 専大附高 | 8分24秒1 | 記録証 |
1マイル(R) | 鈴木 心美 | 7 | W招待 | 専大附高 | 8分24秒1 | 記録証 |
1マイル(R) | 上新 望月 | 8 | W招待 | 専大附高 | 9分48秒2 | 記録証 |
1マイル(R) | 長内 花歩 | 9 | W招待 | 専大附高 | 9分55秒8 | 記録証 |
1マイル(R) | 西沢 絢梨 | 10 | W招待 | 専大附高 | 9分55秒9 | 記録証 |
5km | 下元 虹輝 | 1 | M-24 | | 18分54秒 | 記録証 |
5km | 湯浅 伸俊 | 1 | M25 | 東京 | 21分19秒 | 記録証 |
5km | 田中 匠瑛 | 1 | M30 | 岩手 | 16分28秒 | 記録証 |
5km | 山田 政俊 | 1 | M35 | 愛知 | 18分50秒 | 記録証 |
5km | 足立 健太 | 1 | M40 | 東京 | 19分44秒 | 記録証 |
5km | 川端 悠史 | 1 | M45 | 神奈川 | 17分26秒 | 記録証 |
5km | 浅賀 洋一 | 1 | M50 | | 21分36秒 | 記録証 |
5km | 正司 健一郎 | 2 | M50 | 東京 | 21分38秒 | 記録証 |
5km | 伊東 良之 | 3 | M50 | | 23分30秒 | 記録証 |
5km | 後口 洋史 | 1 | M55 | 埼玉 | 17分51秒 | 記録証 |
5km | 甲田 泉 | 2 | M55 | 埼玉 | 26分54秒 | 記録証 |
5km | 中嶋 雅孝 | 1 | M60 | 滋賀 | 22分35秒 | 記録証 |
5km | 西 康宏 | 2 | M60 | 東京 | 29分32秒 | 記録証 |
5km | 高田 通 | 3 | M60 | 神奈川 | 29分35秒 | 記録証 |
5km | 梶田 富士雄 | 1 | M65 | | 20分56秒 | 記録証 |
5km | 関口 清 | 2 | M65 | 茨城 | 23分55秒 | 記録証 |
5km | 高橋 忠 | 3 | M65 | 東京 | 32分27秒 | 記録証 |
5km | 高橋 昇 | 1 | M70 | 東京 | 25分01秒 | 記録証 |
5km | 田中 清 | 2 | M70 | 三重 | 25分18秒 | 記録証 |
5km | 須藤 一幸 | 3 | M70 | 埼玉 | 26分09秒 | 記録証 |
5km | 神保 芳雄 | 1 | M75 | 埼玉 | 25分05秒 | 記録証 |
5km | 小島 知 | 2 | M75 | 東京 | 30分54秒 | 記録証 |
5km | 上林 功 | 1 | M80 | 東京 | 25分09秒 | 記録証 |
5km | 坂本 光良 | 2 | M80 | | 26分54秒 | 記録証 |
5km | 西野 久夫 | 3 | M80 | | 28分32秒 | 記録証 |
5km | 竹崎 忠男 | 4 | M80 | 東京 | 35分52秒 | 記録証 |
5km | 山口 陽子 | 1 | W40 | 岐阜 | 35分25秒 | 記録証 |
5km | 羽鳥 尚子 | 1 | W45 | | 27分34秒 | 記録証 |
5km | 勝野 美樹 | 1 | W55 | 東京 | 26分55秒 | 記録証 |
5km | 谷口 圭子 | 1 | W65 | 滋賀 | 24分23秒 | 記録証 |
5km | 松下 文子 | 1 | W70 | | 41分51秒 | 記録証 |
10km | 古谷 陽司 | 1 | M25 | | 46分28秒 | 記録証 |
10km | 千葉 洋太 | 1 | M30 | 岩手 | 34分12秒 | 記録証 |
10km | 久保 徹郎 | 1 | M35 | 千葉 | 38分08秒 | 記録証 |
10km | 美野 雅嗣 | 2 | M35 | 東京 | 38分23秒 | 記録証 |
10km | 益本 光章 | 1 | M40 | 千葉 | 35分23秒 | 記録証 |
10km | 小森 健 | 2 | M40 | 東京 | 36分57秒 | 記録証 |
10km | 石川 直 | 1 | M45 | 神奈川 | 35分34秒 | 記録証 |
10km | 津田 寛司 | 2 | M45 | | 38分22秒 | 記録証 |
10km | 内藤 研太郎 | 1 | M50 | | 36分27秒 | 記録証 |
10km | 守屋 恭三郎 | 2 | M50 | 山梨 | 39分33秒 | 記録証 |
10km | 金沢 幸一 | 3 | M50 | 埼玉 | 40分04秒 | 記録証 |
10km | 桑野 裕久 | 4 | M50 | | 43分37秒 | 記録証 |
10km | 小久保 亨 | 5 | M50 | 東京 | 52分55秒 | 記録証 |
10km | 上田 宏則 | 1 | M55 | 大阪 | 38分29秒 | 記録証 |
10km | 河野 光一 | 2 | M55 | 山梨 | 38分52秒 | 記録証 |
10km | 加世田 務 | 3 | M55 | | 51分01秒 | 記録証 |
10km | 高橋 英雄 | 1 | M60 | 神奈川 | 37分27秒 | 記録証 |
10km | 塚本 裕之 | 2 | M60 | 東京 | 46分52秒 | 記録証 |
10km | 松井 敏浩 | 3 | M60 | | 54分19秒 | 記録証 |
10km | 奥村 治彦 | 1 | M65 | 神奈川 | 48分21秒 | 記録証 |
10km | 二木 孝 | 2 | M65 | 東京 | 51分13秒 | 記録証 |
10km | 藤本 一男 | 3 | M65 | 東京 | 54分46秒 | 記録証 |
10km | 森 友良 | 4 | M65 | 神奈川 | 56分24秒 | 記録証 |
10km | 嶋田 雄一 | 5 | M65 | | 1時間03分05秒 | 記録証 |
10km | 宇田川 孝男 | 6 | M65 | 東京 | 1時間05分57秒 | 記録証 |
10km | 八代 一伸 | 7 | M65 | | 1時間06分11秒 | 記録証 |
10km | 吉村 完成 | 1 | M70 | 神奈川 | 44分23秒 | 記録証 |
10km | 原沢 勲 | 2 | M70 | 埼玉 | 47分51秒 | 記録証 |
10km | 山口 司 | 3 | M70 | 東京 | 48分39秒 | 記録証 |
10km | 吉岡 義幸 | 4 | M70 | | 49分09秒 | 記録証 |
10km | 原 広司 | 5 | M70 | | 54分05秒 | 記録証 |
10km | 大瀧 光信 | 6 | M70 | 東京 | 55分58秒 | 記録証 |
10km | 新藤 広 | 7 | M70 | 東京 | 1時間00分25秒 | 記録証 |
10km | 清水 敏郎 | 8 | M70 | | 1時間07分00秒 | 記録証 |
10km | 高山 孝美 | 9 | M70 | | 1時間11分02秒 | 記録証 |
10km | 檀 圭一郎 | 1 | M75 | 東京 | 53分33秒 | 記録証 |
10km | 菊地 猛三 | 2 | M75 | 東京 | 54分21秒 | 記録証 |
10km | 河内山 茂 | 3 | M75 | | 58分32秒 | 記録証 |
10km | 岸村 昭治 | 4 | M75 | 神奈川 | 1時間09分16秒 | 記録証 |
10km | 榎本 繁蔵 | 1 | M80 | | 1時間01分41秒 | 記録証 |
10km | 中村 和夫 | 2 | M80 | | 1時間02分40秒 | 記録証 |
10km | 小沢 栄佑 | 1 | M85 | 東京 | 1時間05分04秒 | 記録証 |
10km | 千葉 久美子 | 1 | W40 | | 1時間14分21秒 | 記録証 |
10km | 弓削田 真理子 | 1 | W65 | 埼玉 | 40分46秒 | 記録証 |
10km | 吉岡 志津子 | 2 | W65 | | 52分04秒 | 記録証 |
10km | 武井 清美 | 3 | W65 | 神奈川 | 1時間03分12秒 | 記録証 |
10km | 中山 いずみ | 1 | W70 | | 1時間01分10秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 青木 孝輔 | 1 | M25 | 東京 | 1時間25分10秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 葛窪 千晴 | 1 | M35 | | 1時間13分31秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 小柳 邦生 | 2 | M35 | | 1時間32分38秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 星 将樹 | 3 | M35 | | 1時間36分58秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 柳谷 啓好 | 4 | M35 | | 1時間47分23秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 乾 健次郎 | 5 | M35 | | 2時間00分16秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 尾崎 勝海 | 1 | M40 | | 1時間16分16秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 中山 知晴 | 2 | M40 | | 2時間17分05秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 楠 将一郎 | 1 | M45 | 千葉 | 1時間16分05秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 与田 尚景 | 2 | M45 | 千葉 | 1時間21分33秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 駒井 祐一郎 | 3 | M45 | | 1時間24分08秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 小出 剛史 | 4 | M45 | | 1時間25分01秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 多田 和幸 | 5 | M45 | | 1時間26分26秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 稲田 勝 | 6 | M45 | 東京 | 1時間28分24秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 小沢 雄二 | 7 | M45 | 埼玉 | 1時間41分50秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 安部 聡 | 8 | M45 | | 2時間23分25秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 折内 一昭 | 1 | M50 | 東京 | 1時間18分32秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 徳武 学 | 2 | M50 | 新潟 | 1時間23分09秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 沼尻 真和 | 3 | M50 | 東京 | 1時間23分59秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 若菜 忠央 | 4 | M50 | 東京 | 1時間24分13秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 広島 正和 | 5 | M50 | | 1時間30分45秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 北村 祥行 | 6 | M50 | | 1時間38分19秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 近藤 雄二 | 1 | M55 | 東京 | 1時間22分39秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 高橋 誠 | 2 | M55 | 福島 | 1時間24分42秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 根本 歩 | 3 | M55 | | 1時間30分35秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 森 秀紀 | 4 | M55 | 神奈川 | 1時間32分58秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 柳 秀雄 | 5 | M55 | | 1時間34分46秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 相原 智行 | 6 | M55 | | 1時間45分08秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 山中 勝也 | 7 | M55 | 富山 | 2時間05分05秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 太田 勝美 | 1 | M60 | | 1時間23分20秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 中林 直一 | 2 | M60 | 東京 | 1時間26分35秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 寺根 秀幸 | 3 | M60 | 東京 | 1時間35分26秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 増沢 陽策 | 4 | M60 | 東京 | 1時間36分24秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 松本 啓一 | 5 | M60 | 東京 | 1時間38分23秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 宮本 俊二 | 6 | M60 | | 1時間38分58秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 秋守 利郎 | 7 | M60 | | 1時間39分26秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 早川 浩美 | 8 | M60 | | 1時間41分15秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 永松 健次 | 9 | M60 | | 1時間42分47秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 塩田 圭一 | 10 | M60 | | 1時間44分42秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 石川 安生 | 11 | M60 | | 1時間58分21秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 浜田 達也 | 12 | M60 | 神奈川 | 2時間06分42秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 村田 透 | 13 | M60 | | 2時間24分33秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 祖父江 晋 | 1 | M65 | | 1時間34分21秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 三浦 康晶 | 2 | M65 | | 1時間36分54秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 先名 弘一 | 3 | M65 | 埼玉 | 1時間39分15秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 西東 昇 | 4 | M65 | | 1時間47分29秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 吉野 俊夫 | 5 | M65 | 東京 | 1時間48分37秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 清水 明義 | 6 | M65 | 神奈川 | 1時間48分44秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 谷 博道 | 7 | M65 | 東京 | 1時間53分25秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 星 孝規 | 8 | M65 | 福島 | 2時間00分22秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 滝沢 典之 | 9 | M65 | 神奈川 | 2時間08分20秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 高橋 信行 | 10 | M65 | | 2時間12分22秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 山口 均 | 11 | M65 | | 2時間22分28秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 内田 明 | 1 | M70 | 福岡 | 1時間37分34秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 茂木 博 | 2 | M70 | 秋田 | 1時間41分57秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 吉岡 則重 | 3 | M70 | | 1時間49分59秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 今村 隆吉 | 4 | M70 | 神奈川 | 2時間03分02秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 北田 実 | 5 | M70 | | 2時間05分10秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 金子 日出夫 | 6 | M70 | | 2時間09分12秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 林 康弘 | 7 | M70 | 神奈川 | 2時間10分18秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 戸嶋 一男 | 8 | M70 | | 2時間16分12秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 若杉 康仁 | 1 | M75 | | 2時間02分37秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 戸沢 正二 | 2 | M75 | 神奈川 | 2時間06分48秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 稲垣 英治 | 3 | M75 | 千葉 | 2時間21分28秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 茂木 秀樹 | 1 | M80 | 東京 | 1時間56分25秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 萩原 百萌 | 1 | W25 | | 1時間21分32秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 新沢 麻耶子 | 1 | W35 | | 1時間27分28秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 表 知史 | 1 | W40 | | 1時間31分30秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 山際 麻代 | 1 | W45 | 神奈川 | 1時間32分53秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 荒木 淑 | 2 | W45 | | 1時間37分39秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 大西 潤子 | 3 | W45 | | 1時間55分19秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 浜 摩里子 | 1 | W50 | 埼玉 | 1時間33分20秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 東 はるみ | 1 | W60 | | 1時間47分42秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 西 理香 | 2 | W60 | 東京 | 1時間49分42秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 歌川 由美 | 3 | W60 | 神奈川 | 1時間52分58秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 小篠 敬子 | 4 | W60 | | 2時間04分50秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 秋守 恵子 | 1 | W65 | | 1時間54分35秒 | 記録証 |
ハーフマラソン | 押元 富江 | 2 | W65 | 千葉 | 2時間01分46秒 | 記録証 |
第15回東京マスターズトラック記録会 記録証
競技 | 記録 | 風 | コメント | 氏名 | 所属 | 記録証 |
---|
男子 60m | 7秒34 | -0.5 | | 荒井 仁(44) | 神奈川 | 記録証 |
男子 60m | 7秒62 | -0.5 | | 高橋 将太(49) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 7秒66 | -0.5 | | 佐藤 健(49) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 60m | 7秒67 | -0.5 | 大会新記録 | 真島 修(55) | 静 岡 | 記録証 |
男子 60m | 7秒73 | -0.5 | | 宮本 義久(55) | 神奈川 | 記録証 |
男子 60m | 8秒47 | -0.5 | | 中村 和基(50) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 7秒70 | -0.4 | | 松本 亨(44) | 神奈川 | 記録証 |
男子 60m | 7秒71 | -0.4 | | 本間 拓二郎(46) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 7秒91 | -0.4 | | 吉田 俊介(44) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 60m | 7秒96 | -0.4 | | 高橋 純一(47) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 7秒99 | -0.4 | | 渡辺 俊一(57) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 8秒07 | -0.4 | | 上村 海人(30) | 千 葉 | 記録証 |
男子 60m | 9秒03 | -0.4 | | 菅野 真一(52) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 7秒76 | 0.0 | | 奥村 孝志(39) | 静 岡 | 記録証 |
男子 60m | 7秒87 | 0.0 | | 島田 英典(45) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 7秒96 | 0.0 | | 小澤 雄二(48) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 60m | 8秒05 | 0.0 | | 駒牧 盛年(55) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 8秒09 | 0.0 | | 小林 裕貴(37) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 8秒20 | 0.0 | | 小山田 直明(56) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 60m | 8秒31 | 0.0 | | 青野 仁史(63) | 静 岡 | 記録証 |
男子 60m | 8秒29 | -0.8 | | 関 真人(41) | 神奈川 | 記録証 |
男子 60m | 8秒50 | -0.8 | | 平山 慶一郎(58) | 神奈川 | 記録証 |
男子 60m | 8秒52 | -0.8 | | 野村 茂樹(57) | 栃 木 | 記録証 |
男子 60m | 8秒57 | -0.8 | | 五十嵐 尚寛(60) | 富 山 | 記録証 |
男子 60m | 8秒63 | -0.8 | | 髙木 龍(47) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 8秒66 | -0.8 | | 高野 修(59) | 千 葉 | 記録証 |
男子 60m | 8秒93 | -0.8 | | 杉 相広(57) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 8秒65 | +0.4 | | 青柳 弘之(50) | 千 葉 | 記録証 |
男子 60m | 8秒87 | +0.4 | | 金澤 聡(67) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 8秒88 | +0.4 | | 金内 一弘(56) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 9秒15 | +0.4 | | 高橋 哲也(55) | 神奈川 | 記録証 |
男子 60m | 9秒31 | +0.4 | | 永倉 浩(58) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 8秒39 | +1.2 | | 山﨑 敏康(51) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 8秒79 | +1.2 | | 齊藤 正己(64) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 9秒24 | +1.2 | | 白戸 丈太郎(56) | 神奈川 | 記録証 |
男子 60m | 11秒90 | +1.2 | | 藤原 俊如(50) | 神奈川 | 記録証 |
男子 60m | 9秒09 | +1.7 | | 中山 勝之(61) | 神奈川 | 記録証 |
男子 60m | 9秒57 | +1.7 | | 阿部 善之(53) | 千 葉 | 記録証 |
男子 60m | 9秒57 | +1.7 | | 中野 昭次(73) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 9秒63 | +1.7 | | 飯田 泰宏(67) | 北海道 | 記録証 |
男子 60m | 9秒65 | +1.7 | | 橋本 幸一(74) | 岩 手 | 記録証 |
男子 60m | 11秒05 | +1.7 | | 稲泉 佐戸志(48) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 10秒82 | +0.0 | | 松谷 俊康(77) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 11秒33 | +0.0 | 大会新記録 | 加藤 益夫(85) | 千 葉 | 記録証 |
男子 60m | 11秒36 | +0.0 | | 松村 秋芳(69) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 11秒39 | +0.0 | | 古堅 惣一(82) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 11秒92 | +0.0 | | 長田 健介(81) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 12秒82 | +0.0 | 大会新記録 | 森 昭七(90) | 東 京 | 記録証 |
男子 60m | 14秒90 | +0.0 | 大会新記録 | 金城 司(90) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 11秒46 | -1.4 | | 蔡 智明(27) | 北海道 | 記録証 |
男子 100m | 11秒69 | -1.4 | | 荒井 仁(44) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 11秒73 | -1.4 | | 前田 貴之(40) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 11秒88 | -1.4 | | 髙橋 翔斗(24) | 秋 田 | 記録証 |
男子 100m | 11秒96 | -1.4 | | 髙山 修一(48) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 100m | 12秒45 | -1.4 | | 入江 奏(32) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 11秒74 | -2.1 | | 高木 隆一(41) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 11秒83 | -2.1 | | 古賀 功亮(51) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 11秒96 | -2.1 | | 深澤 裕年(38) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒11 | -2.1 | | 七森 孝之(53) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒21 | -2.1 | | 清水 憲政(30) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒26 | -2.1 | | 井上 洋光(52) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒29 | -2.1 | | 小田 謙一(48) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 11秒60 | +1.4 | | 岩佐 大地(44) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 11秒93 | +1.4 | | 佐藤 健(49) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 100m | 12秒06 | +1.4 | | 松本 亨(44) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒18 | +1.4 | | 本間 拓二郎(46) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒27 | +1.4 | | 宮本 義久(55) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒27 | +1.4 | | 丸山 健一(30) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒31 | +1.4 | | 真島 修(55) | 静 岡 | 記録証 |
男子 100m | 12秒41 | +1.4 | | 山本 茂樹(36) | 山 梨 | 記録証 |
男子 100m | 12秒25 | -1.6 | | 高橋 将太(49) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒31 | -1.6 | | 高橋 昌宏(45) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒33 | -1.6 | | 菊池 善範(45) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒61 | -1.6 | | 増川 聖(40) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒64 | -1.6 | | 安部 康人(35) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒69 | -1.6 | | 中野 真敏(43) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒01 | -1.6 | | 青木 孝憲(48) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒26 | -1.1 | | 北尻 晃久(45) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒53 | -1.1 | 大会新記録 | 小林 裕(60) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒55 | -1.1 | | 友廣 孝之(54) | 千 葉 | 記録証 |
男子 100m | 12秒81 | -1.1 | | 近藤 心也(44) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒15 | -1.1 | | 小山田 直明(56) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 100m | 13秒19 | -1.1 | | 島津 健児(54) | 鹿児島 | 記録証 |
男子 100m | 12秒22 | +0.3 | | 小山 望(36) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒28 | +0.3 | | 豊田 康介(27) | 岩 手 | 記録証 |
男子 100m | 12秒49 | +0.3 | | 吉田 俊介(44) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 100m | 12秒51 | +0.3 | 大会新記録 | 長谷川 浩(62) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒73 | +0.3 | | 苅宿 浩一(37) | 福 島 | 記録証 |
男子 100m | 12秒76 | +0.3 | | 渡辺 俊一(57) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒85 | +0.3 | | 森畑 孝志(60) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒20 | -0.7 | | 吉田 幸隆(35) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒36 | -0.7 | | 萬谷 浩之(39) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒39 | -0.7 | | 村中 博紀(34) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒56 | -0.7 | | 設楽 宏明(40) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒71 | -0.7 | | 小澤 雄二(48) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 100m | 13秒23 | -0.7 | | 小林 裕貴(37) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒50 | -1.5 | | 奥村 孝志(39) | 静 岡 | 記録証 |
男子 100m | 12秒65 | -1.5 | | 島田 英典(45) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒79 | -1.5 | | 駒牧 盛年(55) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒85 | -1.5 | | 上村 海人(30) | 千 葉 | 記録証 |
男子 100m | 13秒03 | -1.5 | | 高橋 純一(47) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒20 | -1.5 | | 髙田 章彦(53) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 13秒26 | -1.5 | | 宮澤 隆(51) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒96 | +1.0 | | 對田 俊二(55) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 12秒97 | +1.0 | | 星崎 昭二(57) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 13秒18 | +1.0 | | 福島 陽(57) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒24 | +1.0 | | 宮崎 義継(49) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒34 | +1.0 | | 勝部 晃司(51) | 千 葉 | 記録証 |
男子 100m | 13秒67 | +1.0 | | 太田 勝美(50) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 13秒95 | +1.0 | | 渡辺 敬彰(45) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒80 | +1.1 | | 寺本 哲郎(45) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒82 | +1.1 | | 角山 豊(43) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒20 | +1.1 | | 大石 友哉(42) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒22 | +1.1 | | 滋野 靖(58) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 13秒69 | +1.1 | | 中村 良次(53) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 12秒99 | 0.0 | | 北川 裕一郎(38) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒08 | 0.0 | | 梅村 剛(56) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 13秒44 | 0.0 | | 青野 仁史(63) | 静 岡 | 記録証 |
男子 100m | 13秒81 | 0.0 | | 清野 幸一(48) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒17 | 0.0 | | 石田 達也(43) | 千 葉 | 記録証 |
男子 100m | 14秒32 | 0.0 | | 辻村 和幸(52) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 100m | 13秒21 | -2.0 | | 関 真人(41) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 13秒65 | -2.0 | | 彦坂 幸毅(55) | 宮 城 | 記録証 |
男子 100m | 13秒74 | -2.0 | | 新井 敏浩(64) | 群 馬 | 記録証 |
男子 100m | 14秒14 | -2.0 | | 野村 茂樹(57) | 栃 木 | 記録証 |
男子 100m | 18秒92 | -2.0 | | 五十嵐 尚寛(60) | 富 山 | 記録証 |
男子 100m | 13秒80 | -2.3 | | 平野 光太郎(52) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒00 | -2.3 | | 工藤 靖之(45) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 14秒10 | -2.3 | | 内木場 岩太(56) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒12 | -2.3 | | 髙木 龍(47) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒15 | -2.3 | | 諏訪 貴幸(53) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 14秒15 | -2.3 | | 小松 春彦(64) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 13秒12 | -0.7 | | 筒井 誠(64) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒54 | -0.7 | | 角田 雅利(61) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒83 | -0.7 | | 山﨑 敏康(51) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒99 | -0.7 | | 立澤 延泰(58) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒18 | -0.7 | | 杉 相広(57) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒27 | -0.7 | | 三枝 秀彰(67) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 13秒93 | +1.6 | | 髙田 通(63) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 14秒04 | +1.6 | | 高野 修(59) | 千 葉 | 記録証 |
男子 100m | 14秒38 | +1.6 | | 伊藤 裕志(58) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒40 | +1.6 | | 緑川 文彰(67) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒00 | +1.6 | | 山下 剛俊(59) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 14秒02 | -1.5 | | 青柳 弘之(50) | 千 葉 | 記録証 |
男子 100m | 14秒05 | -1.5 | | 甲田 泉(57) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 100m | 14秒37 | -1.5 | | 藤江 康正(67) | 山 梨 | 記録証 |
男子 100m | 14秒47 | -1.5 | | 金澤 聡(67) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒69 | -1.5 | | 櫛田 伸一郎(58) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 16秒97 | -1.5 | | 稲泉 佐戸志(48) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒22 | +2.9 | | 安間 一彦(49) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒27 | +2.9 | | 小玉 晃(53) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒29 | +2.9 | | 千葉 誠(56) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 14秒44 | +2.9 | | 金内 一弘(56) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒02 | +2.9 | | 小渕 哲男(75) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒08 | +2.9 | | 服部 晃大(28) | 茨 城 | 記録証 |
男子 100m | 14秒93 | -1.7 | | 安田 幸男(72) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒07 | -1.7 | | 中山 勝之(61) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 15秒09 | -1.7 | | 白戸 丈太郎(56) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 15秒29 | -1.7 | | 本道 正丈(60) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒43 | -1.7 | | 前島 伸行(72) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒51 | -1.7 | | 袋井 修(66) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒32 | -1.4 | | 松井 光雄(64) | 千 葉 | 記録証 |
男子 100m | 15秒87 | -1.4 | | 阿部 善之(53) | 千 葉 | 記録証 |
男子 100m | 16秒12 | -1.4 | | 加納 義己(66) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 16秒19 | -1.4 | | 中山 孝(70) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 16秒27 | -1.4 | | 飯田 泰宏(67) | 北海道 | 記録証 |
男子 100m | 16秒37 | -1.4 | | 山田 浩徳(60) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒82 | +1.3 | | 中野 昭次(73) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 15秒93 | +1.3 | | 橋本 幸一(74) | 岩 手 | 記録証 |
男子 100m | 17秒39 | +1.3 | | 福吉 裕幸(66) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 17秒56 | +1.3 | | 池田 隆弘(78) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 17秒62 | +1.3 | | 松谷 俊康(77) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒47 | 0.0 | | 浅野 玲一(62) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 13秒73 | 0.0 | | 早川 康志(65) | 神奈川 | 記録証 |
男子 100m | 17秒53 | 0.0 | | 瀬沼 正幸(75) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 18秒86 | 0.0 | | 古堅 惣一(82) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 20秒31 | 0.0 | | 長田 健介(81) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 20秒64 | 0.0 | | 滝 興一郎(84) | 東 京 | 記録証 |
男子 100m | 20秒66 | 0.0 | 大会新記録 | 森 昭七(90) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 23秒37 | +1.1 | 大会新記録 | 古賀 功亮(51) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 23秒44 | +1.1 | 大会新記録 | 前田 貴之(40) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 23秒56 | +1.1 | 大会新記録 | 高木 隆一(41) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 23秒56 | +1.1 | | 深澤 裕年(38) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 24秒98 | +1.1 | | 丸山 健一(30) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 27秒10 | +1.1 | | 浅野 玲一(62) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 24秒28 | +1.3 | | 岩佐 大地(44) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 24秒98 | +1.3 | | 小田 謙一(48) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 25秒17 | +1.3 | | 佐古 聖人(27) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 25秒32 | +1.3 | | 村中 博紀(34) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 25秒07 | 0.0 | | 高橋 昌宏(45) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 25秒51 | 0.0 | 大会新記録 | 小林 裕(60) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 25秒51 | 0.0 | | 友廣 孝之(54) | 千 葉 | 記録証 |
男子 200m | 25秒68 | 0.0 | 大会新記録 | 森畑 孝志(60) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 25秒85 | 0.0 | | 鳥海 一仁(48) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 27秒92 | 0.0 | | 田中 宏輝(34) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 26秒10 | +2.4 | | 栗原 芳彦(38) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 27秒03 | +2.4 | | 對田 俊二(55) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 27秒08 | +2.4 | | 宮崎 義継(49) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 27秒26 | +2.4 | | 村上 靖和(53) | 千 葉 | 記録証 |
男子 200m | 27秒60 | +2.4 | | 髙田 章彦(53) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 26秒09 | -0.1 | | 深田 哲也(54) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 26秒47 | -0.1 | | 筒井 誠(64) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 27秒90 | -0.1 | | 角田 雅利(61) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 28秒02 | -0.1 | | 星崎 昭二(57) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 28秒50 | -0.1 | | 立澤 延泰(58) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 26秒87 | +3.1 | | 小久保 裕貴(26) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 27秒28 | +3.1 | | 小出 芳夫(64) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 28秒17 | +3.1 | | 太田 勝美(50) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 28秒21 | +3.1 | | 諏訪 貴幸(53) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 28秒87 | +3.1 | | 小松 春彦(64) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 29秒54 | +3.1 | | 髙田 通(63) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 29秒54 | +0.8 | 大会新記録 | 山崎 雅彦(76) | 千 葉 | 記録証 |
男子 200m | 29秒55 | +0.8 | | 小玉 晃(53) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 30秒12 | +0.8 | | 高橋 健一(59) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 30秒37 | +0.8 | | 原沢 勲(71) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 200m | 30秒40 | +0.8 | | 緑川 文彰(67) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 30秒96 | +0.8 | | 千葉 誠(56) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 31秒71 | -1.8 | | 安田 幸男(72) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 32秒14 | -1.8 | | 松尾 真五(68) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 35秒03 | -1.8 | | 鳴海 靖郎(78) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 36秒51 | -1.8 | | 土屋 和彦(66) | 神奈川 | 記録証 |
男子 200m | 38秒77 | -1.8 | | 池田 隆弘(78) | 東 京 | 記録証 |
男子 200m | 39秒90 | -1.8 | 大会新記録 | 加藤 益夫(85) | 千 葉 | 記録証 |
男子 400m | 58秒15 | | | 鳥海 一仁(48) | 東 京 | 記録証 |
男子 400m | 58秒83 | | | 篠宮 紀彦(51) | 東 京 | 記録証 |
男子 400m | 58秒87 | | | 長谷川 浩(62) | 神奈川 | 記録証 |
男子 400m | 1分00秒19 | | | 鈴木 敏史(32) | 東 京 | 記録証 |
男子 400m | 57秒89 | | 大会新記録 | 豊田 康介(27) | 岩 手 | 記録証 |
男子 400m | 57秒93 | | | 高橋 良直(46) | 千 葉 | 記録証 |
男子 400m | 1分06秒37 | | | 藤江 康正(67) | 山 梨 | 記録証 |
男子 400m | 1分08秒62 | | 大会新記録 | 原沢 勲(71) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 400m | 1分12秒48 | | | 鈴木 徹志(53) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 400m | 1分13秒98 | | | 服部 晃大(28) | 茨 城 | 記録証 |
男子 400m | 1分09秒69 | | | 高橋 健一(59) | 東 京 | 記録証 |
男子 400m | 1分10秒25 | | | 本道 正丈(60) | 東 京 | 記録証 |
男子 400m | 1分14秒28 | | | 小笠原 敏文(66) | 千 葉 | 記録証 |
男子 400m | 1分27秒44 | | | 西浦 忠輝(76) | 千 葉 | 記録証 |
男子 400m | 1分57秒98 | | 大会新記録 | 有馬 祐三(81) | 東 京 | 記録証 |
男子 800m | 2分06秒21 | | 大会新記録 | 八本 友和(46) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 800m | 2分07秒40 | | 大会新記録 | 清水 憲政(30) | 東 京 | 記録証 |
男子 800m | 2分16秒84 | | | 松﨑 典久(38) | 東 京 | 記録証 |
男子 800m | 2分26秒72 | | | 島村 泰介(51) | 東 京 | 記録証 |
男子 800m | 2分33秒09 | | | 中野 真敏(43) | 東 京 | 記録証 |
男子 800m | 2分34秒92 | | | 大湯 忠彦(56) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 800m | 2分37秒25 | | | 甲野 純正(53) | 東 京 | 記録証 |
男子 800m | 2分37秒27 | | | 加藤 丈晴(53) | 東 京 | 記録証 |
男子 800m | 3分37秒61 | | | 西浦 忠輝(76) | 千 葉 | 記録証 |
男子 1500m | 4分57秒67 | | | 美野 雅嗣(38) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 5分21秒41 | | | 小倉 茂治(55) | 神奈川 | 記録証 |
男子 1500m | 5分28秒19 | | 大会新記録 | 中林 直一(61) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 5分39秒79 | | | 落合 俊博(53) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 5分49秒20 | | | 尾崎 克洋(55) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 1500m | 5分54秒49 | | | 清水 穂多花(56) | 神奈川 | 記録証 |
男子 1500m | 5分59秒73 | | | 吉澤 康英(66) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 6分30秒31 | | | 二木 孝(67) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 7分12秒12 | | 大会新記録 | 須藤 一幸(70) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 1500m | 7分24秒71 | | 大会新記録 | 新藤 廣(74) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 8分55秒06 | | 大会新記録 | 有馬 祐三(81) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 4分42秒85 | | | 山下 善幸(56) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 4分49秒98 | | | 佐藤 賢一(50) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 4分51秒48 | | 大会新記録 | 池田 凌斗(25) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 4分54秒73 | | | 奥村 英世(54) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 4分56秒97 | | | 島村 泰介(51) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 5分16秒02 | | | 佐藤 滋(48) | 東 京 | 記録証 |
男子 1500m | 5分20秒22 | | | 茂澤 隆(37) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000m | 8分55秒01 | | 大会新記録 | 棟方 雄介(28) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000m | 9分43秒06 | | | 石川 直(47) | 神奈川 | 記録証 |
男子 3000m | 12分38秒91 | | 大会新記録 | 池田 浩(64) | 栃 木 | 記録証 |
男子 3000m | 13分04秒45 | | 大会新記録 | 寺根 秀幸(63) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000m | 13分42秒65 | | | 高橋 昇(74) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000m | 14分04秒00 | | | 二木 孝(67) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000m | 14分10秒06 | | | 吉岡 広起(55) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000m | 15分43秒17 | | | 嶋田 豊一(74) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 3000m | 15分58秒32 | | | 大瀧 光信(72) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000m | 15分59秒29 | | | 新藤 廣(74) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000m | 19分38秒19 | | 大会新記録 | 松田 吉雄(82) | 東 京 | 記録証 |
男子 5000m | 17分20秒39 | | | 山下 善幸(56) | 東 京 | 記録証 |
男子 5000m | 17分22秒67 | | | 用貝 亮二(30) | 東 京 | 記録証 |
男子 5000m | 18分11秒11 | | | 宮崎 慎司(49) | 東 京 | 記録証 |
男子 5000m | 19分35秒51 | | | 中林 直一(61) | 東 京 | 記録証 |
男子 5000m | 20分12秒17 | | | 清水 明彦(54) | 東 京 | 記録証 |
男子 5000m | 20分19秒34 | | | 大杉 俊明(55) | 東 京 | 記録証 |
男子 5000m | 20分30秒87 | | | 芝 俊幸(50) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 5000m | 20分44秒99 | | | 川口 英樹(53) | 静 岡 | 記録証 |
男子 5000m | 21分06秒00 | | | 柄川 昭彦(69) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 5000m | 21分39秒51 | | | 山下 拓歩(47) | 東 京 | 記録証 |
男子 5000m | 21分44秒90 | | | 寺根 秀幸(63) | 東 京 | 記録証 |
男子 5000m | 23分27秒13 | | | 小久保 亨(54) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000mW | 13分59秒83 | | 大会新記録 | 土濃塚 渉(39) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 3000mW | 15分45秒59 | | 大会新記録 | 永井 智弘(45) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 3000mW | 17分22秒24 | | 大会新記録 | 小野 昭弘(56) | 神奈川 | 記録証 |
男子 3000mW | 18分22秒82 | | 大会新記録 | 依田 耕児(59) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000mW | 19分16秒31 | | 大会新記録 | 榊原 幸治(55) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 3000mW | 19分16秒31 | | 大会新記録 | 前田 克哉(60) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000mW | 20分03秒14 | | 大会新記録 | 三嶋 章夫(70) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000mW | 21分42秒53 | | 大会新記録 | 八重樫 悟(74) | 茨 城 | 記録証 |
男子 3000mW | 22分04秒16 | | | 髙澤 賢一(77) | 埼 玉 | 記録証 |
男子 3000mW | 22分54秒29 | | 大会新記録 | 大橋 力(65) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000mW | 23分44秒71 | | 大会新記録 | 中村 俊郎(74) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000mW | 25分00秒27 | | | 三井 弘文(75) | 山 梨 | 記録証 |
男子 3000mW | 25分23秒07 | | 大会新記録 | 松村 隆(69) | 東 京 | 記録証 |
男子 3000mW | 28分13秒15 | | 大会新記録 | 來田 悦一(86) | 東 京 | 記録証 |
女子 60m | 8秒82 | -0.1 | | 安藤 尚子(44) | 神奈川 | 記録証 |
女子 60m | 8秒86 | -0.1 | | 片貝 夕起(51) | 神奈川 | 記録証 |
女子 60m | 10秒04 | -0.1 | | 播磨 瑞枝(58) | 岩 手 | 記録証 |
女子 60m | 10秒58 | -0.1 | 大会新記録 | 工藤 節子(70) | 静 岡 | 記録証 |
女子 60m | 10秒74 | -0.1 | 大会新記録 | 杉本 博美(66) | 東 京 | 記録証 |
女子 60m | 10秒78 | -0.1 | 日本新記録/大会新記録 | 岩間 和子(80) | 東 京 | 記録証 |
女子 60m | 11秒06 | -0.1 | | 和田 康子(60) | 東 京 | 記録証 |
女子 60m | 10秒82 | -0.4 | | 三井 絵理子(48) | 東 京 | 記録証 |
女子 60m | 11秒69 | -0.4 | | 田村 圭子(62) | 東 京 | 記録証 |
女子 60m | 12秒03 | -0.4 | | 清野 数子(81) | 千 葉 | 記録証 |
女子 60m | 12秒72 | -0.4 | | 宮本 洋子(79) | 東 京 | 記録証 |
女子 60m | 15秒11 | -0.4 | | 高田 正子(76) | 東 京 | 記録証 |
女子 60m | 15秒11 | -0.4 | 大会新記録 | 齋藤 惠美子(92) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 13秒08 | +1.6 | | 筆野 友里(34) | 神奈川 | 記録証 |
女子 100m | 13秒26 | +1.6 | 大会新記録 | 石川 千里(48) | 北海道 | 記録証 |
女子 100m | 13秒55 | +1.6 | | 豊永 悦子(42) | 神奈川 | 記録証 |
女子 100m | 13秒68 | +1.6 | 大会新記録 | 田中 麻理(52) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 14秒24 | +1.6 | | 三上 理美(37) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 14秒44 | +1.6 | | 中尾 晴実(57) | 神奈川 | 記録証 |
女子 100m | 14秒06 | +1.3 | | 安藤 尚子(44) | 神奈川 | 記録証 |
女子 100m | 14秒30 | +1.3 | | 國分 悦子(54) | 神奈川 | 記録証 |
女子 100m | 14秒47 | +1.3 | 大会新記録 | 鈴木 美貴(60) | 静 岡 | 記録証 |
女子 100m | 14秒58 | +1.3 | | 中山 裕佳(52) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 15秒70 | +1.3 | | 大澤 貴久美(51) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 17秒60 | +1.3 | 大会新記録 | 杉本 博美(66) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 16秒57 | -0.1 | | 播磨 瑞枝(58) | 岩 手 | 記録証 |
女子 100m | 16秒62 | -0.1 | | 内田 千夏(56) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 17秒04 | -0.1 | | 小室 和子(57) | 神奈川 | 記録証 |
女子 100m | 17秒09 | -0.1 | 大会新記録 | 工藤 節子(70) | 静 岡 | 記録証 |
女子 100m | 17秒79 | -0.1 | 大会新記録 | 岩間 和子(80) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 19秒01 | -0.1 | | 和田 康子(60) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 19秒32 | +2.0 | | 富所 久世(66) | 東 京 | 記録証 |
女子 100m | 20秒27 | +2.0 | | 清野 数子(81) | 千 葉 | 記録証 |
女子 100m | 22秒95 | +2.0 | | 石渡 恒子(77) | 千 葉 | 記録証 |
女子 100m | 25秒70 | +2.0 | 大会新記録 | 齋藤 惠美子(92) | 東 京 | 記録証 |
女子 200m | 27秒53 | +1.3 | 大会新記録 | 筆野 友里(34) | 神奈川 | 記録証 |
女子 200m | 28秒32 | +1.3 | 大会新記録 | 豊永 悦子(42) | 神奈川 | 記録証 |
女子 200m | 28秒81 | +1.3 | 大会新記録 | 田中 麻理(52) | 東 京 | 記録証 |
女子 200m | 30秒52 | +1.3 | 大会新記録 | 鈴木 美貴(60) | 静 岡 | 記録証 |
女子 200m | 30秒75 | +0.8 | | 國分 悦子(54) | 神奈川 | 記録証 |
女子 200m | 34秒94 | +0.8 | 大会新記録 | 山崎 多希子(37) | 東 京 | 記録証 |
女子 200m | 35秒30 | +0.8 | | 久松 綾香(35) | 東 京 | 記録証 |
女子 200m | 37秒23 | +0.8 | | 小室 和子(57) | 神奈川 | 記録証 |
女子 200m | 56秒47 | +0.8 | 大会新記録 | 石渡 恒子(77) | 千 葉 | 記録証 |
女子 400m | 1分18秒98 | | 日本新記録/大会新記録 | 堀 良子(70) | 神奈川 | 記録証 |
女子 800m | 2分33秒55 | | 大会新記録 | 水藤 孝子(50) | 東 京 | 記録証 |
女子 800m | 2分40秒74 | | 大会新記録 | 山田 恵子(38) | 東 京 | 記録証 |
女子 800m | 2分52秒02 | | | 大神田 幸子(51) | 東 京 | 記録証 |
女子 800m | 3分06秒28 | | 日本新記録/大会新記録 | 堀 良子(70) | 神奈川 | 記録証 |
女子 800m | 3分46秒59 | | | 阿由葉 房子(64) | 神奈川 | 記録証 |
女子 1500m | 5分14秒06 | | 大会新記録 | 水藤 孝子(50) | 東 京 | 記録証 |
女子 3000m | 15分51秒41 | | 大会新記録 | 阿由葉 房子(64) | 神奈川 | 記録証 |
女子 5000m | 23分29秒72 | | | 西 理香(62) | 東 京 | 記録証 |
女子 5000m | 27分30秒40 | | 大会新記録 | 松田 瑞江(77) | 東 京 | 記録証 |
女子 3000mW | 21分43秒26 | | 日本新記録/大会新記録 | 松本 初枝(81) | 千 葉 | 記録証 |
女子 3000mW | 23分52秒42 | | 大会新記録 | 迫本 尚子(80) | 東 京 | 記録証 |
女子 3000mW | 24分20秒02 | | | 中村 紀子(84) | 神奈川 | 記録証 |
女子 3000mW | 25分47秒75 | | 大会新記録 | 佐野 己美(67) | 東 京 | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 7秒53 | | | 時久 達也(中3) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 8秒86 | | | 長谷川 優太(30) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 8秒99 | | | 安間 一彦(49) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 10秒41 | | | 松山 陸翔(小2) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 10秒47 | | | 髙橋 祐人(小3) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 11秒82 | | | 上伏 航生(小3) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 12秒42 | | | 髙野 叶羽(小5) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 8秒39 | | | 松﨑 典久(38) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 8秒85 | | | 平山 慶一郎(58) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 9秒32 | | | 宮地 章(55) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 12秒25 | | | 中島 達雄(50) | | 記録証 |
男子実技研修レース 60m | 15秒58 | | | 三嶋 章夫(70) | | 記録証 |
女子実技研修レース 60m | 8秒63 | | | 石川 千里(48) | | 記録証 |
女子実技研修レース 60m | 9秒08 | | | 大和 奏月(中2) | | 記録証 |
女子実技研修レース 60m | 9秒85 | | | 宮内 優那(中2) | | 記録証 |
女子実技研修レース 60m | 10秒97 | | | 宮内 優衣(小4) | | 記録証 |
女子実技研修レース 60m | 11秒65 | | | 和田 康子(60) | | 記録証 |
女子実技研修レース 60m | 11秒75 | | | 田村 圭子(62) | | 記録証 |
女子実技研修レース 60m | 11秒96 | | | 天野 伸江(66) | | 記録証 |
第24回東日本マスターズ陸上競技選手権大会 賞状
競技 | 順位 | 記録 | 風 | コメント | 氏名 | 所属 | 賞状 |
M60 60m | 1 | 7秒97 | -0.5 | | 秦野 秀樹 | 群馬 | 賞状 |
M60 60m | 2 | 8秒44 | -0.5 | | 後藤 芳伸 | 三重 | 賞状 |
M60 60m | 3 | 8秒60 | +0.5 | | 荒川 光弘 | 東京 | 賞状 |
M60 60m | 4 | 8秒99 | +0.5 | | 岩崎 浩美 | 東京 | 賞状 |
M60 60m | 5 | 9秒04 | +0.5 | | 三枝 悟 | 山梨 | 賞状 |
M60 60m | 6 | 9秒15 | -0.5 | | 栗田 和実 | 群馬 | 賞状 |
M65 60m | 1 | 8秒41 | +1.1 | | 菊池 広吉 | 群馬 | 賞状 |
M65 60m | 2 | 8秒55 | +1.1 | | 小林 正人 | 静岡 | 賞状 |
M65 60m | 3 | 8秒56 | +1.1 | | 塚原 信也 | 神奈川 | 賞状 |
M65 60m | 4 | 8秒64 | 0.0 | | 二村 安男 | 静岡 | 賞状 |
M65 60m | 5 | 9秒15 | 0.0 | | 白岩 克彦 | 神奈川 | 賞状 |
M65 60m | 6 | 10秒29 | +1.1 | | 濱野 雅通 | 神奈川 | 賞状 |
M70 60m | 1 | 9秒13 | -0.1 | | 岡本 正博 | 神奈川 | 賞状 |
M70 60m | 2 | 9秒54 | -0.1 | | 熊谷 徹 | 神奈川 | 賞状 |
M70 60m | 3 | 9秒67 | -0.1 | | 三宅 講一 | 東京 | 賞状 |
M70 60m | 4 | 9秒96 | -0.1 | | 中野 昭次 | 東京 | 賞状 |
M75 60m | 1 | 8秒96 | +0.1 | | 伊藤 晧夫 | 群馬 | 賞状 |
M75 60m | 2 | 9秒24 | +0.1 | | 緑川 員由 | 東京 | 賞状 |
M75 60m | 3 | 9秒25 | +0.1 | | 小林 一雄 | 群馬 | 賞状 |
M75 60m | 4 | 9秒45 | +0.1 | | 上杉 民生 | 茨城 | 賞状 |
M75 60m | 5 | 9秒93 | +0.1 | | 小島 春生 | 神奈川 | 賞状 |
M75 60m | 6 | 10秒64 | +0.1 | | 高柳 榮 | 埼玉 | 賞状 |
M75 60m | 7 | 11秒89 | +0.1 | | 澤田 俊雄 | 神奈川 | 賞状 |
M80 60m | 1 | 10秒55 | +1.2 | | 渡辺 征二 | 神奈川 | 賞状 |
M80 60m | 2 | 11秒92 | +1.2 | | 古堅 惣一 | 東京 | 賞状 |
M85 60m | 1 | 10秒57 | +0.3 | | 飯島 繁 | 茨城 | 賞状 |
M85 60m | 2 | 12秒25 | +0.3 | | 遠藤 萬里 | 千葉 | 賞状 |
M85 60m | 3 | 14秒02 | +0.3 | | 加藤 益夫 | 千葉 | 賞状 |
M90 60m | 1 | 12秒38 | +0.3 | | 横山 汎 | 神奈川 | 賞状 |
M-24 100m | 1 | 11秒76 | +0.4 | | 稲村 遥 | 千葉 | 賞状 |
M25 100m | 1 | 11秒00 | +0.2 | 大会新記録 | 横山 尚明 | 埼玉 | 賞状 |
M25 100m | 2 | 11秒07 | +0.2 | 大会タイ記録 | 今野 洋夢 | 東京 | 賞状 |
M25 100m | 3 | 11秒22 | +0.2 | | 山下 和也 | 東京 | 賞状 |
M25 100m | 4 | 11秒45 | +0.2 | | 大森 俊哉 | 埼玉 | 賞状 |
M25 100m | 5 | 11秒71 | +0.2 | | 髙橋 知也 | 埼玉 | 賞状 |
M25 100m | 6 | 11秒94 | +0.2 | | 山岡 海 | 神奈川 | 賞状 |
M30 100m | 1 | 10秒93 | +0.6 | 大会新記録 | 吉田 知央 | 神奈川 | 賞状 |
M30 100m | 2 | 11秒27 | +0.6 | | 杉山 輝尚 | 埼玉 | 賞状 |
M30 100m | 3 | 11秒28 | +0.6 | | 山本 尚季 | 神奈川 | 賞状 |
M30 100m | 4 | 11秒55 | +1.1 | | 森 義直 | 埼玉 | 賞状 |
M30 100m | 5 | 11秒57 | +1.1 | | 荒井 アジア | 静岡 | 賞状 |
M30 100m | 6 | 11秒92 | +0.6 | | 保脇 隆之介 | 長野 | 賞状 |
M35 100m | 1 | 11秒30 | +1.6 | | 鈴木 翔大 | 愛知 | 賞状 |
M35 100m | 2 | 11秒32 | +0.2 | | 肥田 隆弘 | 静岡 | 賞状 |
M35 100m | 3 | 11秒41 | +0.3 | | 井山 信一郎 | 神奈川 | 賞状 |
M35 100m | 4 | 11秒44 | +1.1 | | 平松 忠浩 | 東京 | 賞状 |
M35 100m | 5 | 11秒53 | +1.6 | | 新村 貴洋 | 栃木 | 賞状 |
M35 100m | 6 | 11秒58 | +0.2 | | 若林 達也 | 栃木 | 賞状 |
M40 100m | 1 | 11秒29 | -0.2 | 大会新記録 | 橋本 章吾 | 群馬 | 賞状 |
M40 100m | 2 | 11秒38 | +0.7 | | 須田 嵩司 | 神奈川 | 賞状 |
M40 100m | 3 | 11秒43 | +0.7 | | 前田 貴之 | 神奈川 | 賞状 |
M40 100m | 4 | 11秒55 | -0.2 | | 荒井 仁 | 神奈川 | 賞状 |
M40 100m | 5 | 11秒55 | -0.2 | | 小川 裕之 | 神奈川 | 賞状 |
M40 100m | 6 | 11秒56 | +0.2 | | 佐伯 直哉 | 埼玉 | 賞状 |
M45 100m | 1 | 11秒50 | +0.1 | | 水口 政人 | 神奈川 | 賞状 |
M45 100m | 2 | 11秒64 | +0.8 | | 髙山 修一 | 埼玉 | 賞状 |
M45 100m | 3 | 11秒95 | +0.1 | | 藤原 大二 | 埼玉 | 賞状 |
M45 100m | 4 | 12秒13 | -0.1 | | 山岸 靖史 | 岐阜 | 賞状 |
M45 100m | 5 | 12秒16 | +0.3 | | 北尻 晃久 | 東京 | 賞状 |
M45 100m | 6 | 12秒19 | +0.3 | | 小田 謙一 | 東京 | 賞状 |
M50 100m | 1 | 11秒73 | +1.1 | | 古賀 功亮 | 神奈川 | 賞状 |
M50 100m | 2 | 12秒13 | +1.1 | | 七森 孝之 | 神奈川 | 賞状 |
M50 100m | 3 | 12秒34 | +0.2 | | 能登 勝宏 | 富山 | 賞状 |
M50 100m | 4 | 12秒44 | +0.5 | | 池崎 靖夫 | 千葉 | 賞状 |
M50 100m | 5 | 12秒65 | +0.5 | | 山田 淳司 | 福岡 | 賞状 |
M50 100m | 6 | 12秒68 | +0.5 | | 友廣 孝之 | 千葉 | 賞状 |
M55 100m | 1 | 12秒55 | +0.2 | | 渡辺 俊一 | 東京 | 賞状 |
M55 100m | 2 | 12秒56 | +0.3 | | 斉藤 克己 | 群馬 | 賞状 |
M55 100m | 3 | 12秒58 | -0.4 | | 大内 直浩 | 神奈川 | 賞状 |
M55 100m | 4 | 12秒58 | -0.4 | | 小林 裕 | 神奈川 | 賞状 |
M55 100m | 5 | 12秒69 | +0.3 | | 大木 悟 | 埼玉 | 賞状 |
M55 100m | 6 | 12秒92 | -0.2 | | 根米 宏治 | 東京 | 賞状 |
M60 100m | 1 | 12秒70 | +0.9 | | 秦野 秀樹 | 群馬 | 賞状 |
M60 100m | 2 | 12秒89 | +0.4 | | 藤原 新 | 神奈川 | 賞状 |
M60 100m | 3 | 13秒38 | +0.3 | | 後藤 芳伸 | 三重 | 賞状 |
M60 100m | 4 | 13秒51 | +1.0 | | 荒川 光弘 | 東京 | 賞状 |
M60 100m | 5 | 13秒63 | +1.0 | | 中出 明範 | 静岡 | 賞状 |
M60 100m | 6 | 13秒65 | +0.3 | | 石坂 一弘 | 東京 | 賞状 |
M65 100m | 1 | 13秒26 | +0.5 | | 水島 鉄雄 | 神奈川 | 賞状 |
M65 100m | 2 | 13秒31 | +0.5 | | 菊池 広吉 | 群馬 | 賞状 |
M65 100m | 3 | 13秒45 | +0.5 | | 小林 正人 | 静岡 | 賞状 |
M65 100m | 4 | 13秒63 | +0.3 | | 江藤 雅之 | 静岡 | 賞状 |
M65 100m | 5 | 13秒65 | +0.1 | | 二村 安男 | 静岡 | 賞状 |
M65 100m | 6 | 13秒79 | +0.1 | | 塚原 信也 | 神奈川 | 賞状 |
M70 100m | 1 | 13秒98 | +0.6 | | 石田 一夫 | 神奈川 | 賞状 |
M70 100m | 2 | 14秒57 | +0.3 | | 佐々木 文夫 | 岩手 | 賞状 |
M70 100m | 3 | 15秒23 | +0.6 | | 熊谷 徹 | 神奈川 | 賞状 |
M70 100m | 4 | 15秒27 | +0.6 | | 伊藤 晴夫 | 東京 | 賞状 |
M70 100m | 5 | 15秒89 | +0.3 | | 鵜澤 道雄 | 千葉 | 賞状 |
M70 100m | 6 | 15秒97 | +0.3 | | 前島 伸行 | 東京 | 賞状 |
M75 100m | 1 | 14秒47 | +0.7 | | 伊藤 晧夫 | 群馬 | 賞状 |
M75 100m | 2 | 14秒69 | +0.6 | | 小林 一雄 | 群馬 | 賞状 |
M75 100m | 3 | 14秒86 | +0.7 | | 緑川 員由 | 東京 | 賞状 |
M75 100m | 4 | 14秒99 | +0.6 | | 天沼 昭彦 | 長野 | 賞状 |
M75 100m | 5 | 15秒08 | +0.7 | | 上杉 民生 | 茨城 | 賞状 |
M75 100m | 6 | 15秒34 | +0.7 | | 小渕 哲男 | 東京 | 賞状 |
M80 100m | 1 | 15秒81 | +0.3 | | 川端 忠義 | 千葉 | 賞状 |
M80 100m | 2 | 17秒46 | +0.3 | | 渡辺 征二 | 神奈川 | 賞状 |
M80 100m | 3 | 20秒08 | +0.3 | | 古堅 惣一 | 東京 | 賞状 |
M80 100m | 4 | 21秒85 | +0.3 | | 滝 興一郎 | 東京 | 賞状 |
M85 100m | 1 | 17秒21 | 0.0 | | 飯島 繁 | 茨城 | 賞状 |
M85 100m | 2 | 17秒31 | 0.0 | | 齋藤 衛 | 群馬 | 賞状 |
M85 100m | 3 | 24秒59 | 0.0 | | 小林 基志 | 東京 | 賞状 |
M25 200m | 1 | 25秒48 | +0.6 | | 佐古 聖人 | 東京 | 賞状 |
M25 200m | 2 | 28秒19 | +0.6 | | 小久保 裕貴 | 東京 | 賞状 |
M30 200m | 1 | 22秒26 | +0.9 | 大会新記録 | 吉田 知央 | 神奈川 | 賞状 |
M30 200m | 2 | 22秒79 | +0.9 | | 高木 俊次 | 東京 | 賞状 |
M30 200m | 3 | 24秒00 | +0.9 | | 荒井 アジア | 静岡 | 賞状 |
M30 200m | 4 | 24秒25 | +0.9 | | 北村 亮太 | 東京 | 賞状 |
M35 200m | 1 | 23秒20 | +0.9 | | 太田 孝之 | 神奈川 | 賞状 |
M35 200m | 2 | 23秒21 | +0.9 | | 鈴木 翔大 | 愛知 | 賞状 |
M35 200m | 3 | 23秒39 | -0.2 | | 井山 信一郎 | 神奈川 | 賞状 |
M35 200m | 4 | 23秒68 | +0.9 | | 肥田 隆弘 | 静岡 | 賞状 |
M35 200m | 5 | 23秒74 | -0.2 | | 新村 貴洋 | 栃木 | 賞状 |
M35 200m | 6 | 25秒11 | -0.2 | | 長谷川 雄一 | 神奈川 | 賞状 |
M40 200m | 1 | 22秒89 | +0.3 | | 橋本 章吾 | 群馬 | 賞状 |
M40 200m | 2 | 23秒12 | +0.3 | | 小川 裕之 | 神奈川 | 賞状 |
M40 200m | 3 | 23秒50 | +0.5 | | 前田 貴之 | 神奈川 | 賞状 |
M40 200m | 4 | 24秒68 | +0.5 | | 藤川 嘉樹 | 東京 | 賞状 |
M40 200m | 5 | 24秒74 | +0.3 | | 岩佐 大地 | 東京 | 賞状 |
M40 200m | 6 | 25秒60 | +0.5 | | La Bella Donato | 東京 | 賞状 |
M45 200m | 1 | 23秒68 | +1.6 | | 髙山 修一 | 埼玉 | 賞状 |
M45 200m | 2 | 23秒70 | -0.3 | | 八本 友和 | 埼玉 | 賞状 |
M45 200m | 3 | 24秒76 | -0.3 | | 吉田 慎也 | 神奈川 | 賞状 |
M45 200m | 4 | 25秒29 | +1.6 | | 小田 謙一 | 東京 | 賞状 |
M45 200m | 5 | 25秒57 | +1.6 | | 藤原 大二 | 埼玉 | 賞状 |
M45 200m | 6 | 25秒74 | +1.6 | | 高橋 昌宏 | 神奈川 | 賞状 |
M50 200m | 1 | 24秒79 | +1.2 | | 井上 洋光 | 神奈川 | 賞状 |
M50 200m | 2 | 25秒90 | +1.2 | | 友廣 孝之 | 千葉 | 賞状 |
M50 200m | 3 | 26秒30 | +1.2 | | 八木 博 | 富山 | 賞状 |
M50 200m | 4 | 27秒77 | +1.3 | | 鹿山 英則 | 神奈川 | 賞状 |
M50 200m | 5 | 27秒88 | +1.2 | | 仲田 義治 | 静岡 | 賞状 |
M50 200m | 6 | 29秒27 | +1.2 | | 山口 浩和 | 茨城 | 賞状 |
M55 200m | 1 | 25秒89 | +0.9 | | 小山田 直明 | 埼玉 | 賞状 |
M55 200m | 2 | 26秒16 | +0.2 | | 小林 裕 | 神奈川 | 賞状 |
M55 200m | 3 | 26秒17 | +0.2 | | 大木 悟 | 埼玉 | 賞状 |
M55 200m | 4 | 26秒83 | +0.2 | | 駒牧 盛年 | 東京 | 賞状 |
M55 200m | 5 | 26秒87 | +0.9 | | 滋野 靖 | 神奈川 | 賞状 |
M55 200m | 6 | 27秒13 | +0.9 | | 渡辺 俊一 | 東京 | 賞状 |
M60 200m | 1 | 26秒36 | -0.8 | | 森畑 孝志 | 東京 | 賞状 |
M60 200m | 2 | 27秒74 | -0.8 | | 小出 芳夫 | 東京 | 賞状 |
M60 200m | 3 | 28秒98 | -0.8 | | 角田 雅利 | 東京 | 賞状 |
M60 200m | 4 | 29秒95 | -0.8 | | 髙田 通 | 神奈川 | 賞状 |
M65 200m | 1 | 28秒18 | -0.7 | | 水島 鉄雄 | 神奈川 | 賞状 |
M65 200m | 2 | 29秒20 | -0.7 | | 江藤 雅之 | 静岡 | 賞状 |
M65 200m | 3 | 29秒96 | -0.7 | | 金 命雄 | 東京 | 賞状 |
M65 200m | 4 | 30秒63 | -0.7 | | 緑川 文彰 | 東京 | 賞状 |
M65 200m | 5 | 31秒17 | -0.7 | | 白岩 克彦 | 神奈川 | 賞状 |
M65 200m | 6 | 31秒80 | -0.7 | | 松尾 真五 | 東京 | 賞状 |
M65 200m | 7 | 33秒46 | -0.7 | | 香村 立也 | 群馬 | 賞状 |
M70 200m | 1 | 30秒05 | -1.1 | | 石田 一夫 | 神奈川 | 賞状 |
M70 200m | 2 | 31秒49 | -1.1 | | 安田 幸男 | 東京 | 賞状 |
M75 200m | 1 | 30秒13 | 0.0 | 大会新記録 | 山崎 雅彦 | 千葉 | 賞状 |
M75 200m | 2 | 32秒26 | +0.2 | | 天沼 昭彦 | 長野 | 賞状 |
M75 200m | 3 | 34秒84 | +0.2 | | 鳴海 靖郎 | 東京 | 賞状 |
M75 200m | 4 | 36秒28 | 0.0 | | 北川 弘 | 千葉 | 賞状 |
M75 200m | 5 | 38秒17 | +0.2 | | 池田 隆弘 | 東京 | 賞状 |
M80 200m | 1 | 33秒74 | +0.1 | | 小島 道久 | 神奈川 | 賞状 |
M80 200m | 2 | 42秒38 | +0.1 | | 川添 博通 | 神奈川 | 賞状 |
M80 200m | 3 | | +0.1 | | 川端 忠義 | 千葉 | 賞状 |
M80 200m | 3 | | +0.1 | | 安井 毅央 | 群馬 | 賞状 |
M85 200m | 1 | 38秒62 | +0.1 | | 寺嶋 昭夫 | 神奈川 | 賞状 |
M85 200m | 2 | 41秒30 | +0.1 | | 加藤 益夫 | 千葉 | 賞状 |
M90 200m | 1 | 50秒64 | +0.1 | | 横山 汎 | 神奈川 | 賞状 |
M-24 400m | 1 | 54秒68 | | | 稲村 遥 | 千葉 | 賞状 |
M25 400m | 1 | 55秒32 | | | 岩﨑 亮太 | 東京 | 賞状 |
M30 400m | 1 | 55秒36 | | | 清水 憲政 | 東京 | 賞状 |
M35 400m | 1 | 49秒41 | | 大会新記録 | 吉田 和晃 | 大阪 | 賞状 |
M35 400m | 2 | 51秒83 | | | 小川 達也 | 新潟 | 賞状 |
M35 400m | 3 | 53秒46 | | | 鈴木 大地 | 千葉 | 賞状 |
M35 400m | 4 | 54秒82 | | | 春川 圭輔 | 新潟 | 賞状 |
M35 400m | 5 | 56秒93 | | | 神﨑 仁利 | 東京 | 賞状 |
M40 400m | 1 | 52秒79 | | | 佐伯 直哉 | 埼玉 | 賞状 |
M40 400m | 2 | 57秒72 | | | 吉田 誠 | 埼玉 | 賞状 |
M45 400m | 1 | 52秒33 | | 大会新記録 | 八本 友和 | 埼玉 | 賞状 |
M45 400m | 2 | 53秒01 | | 大会新記録 | 金子 純 | 東京 | 賞状 |
M45 400m | 3 | 54秒40 | | | 北尻 晃久 | 東京 | 賞状 |
M45 400m | 4 | 55秒61 | | | 吉田 慎也 | 神奈川 | 賞状 |
M45 400m | 5 | 1分00秒18 | | | 神谷 茂喜 | 愛知 | 賞状 |
M50 400m | 1 | 56秒89 | | | 川島 淳 | 東京 | 賞状 |
M50 400m | 2 | 58秒02 | | | 能登 勝宏 | 富山 | 賞状 |
M50 400m | 3 | 59秒62 | | | 篠宮 紀彦 | 東京 | 賞状 |
M50 400m | 4 | 1分00秒33 | | | 山田 淳司 | 福岡 | 賞状 |
M50 400m | 5 | 1分01秒63 | | | 山川 治人 | 栃木 | 賞状 |
M50 400m | 6 | 1分03秒39 | | | 青海 理人 | 東京 | 賞状 |
M55 400m | 1 | 58秒79 | | 大会新記録 | 小山田 直明 | 埼玉 | 賞状 |
M55 400m | 2 | 1分00秒13 | | | 小川 元之 | 神奈川 | 賞状 |
M55 400m | 3 | 1分00秒29 | | | 村岡 義啓 | 千葉 | 賞状 |
M55 400m | 4 | 1分01秒15 | | | 山田 芳光 | 千葉 | 賞状 |
M55 400m | 5 | 1分02秒91 | | | 中野 大助 | 埼玉 | 賞状 |
M55 400m | 6 | 1分10秒87 | | | 大湯 忠彦 | 埼玉 | 賞状 |
M60 400m | 1 | 1分07秒14 | | | 藤村 陽 | 神奈川 | 賞状 |
M60 400m | 2 | 1分09秒05 | | | 小松 春彦 | 神奈川 | 賞状 |
M65 400m | 1 | 1分06秒40 | | | 藤江 康正 | 山梨 | 賞状 |
M65 400m | 2 | 1分14秒51 | | | 小笠原 敏文 | 千葉 | 賞状 |
M65 400m | 3 | 1分20秒88 | | | 香村 立也 | 群馬 | 賞状 |
M70 400m | 1 | 1分08秒56 | | | 佐々木 文夫 | 岩手 | 賞状 |
M70 400m | 2 | 1分09秒53 | | | 田端 忠志 | 千葉 | 賞状 |
M70 400m | 3 | 1分11秒17 | | | 安田 幸男 | 東京 | 賞状 |
M70 400m | 4 | 1分15秒44 | | | 鵜澤 道雄 | 千葉 | 賞状 |
M75 400m | 1 | 1分23秒33 | | | 北川 弘 | 千葉 | 賞状 |
M75 400m | 2 | 1分31秒78 | | | 西浦 忠輝 | 千葉 | 賞状 |
M80 400m | 1 | 1分25秒27 | | | 小島 道久 | 神奈川 | 賞状 |
M80 400m | 2 | 1分39秒63 | | | 川添 博通 | 神奈川 | 賞状 |
M85 400m | 1 | 1分33秒88 | | | 寺嶋 昭夫 | 神奈川 | 賞状 |
M85 400m | 2 | 2分16秒44 | | | 小堀 鴎一郎 | 東京 | 賞状 |
M-24 800m | 1 | 2分01秒38 | | 大会新記録 | 島貫 耕太朗 | 東京 | 賞状 |
M25 800m | 1 | 2分11秒86 | | | 池田 凌斗 | 東京 | 賞状 |
M30 800m | 1 | 2分03秒31 | | 大会新記録 | 柿澤 良昭 | 神奈川 | 賞状 |
M30 800m | 2 | 2分12秒06 | | | 清水 憲政 | 東京 | 賞状 |
M35 800m | 1 | 2分06秒41 | | | 関山 健蔵 | 東京 | 賞状 |
M35 800m | 2 | 2分11秒40 | | | 大村 泰平 | 東京 | 賞状 |
M35 800m | 3 | 2分14秒21 | | | 山脇 大輔 | 愛知 | 賞状 |
M35 800m | 4 | 2分31秒74 | | | 春川 圭輔 | 新潟 | 賞状 |
M40 800m | 1 | 2分08秒94 | | | 小森 健 | 東京 | 賞状 |
M40 800m | 2 | 2分19秒45 | | | 喜多 芳久 | 大阪 | 賞状 |
M40 800m | 3 | 2分26秒50 | | | 松本 学 | 千葉 | 賞状 |
M45 800m | 1 | 2分10秒01 | | | 白石 貢一 | 神奈川 | 賞状 |
M45 800m | 2 | 2分14秒49 | | | 神谷 茂喜 | 愛知 | 賞状 |
M45 800m | 3 | 2分15秒80 | | | 黒岩 丈司 | 神奈川 | 賞状 |
M45 800m | 4 | 2分18秒20 | | | 川端 悠史 | 神奈川 | 賞状 |
M45 800m | 5 | 2分20秒05 | | | 三浦 和貴 | 東京 | 賞状 |
M45 800m | 6 | 2分36秒64 | | | 俵 淳 | 茨城 | 賞状 |
M50 800m | 1 | 2分10秒92 | | | 武田 哲治 | 東京 | 賞状 |
M50 800m | 2 | 2分15秒54 | | | 川島 淳 | 東京 | 賞状 |
M50 800m | 3 | 2分16秒83 | | | 桑野 博輔 | 東京 | 賞状 |
M50 800m | 4 | 2分19秒52 | | | 森田 夢人 | 東京 | 賞状 |
M50 800m | 5 | 2分22秒55 | | | 坪地 宏嘉 | 東京 | 賞状 |
M50 800m | 6 | 2分23秒07 | | | 河田 寛人 | 東京 | 賞状 |
M50 800m | 7 | 2分23秒53 | | | 安永 亮 | 東京 | 賞状 |
M50 800m | 8 | 2分37秒58 | | | 加藤 丈晴 | 東京 | 賞状 |
M55 800m | 1 | 2分15秒07 | | 大会新記録 | 高橋 誠 | 福島 | 賞状 |
M55 800m | 2 | 2分19秒39 | | | 河野 光一 | 山梨 | 賞状 |
M55 800m | 3 | 2分25秒30 | | | 中田 正成 | 東京 | 賞状 |
M55 800m | 4 | 2分26秒22 | | | 新澤 英典 | 東京 | 賞状 |
M55 800m | 5 | 2分28秒18 | | | 森 秀紀 | 神奈川 | 賞状 |
M55 800m | 6 | 2分34秒17 | | | 大湯 忠彦 | 埼玉 | 賞状 |
M55 800m | 7 | 2分45秒97 | | | 鎌形 啓介 | 神奈川 | 賞状 |
M55 800m | 8 | 3分16秒51 | | | 宮地 章 | 東京 | 賞状 |
M60 800m | 1 | 2分48秒92 | | | 西 哲広 | 神奈川 | 賞状 |
M60 800m | 2 | 2分54秒72 | | | 十一 之教 | 東京 | 賞状 |
M60 800m | 3 | 3分13秒77 | | | 神田 弘 | 東京 | 賞状 |
M65 800m | 1 | 2分27秒16 | | 大会新記録 | 山田 孝志 | 福島 | 賞状 |
M70 800m | 1 | 3分07秒27 | | | 関 健二 | 神奈川 | 賞状 |
M70 800m | 2 | 3分10秒68 | | | 河口 重雄 | 千葉 | 賞状 |
M70 800m | 3 | 3分29秒54 | | | 青柳 頼光 | 東京 | 賞状 |
M70 800m | 4 | 3分43秒93 | | | 髙草木 重昭 | 神奈川 | 賞状 |
M75 800m | 1 | 3分28秒46 | | | 神保 芳雄 | 埼玉 | 賞状 |
M75 800m | 2 | 3分40秒49 | | | 水谷 英治 | 東京 | 賞状 |
M90 800m | 1 | 5分20秒54 | | | 熊本 道夫 | 埼玉 | 賞状 |
M90 800m | 2 | 5分24秒55 | | | 草刈 董 | 千葉 | 賞状 |
M25 1500m | 1 | 4分28秒59 | | | 星野 幹人 | 栃木 | 賞状 |
M25 1500m | 2 | 4分42秒07 | | | 池田 凌斗 | 東京 | 賞状 |
M35 1500m | 1 | 4分37秒91 | | | 土屋 雅之 | 東京 | 賞状 |
M35 1500m | 2 | 4分40秒02 | | | 山崎 雄大 | 東京 | 賞状 |
M35 1500m | 3 | 4分51秒59 | | | 渡辺 啓 | 愛知 | 賞状 |
M35 1500m | 4 | 5分18秒94 | | | 茂澤 隆 | 東京 | 賞状 |
M40 1500m | 1 | 4分24秒09 | | | 永野 哲郎 | 群馬 | 賞状 |
M40 1500m | 2 | 4分27秒31 | | | 佐藤 健 | 千葉 | 賞状 |
M40 1500m | 3 | 4分34秒44 | | | 加納 彬 | 神奈川 | 賞状 |
M40 1500m | 4 | 4分49秒97 | | | 徳山 相賢 | 神奈川 | 賞状 |
M40 1500m | 5 | 5分00秒51 | | | 大城 廣樹 | 東京 | 賞状 |
M40 1500m | 6 | 5分03秒50 | | | 吉田 孝廣 | 東京 | 賞状 |
M45 1500m | 1 | 4分33秒20 | | | 白石 貢一 | 神奈川 | 賞状 |
M45 1500m | 2 | 4分37秒04 | | | 川端 悠史 | 神奈川 | 賞状 |
M45 1500m | 3 | 4分37秒84 | | | 本長谷 好富 | 東京 | 賞状 |
M45 1500m | 4 | 4分43秒11 | | | 香西 信宏 | 東京 | 賞状 |
M45 1500m | 5 | 4分46秒62 | | | 三浦 和貴 | 東京 | 賞状 |
M45 1500m | 6 | 4分47秒88 | | | 黒岩 丈司 | 神奈川 | 賞状 |
M45 1500m | 7 | 5分03秒51 | | | 加藤 倫亜 | 千葉 | 賞状 |
M45 1500m | 8 | 5分10秒03 | | | 和田 耕一 | 埼玉 | 賞状 |
M45 1500m | 9 | 5分12秒57 | | | 田村 友和 | 東京 | 賞状 |
M45 1500m | 10 | 5分17秒72 | | | 俵 淳 | 茨城 | 賞状 |
M50 1500m | 1 | 4分38秒96 | | | 武田 哲治 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 2 | 4分43秒74 | | | 桑野 博輔 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 3 | 4分47秒09 | | | 坪地 宏嘉 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 4 | 4分47秒35 | | | 沼尻 真和 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 5 | 4分55秒86 | | | 安永 亮 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 6 | 4分57秒77 | | | 奥村 英世 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 7 | 4分59秒35 | | | 池田 剛紀 | 千葉 | 賞状 |
M50 1500m | 8 | 4分59秒66 | | | 住本 太志 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 9 | 5分00秒67 | | | 若菜 忠央 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 10 | 5分07秒63 | | | 佐藤 賢一 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 11 | 5分08秒71 | | | 上村 英生 | 千葉 | 賞状 |
M50 1500m | 12 | 5分17秒91 | | | 芝 俊幸 | 埼玉 | 賞状 |
M50 1500m | 13 | 5分19秒01 | | | 川口 英樹 | 静岡 | 賞状 |
M50 1500m | 14 | 5分30秒77 | | | 落合 俊博 | 東京 | 賞状 |
M50 1500m | 15 | 5分36秒31 | | | 倉田 靖士 | 神奈川 | 賞状 |
M50 1500m | 16 | 5分44秒30 | | | 宮本 明 | 東京 | 賞状 |
M55 1500m | 1 | 4分39秒35 | | 大会新記録 | 河野 光一 | 山梨 | 賞状 |
M55 1500m | 2 | 4分41秒50 | | | 高橋 誠 | 福島 | 賞状 |
M55 1500m | 3 | 4分41秒56 | | | 山下 善幸 | 東京 | 賞状 |
M55 1500m | 4 | 5分04秒11 | | | 新澤 英典 | 東京 | 賞状 |
M55 1500m | 5 | 5分04秒61 | | | 窪田 俊郎 | 東京 | 賞状 |
M55 1500m | 6 | 5分27秒81 | | | 宮下 康介 | 東京 | 賞状 |
M55 1500m | 7 | 5分46秒31 | | | 尾崎 克洋 | 埼玉 | 賞状 |
M55 1500m | 8 | 5分49秒39 | | | 渡邉 綱治 | 神奈川 | 賞状 |
M55 1500m | 9 | 6分22秒82 | | | 山岸 俊則 | 東京 | 賞状 |
M60 1500m | 1 | 5分07秒69 | | | 亀山 正義 | 千葉 | 賞状 |
M60 1500m | 2 | 5分53秒68 | | | 増澤 陽策 | 東京 | 賞状 |
M60 1500m | 3 | 6分12秒42 | | | 高橋 弘 | 東京 | 賞状 |
M60 1500m | 4 | 6分43秒49 | | | 菱山 寛 | 東京 | 賞状 |
M65 1500m | 1 | 5分01秒65 | | 大会新記録 | 山田 孝志 | 福島 | 賞状 |
M65 1500m | 2 | 5分08秒43 | | | 野澤 優嗣 | 千葉 | 賞状 |
M65 1500m | 3 | 5分31秒77 | | | 柄川 昭彦 | 埼玉 | 賞状 |
M65 1500m | 4 | 6分12秒50 | | | 清水 明義 | 神奈川 | 賞状 |
M65 1500m | 5 | 6分22秒47 | | | 名和田 義紀 | 東京 | 賞状 |
M70 1500m | 1 | 5分32秒53 | | 大会新記録 | 谷 義夫 | 茨城 | 賞状 |
M70 1500m | 2 | 5分55秒24 | | | 吉村 完成 | 神奈川 | 賞状 |
M70 1500m | 3 | 6分17秒79 | | | 馬込 和明 | 東京 | 賞状 |
M70 1500m | 4 | 6分40秒59 | | | 山口 司 | 東京 | 賞状 |
M70 1500m | 5 | 6分50秒63 | | | 今村 隆吉 | 神奈川 | 賞状 |
M70 1500m | 6 | 6分56秒82 | | | 林 康弘 | 神奈川 | 賞状 |
M70 1500m | 7 | 7分31秒31 | | | 池田 英夫 | 神奈川 | 賞状 |
M75 1500m | 1 | 6分07秒88 | | 大会新記録 | 小金 啓志 | 神奈川 | 賞状 |
M75 1500m | 2 | 6分59秒43 | | | 神保 芳雄 | 埼玉 | 賞状 |
M75 1500m | 3 | 7分38秒47 | | | 水谷 英治 | 東京 | 賞状 |
M80 1500m | 1 | 6分26秒72 | | 大会新記録 | 茂木 秀樹 | 東京 | 賞状 |
M80 1500m | 2 | 10分15秒78 | | | 竹崎 忠男 | 東京 | 賞状 |
M90 1500m | 1 | 10分20秒16 | | | 熊本 道夫 | 埼玉 | 賞状 |
M60 3000m | 1 | 10分58秒31 | | | 亀山 正義 | 千葉 | 賞状 |
M60 3000m | 2 | 11分03秒66 | | | 市田 真巳 | 神奈川 | 賞状 |
M60 3000m | 3 | 12分44秒98 | | | 増澤 陽策 | 東京 | 賞状 |
M60 3000m | 4 | 13分12秒07 | | | 奥村 治彦 | 神奈川 | 賞状 |
M65 3000m | 1 | 12分45秒44 | | | 清水 明義 | 神奈川 | 賞状 |
M65 3000m | 2 | 13分59秒87 | | | 谷 博道 | 東京 | 賞状 |
M65 3000m | 3 | 14分47秒90 | | | 二木 孝 | 東京 | 賞状 |
M70 3000m | 1 | 12分01秒06 | | | 谷 義夫 | 茨城 | 賞状 |
M70 3000m | 2 | 12分18秒66 | | | 吉村 完成 | 神奈川 | 賞状 |
M70 3000m | 3 | 13分36秒52 | | | 髙橋 昇 | 東京 | 賞状 |
M70 3000m | 4 | 13分46秒06 | | | 馬込 和明 | 東京 | 賞状 |
M70 3000m | 5 | 14分33秒32 | | | 山口 司 | 東京 | 賞状 |
M70 3000m | 6 | 15分11秒15 | | | 池田 英夫 | 神奈川 | 賞状 |
M70 3000m | 7 | 15分37秒64 | | | 林 康弘 | 神奈川 | 賞状 |
M70 3000m | 8 | 16分13秒06 | | | 新藤 廣 | 東京 | 賞状 |
M75 3000m | 1 | 12分47秒27 | | | 小金 啓志 | 神奈川 | 賞状 |
M75 3000m | 2 | 14分20秒70 | | | 薮下 正治 | 東京 | 賞状 |
M75 3000m | 3 | 14分26秒68 | | | 戸澤 正二 | 神奈川 | 賞状 |
M75 3000m | 4 | 16分38秒15 | | | 板垣 達夫 | 東京 | 賞状 |
M80 3000m | 1 | 13分54秒45 | | | 茂木 秀樹 | 東京 | 賞状 |
M80 3000m | 2 | 17分27秒87 | | | 本林 繁 | 東京 | 賞状 |
M80 3000m | 3 | 17分42秒48 | | | 榎本 繁藏 | 神奈川 | 賞状 |
M80 3000m | 4 | 19分42秒53 | | | 山崎 敏治 | 神奈川 | 賞状 |
M80 3000m | 5 | 19分47秒67 | | | 竹崎 忠男 | 東京 | 賞状 |
M80 3000m | 6 | 20分14秒70 | | | 松田 吉雄 | 東京 | 賞状 |
M85 3000m | 1 | 17分57秒76 | | | 桐原 進 | 東京 | 賞状 |
M85 3000m | 2 | 17分59秒56 | | | 石川 正男 | 山梨 | 賞状 |
M25 5000m | 1 | 16分40秒75 | | 大会新記録 | 奥野 直倖 | 東京 | 賞状 |
M30 5000m | 1 | 17分34秒76 | | | 用貝 亮二 | 東京 | 賞状 |
M35 5000m | 1 | 18分29秒01 | | | 池元 佑輔 | 神奈川 | 賞状 |
M35 5000m | 2 | 20分04秒73 | | | 久保 徹郎 | 千葉 | 賞状 |
M35 5000m | 3 | 22分04秒61 | | | 中川 和亮 | 東京 | 賞状 |
M40 5000m | 1 | 17分51秒49 | | | 加納 彬 | 神奈川 | 賞状 |
M40 5000m | 2 | 19分25秒17 | | | 大城 廣樹 | 東京 | 賞状 |
M45 5000m | 1 | 19分13秒22 | | | 菅原 淳 | 千葉 | 賞状 |
M45 5000m | 2 | 21分45秒53 | | | 山下 拓歩 | 東京 | 賞状 |
M50 5000m | 1 | 18分55秒90 | | | 奥村 英世 | 東京 | 賞状 |
M50 5000m | 2 | 19分26秒81 | | | 池田 剛紀 | 千葉 | 賞状 |
M50 5000m | 3 | 23分37秒41 | | | 小久保 亨 | 東京 | 賞状 |
M55 5000m | 1 | 17分50秒63 | | | 山下 善幸 | 東京 | 賞状 |
M55 5000m | 2 | 19分07秒86 | | | 尾崎 弘康 | 神奈川 | 賞状 |
M55 5000m | 3 | 19分28秒70 | | | 白井 正和 | 神奈川 | 賞状 |
M55 5000m | 4 | 19分43秒77 | | | 矢内 裕司 | 埼玉 | 賞状 |
M55 5000m | 5 | 20分15秒10 | | | 上田 宏則 | 大阪 | 賞状 |
M55 5000m | 6 | 21分05秒78 | | | 宮田 昌一 | 東京 | 賞状 |
M55 5000m | 7 | 23分54秒15 | | | 渡邉 綱治 | 神奈川 | 賞状 |
M35 110mH | 1 | 14秒46 | +0.6 | 大会新記録 | 太田 孝之 | 神奈川 | 賞状 |
M35 110mH | 2 | 14秒47 | +0.6 | 大会新記録 | 吉田 和晃 | 大阪 | 賞状 |
M35 110mH | 3 | 14秒50 | +0.6 | 大会新記録 | 佐藤 賢一 | 秋田 | 賞状 |
M35 110mH | 4 | 17秒50 | +0.6 | | 川名 裕治 | 神奈川 | 賞状 |
M40 110mH | 1 | 16秒02 | +1.2 | 大会新記録 | 小澤 悟 | 東京 | 賞状 |
M45 110mH | 1 | 15秒34 | +1.2 | 大会新記録 | 山岸 靖史 | 岐阜 | 賞状 |
M45 110mH | 2 | 19秒30 | +1.2 | | 石川 雅也 | 東京 | 賞状 |
M45 110mH | 3 | 19秒75 | +1.2 | | 小牧 宣彦 | 東京 | 賞状 |
M45 110mH | 4 | 21秒92 | +1.2 | | 佐藤 博文 | 茨城 | 賞状 |
M50 100mH | 1 | 14秒60 | +0.7 | | 田中 清貴 | 静岡 | 賞状 |
M50 100mH | 2 | 16秒45 | +0.7 | | 宮澤 隆 | 東京 | 賞状 |
M50 100mH | 3 | 19秒08 | +0.7 | | 大木 康裕 | 山梨 | 賞状 |
M50 100mH | 4 | 19秒47 | +0.7 | | 澤 雄策 | 東京 | 賞状 |
M55 100mH | 1 | 16秒42 | +0.6 | | 常見 聡 | 東京 | 賞状 |
M55 100mH | 2 | 16秒91 | +0.6 | | 馬場 勝也 | 東京 | 賞状 |
M60 100mH | 1 | 17秒16 | +1.1 | | 関 和夫 | 静岡 | 賞状 |
M60 100mH | 2 | 19秒45 | +1.1 | | 三枝 悟 | 山梨 | 賞状 |
M65 100mH | 1 | 20秒36 | +1.1 | | 河原 義雄 | 神奈川 | 賞状 |
M70 80mH | 1 | 14秒31 | +0.4 | | 細淵 瑛貴 | 埼玉 | 賞状 |
M70 80mH | 2 | 14秒33 | +0.4 | | 花島 宗一郎 | 静岡 | 賞状 |
M70 80mH | 3 | 15秒17 | +0.4 | | 岡本 正博 | 神奈川 | 賞状 |
M70 80mH | 4 | 18秒18 | +0.4 | | 伊藤 晴夫 | 東京 | 賞状 |
M75 80mH | 1 | 15秒44 | +0.4 | 大会新記録 | 小笠原 修 | 神奈川 | 賞状 |
M75 80mH | 2 | 16秒22 | +0.4 | 大会新記録 | 本多 和彦 | 群馬 | 賞状 |
M80 80mH | 1 | 16秒45 | +1.1 | 大会新記録 | 安井 毅央 | 群馬 | 賞状 |
M-24 3000mW | 1 | 14分24秒64 | | | 多田 匠 | 千葉 | 賞状 |
M30 3000mW | 1 | 22分32秒60 | | | 木塚 俊太郎 | 東京 | 賞状 |
M35 3000mW | 1 | 15分00秒81 | | | 村上 勇磨 | 東京 | 賞状 |
M45 3000mW | 1 | 15分52秒93 | | | 牧野 晋一良 | 東京 | 賞状 |
M45 3000mW | 2 | 18分00秒21 | | | 牧野 浩之 | 栃木 | 賞状 |
M45 3000mW | 3 | 18分34秒74 | | | 吉田 正憲 | 神奈川 | 賞状 |
M45 3000mW | 4 | 21分57秒87 | | | 畑中 俊則 | 東京 | 賞状 |
M55 3000mW | 1 | 18分46秒03 | | | 榊原 幸治 | 埼玉 | 賞状 |
M55 3000mW | 2 | 19分01秒61 | | | 依田 耕児 | 東京 | 賞状 |
M55 3000mW | 3 | 19分24秒82 | | | 塚越 晋也 | 群馬 | 賞状 |
M55 3000mW | 4 | 19分31秒00 | | | 前田 克哉 | 東京 | 賞状 |
M60 3000mW | 1 | 18分46秒75 | | | 相場 浩徳 | 東京 | 賞状 |
M60 3000mW | 2 | 19分32秒73 | | | 大内 一到 | 神奈川 | 賞状 |
M60 3000mW | 3 | 19分53秒69 | | | 吉岡 隆 | 埼玉 | 賞状 |
M65 3000mW | 1 | 19分04秒33 | | | 小田 重人 | 東京 | 賞状 |
M65 3000mW | 2 | 19分58秒55 | | | 豊川 昭夫 | 埼玉 | 賞状 |
M65 3000mW | 3 | 20分14秒47 | | | 三嶋 章夫 | 東京 | 賞状 |
M65 3000mW | 4 | 23分15秒65 | | | 大橋 力 | 東京 | 賞状 |
M65 3000mW | 5 | 26分47秒54 | | | 松村 隆 | 東京 | 賞状 |
M70 3000mW | 1 | 19分18秒91 | | | 八巻 功 | 神奈川 | 賞状 |
M70 3000mW | 2 | 21分47秒66 | | | 八重樫 悟 | 茨城 | 賞状 |
M70 3000mW | 3 | 23分15秒79 | | | 中村 俊郎 | 東京 | 賞状 |
M70 3000mW | 4 | 24分09秒83 | | | 山田 賢一 | 長野 | 賞状 |
M75 3000mW | 1 | 22分13秒65 | | | 高澤 賢一 | 埼玉 | 賞状 |
M80 3000mW | 1 | 24分49秒84 | | | 酒井 宏 | 千葉 | 賞状 |
M85 3000mW | 1 | 29分31秒02 | | | 來田 悦一 | 東京 | 賞状 |
M30 走高跳 | 1 | 1m80 | | | 南田 隼也 | 神奈川 | 賞状 |
M30 走高跳 | 2 | 1m65 | | | 保脇 隆之介 | 長野 | 賞状 |
M35 走高跳 | 1 | 1m45 | | | 山下 晶行 | 東京 | 賞状 |
M40 走高跳 | 1 | 1m65 | | | 塚本 藤成 | 栃木 | 賞状 |
M40 走高跳 | 2 | 1m40 | | | 板谷 健 | 東京 | 賞状 |
M45 走高跳 | 1 | 1m55 | | | 植木 寛 | 東京 | 賞状 |
M45 走高跳 | 2 | 1m50 | | | 古川 秀之 | 東京 | 賞状 |
M45 走高跳 | 3 | 1m50 | | | 佐藤 徳人 | 愛知 | 賞状 |
M45 走高跳 | 4 | 1m35 | | | 佐藤 博文 | 茨城 | 賞状 |
M50 走高跳 | 1 | 1m50 | | | 天野 健 | 東京 | 賞状 |
M50 走高跳 | 2 | 1m40 | | | 佐藤 正博 | 神奈川 | 賞状 |
M55 走高跳 | 1 | 1m65 | | 大会新記録 | 矢野 成秀 | 神奈川 | 賞状 |
M55 走高跳 | 2 | 1m50 | | | 大河原 進一 | 群馬 | 賞状 |
M55 走高跳 | 3 | 1m30 | | | 加茂川 隆文 | 千葉 | 賞状 |
M60 走高跳 | 1 | 1m45 | | | 髙山 秀樹 | 栃木 | 賞状 |
M60 走高跳 | 2 | 1m45 | | | 岩元 義和 | 長野 | 賞状 |
M60 走高跳 | 3 | 1m35 | | | 相澤 仁史 | 宮城 | 賞状 |
M60 走高跳 | 4 | 1m25 | | | 三原 大介 | 東京 | 賞状 |
M60 走高跳 | 5 | 1m25 | | | 瀧内 義男 | 青森 | 賞状 |
M65 走高跳 | 1 | 1m25 | | | 神林 幸司 | 神奈川 | 賞状 |
M65 走高跳 | 2 | 1m15 | | | 青木 紀雄 | 栃木 | 賞状 |
M70 走高跳 | 1 | 1m25 | | | 原沢 勲 | 埼玉 | 賞状 |
M70 走高跳 | 2 | 1m10 | | | 根岸 政幸 | 神奈川 | 賞状 |
M75 走高跳 | 1 | 1m15 | | | 岡田 正 | 栃木 | 賞状 |
M80 走高跳 | 1 | 1m00 | | | 宇津木 昇 | 千葉 | 賞状 |
M35 棒高跳 | 1 | 4m10 | | | 深澤 裕年 | 東京 | 賞状 |
M40 棒高跳 | 1 | 3m00 | | | 池和田 克彦 | 東京 | 賞状 |
M55 棒高跳 | 1 | 3m40 | | | 髙木 茂樹 | 茨城 | 賞状 |
M60 棒高跳 | 1 | 2m20 | | | 瀧内 義男 | 青森 | 賞状 |
M60 棒高跳 | 2 | 1m60 | | | 三原 大介 | 東京 | 賞状 |
M65 棒高跳 | 1 | 2m60 | | | 宮腰 正己 | 千葉 | 賞状 |
M65 棒高跳 | 2 | 2m40 | | | 原 正史 | 埼玉 | 賞状 |
M65 棒高跳 | 3 | 1m60 | | | 田中 米人 | 長野 | 賞状 |
M70 棒高跳 | 1 | 2m80 | | 大会タイ記録 | 建部 猛 | 新潟 | 賞状 |
M70 棒高跳 | 2 | 2m70 | | | 田中 四郎 | 千葉 | 賞状 |
M70 棒高跳 | 3 | 2m30 | | | 渡辺 俊雄 | 東京 | 賞状 |
M75 棒高跳 | 1 | 2m50 | | 大会新記録 | 本多 和彦 | 群馬 | 賞状 |
M80 棒高跳 | 1 | 2m00 | | | 野口 義雄 | 東京 | 賞状 |
M25 走幅跳 | 1 | 6m21 | -0.2 | 大会新記録 | 鴻池 ヤストキ | 神奈川 | 賞状 |
M25 走幅跳 | 2 | 5m71 | +0.3 | 大会新記録 | 山岡 海 | 神奈川 | 賞状 |
M30 走幅跳 | 1 | 6m19 | -0.5 | 大会新記録 | 下村 諒 | 千葉 | 賞状 |
M35 走幅跳 | 1 | 6m44 | +0.1 | 大会新記録 | 佐藤 賢一 | 秋田 | 賞状 |
M35 走幅跳 | 2 | 6m32 | -0.1 | | 佐藤 史彬 | 静岡 | 賞状 |
M35 走幅跳 | 3 | 6m07 | -0.4 | | 本間 崇之 | 東京 | 賞状 |
M35 走幅跳 | 4 | 5m62 | +1.0 | | 宝榮 伸幸 | 神奈川 | 賞状 |
M35 走幅跳 | 5 | 5m55 | -0.2 | | 神野 博光 | 東京 | 賞状 |
M35 走幅跳 | 6 | 5m19 | -1.2 | | 峯島 喬久 | 千葉 | 賞状 |
M40 走幅跳 | 1 | 5m17 | +0.9 | | 髙田 寛喜 | 東京 | 賞状 |
M40 走幅跳 | 2 | 4m94 | -0.1 | | 齋藤 和明 | 栃木 | 賞状 |
M40 走幅跳 | 3 | 4m64 | -0.2 | | 関 真人 | 神奈川 | 賞状 |
M40 走幅跳 | 4 | 4m44 | +0.2 | | 菅 大樹 | 神奈川 | 賞状 |
M45 走幅跳 | 1 | 5m60 | -0.1 | | 伊熊 秀紀 | 神奈川 | 賞状 |
M45 走幅跳 | 2 | 5m31 | +0.2 | | 荻原 健 | 神奈川 | 賞状 |
M45 走幅跳 | 3 | 5m06 | +1.8 | | 森 健郎 | 岡山 | 賞状 |
M50 走幅跳 | 1 | 5m16 | +0.6 | | 大久保 貴弘 | 埼玉 | 賞状 |
M50 走幅跳 | 2 | 4m92 | +0.2 | | 髙田 章彦 | 神奈川 | 賞状 |
M50 走幅跳 | 3 | 4m68 | +0.7 | | 山中 信路 | 岩手 | 賞状 |
M50 走幅跳 | 4 | 4m53 | +0.1 | | 佐藤 正博 | 神奈川 | 賞状 |
M50 走幅跳 | 5 | 4m00 | +0.3 | | 原 満秀 | 千葉 | 賞状 |
M55 走幅跳 | 1 | 5m52 | -0.1 | | 中澤 学 | 静岡 | 賞状 |
M55 走幅跳 | 2 | 5m28 | +0.2 | | 斉藤 克己 | 群馬 | 賞状 |
M55 走幅跳 | 3 | 4m72 | +0.4 | | 嵯峨 弘 | 神奈川 | 賞状 |
M55 走幅跳 | 4 | 4m36 | +0.4 | | 松嵜 研之 | 東京 | 賞状 |
M55 走幅跳 | 5 | 4m32 | -0.6 | | 小林 和義 | 埼玉 | 賞状 |
M55 走幅跳 | 6 | 4m14 | +0.9 | | 平田 啓 | 東京 | 賞状 |
M55 走幅跳 | 7 | 3m65 | -0.6 | | 野村 茂樹 | 栃木 | 賞状 |
M60 走幅跳 | 1 | 5m06 | -0.2 | | 笹子 昌幸 | 神奈川 | 賞状 |
M60 走幅跳 | 2 | 4m92 | +0.6 | | 髙山 秀樹 | 栃木 | 賞状 |
M60 走幅跳 | 3 | 4m61 | -0.8 | | 多田 徳彦 | 東京 | 賞状 |
M60 走幅跳 | 4 | 4m43 | +0.7 | | 鈴木 正行 | 東京 | 賞状 |
M60 走幅跳 | 5 | 4m43 | +0.6 | | 河原林 政道 | 神奈川 | 賞状 |
M65 走幅跳 | 1 | 4m57 | +0.4 | | 巨泉 猛 | 宮城 | 賞状 |
M65 走幅跳 | 2 | 4m52 | +0.2 | | 鈴木 健一 | 埼玉 | 賞状 |
M65 走幅跳 | 3 | 4m29 | -0.2 | | 井阪 行利 | 三重 | 賞状 |
M65 走幅跳 | 4 | 4m16 | +0.3 | | 川﨑 昭二 | 埼玉 | 賞状 |
M65 走幅跳 | 5 | 3m79 | +0.4 | | 能代 照史 | 神奈川 | 賞状 |
M65 走幅跳 | 6 | 3m73 | -0.1 | | 那須 亮 | 神奈川 | 賞状 |
M65 走幅跳 | 7 | 3m66 | +0.5 | | 松本 惠仁 | 東京 | 賞状 |
M65 走幅跳 | 8 | 2m85 | -0.1 | | 福吉 裕幸 | 東京 | 賞状 |
M70 走幅跳 | 1 | 4m62 | +0.1 | | 三浦 尚文 | 神奈川 | 賞状 |
M70 走幅跳 | 2 | 4m38 | 0.0 | | 中沢 春紀 | 神奈川 | 賞状 |
M70 走幅跳 | 3 | 4m35 | +0.6 | | 双木 広治 | 埼玉 | 賞状 |
M70 走幅跳 | 4 | 4m22 | -0.2 | | 澤田 久雄 | 岐阜 | 賞状 |
M70 走幅跳 | 5 | 3m74 | -0.1 | | 高橋 充 | 東京 | 賞状 |
M70 走幅跳 | 6 | 3m18 | -0.1 | | 岡崎 俊英 | 千葉 | 賞状 |
M75 走幅跳 | 1 | 3m60 | +0.4 | | 小笠原 修 | 神奈川 | 賞状 |
M75 走幅跳 | 2 | 3m00 | +0.1 | | 東條 一邦 | 山梨 | 賞状 |
M80 走幅跳 | 1 | 2m89 | +0.5 | | 笠松 晃 | 三重 | 賞状 |
M80 走幅跳 | 2 | 2m62 | +0.4 | | 滝 興一郎 | 東京 | 賞状 |
M25 三段跳 | 1 | 13m19 | +0.3 | 大会新記録 | 鴻池 ヤストキ | 神奈川 | 賞状 |
M25 三段跳 | 2 | 12m36 | -0.5 | 大会新記録 | 長田 雅人 | 東京 | 賞状 |
M30 三段跳 | 1 | 12m91 | +0.2 | 大会新記録 | 丸山 健一 | 東京 | 賞状 |
M35 三段跳 | 1 | 9m42 | -0.1 | | 山下 晶行 | 東京 | 賞状 |
M40 三段跳 | 1 | 12m38 | 0.0 | | 太田 都寿 | 北海道 | 賞状 |
M40 三段跳 | 2 | 12m08 | -0.4 | | 髙田 寛喜 | 東京 | 賞状 |
M40 三段跳 | 3 | 10m72 | +0.2 | | 遠藤 貴史 | 茨城 | 賞状 |
M45 三段跳 | 1 | 12m32 | +0.3 | | 伊熊 秀紀 | 神奈川 | 賞状 |
M45 三段跳 | 2 | 11m93 | +0.3 | | 植木 寛 | 東京 | 賞状 |
M45 三段跳 | 3 | 11m09 | -0.1 | | 横田 修 | 群馬 | 賞状 |
M45 三段跳 | 4 | 10m73 | -0.2 | | 曽我 卓司 | 静岡 | 賞状 |
M50 三段跳 | 1 | 10m07 | -0.2 | | 高平 誠 | 鳥取 | 賞状 |
M55 三段跳 | 1 | 11m46 | -0.3 | | 中澤 学 | 静岡 | 賞状 |
M55 三段跳 | 2 | 10m73 | -0.4 | | 大河原 進一 | 群馬 | 賞状 |
M55 三段跳 | 3 | 10m09 | -0.5 | | 嵯峨 弘 | 神奈川 | 賞状 |
M55 三段跳 | 4 | 9m38 | +0.3 | | 砂塚 守忠 | 神奈川 | 賞状 |
M55 三段跳 | 5 | 9m03 | -0.1 | | 松嵜 研之 | 東京 | 賞状 |
M55 三段跳 | 6 | 8m28 | 0.0 | | 千葉 誠 | 東京 | 賞状 |
M60 三段跳 | 1 | 10m29 | -0.3 | | 朝比奈 光秋 | 千葉 | 賞状 |
M60 三段跳 | 2 | 10m22 | -0.1 | | 池田 光司 | 愛知 | 賞状 |
M60 三段跳 | 3 | 9m80 | +0.4 | | 笹子 昌幸 | 神奈川 | 賞状 |
M60 三段跳 | 4 | 9m33 | +0.1 | | 河原林 政道 | 神奈川 | 賞状 |
M60 三段跳 | 5 | 8m82 | -0.9 | | 鈴木 浩 | 東京 | 賞状 |
M65 三段跳 | 1 | 9m83 | -0.8 | | 巨泉 猛 | 宮城 | 賞状 |
M65 三段跳 | 2 | 9m41 | +0.2 | | 関 善広 | 岐阜 | 賞状 |
M65 三段跳 | 3 | 9m32 | -0.5 | | 川﨑 昭二 | 埼玉 | 賞状 |
M65 三段跳 | 4 | 9m15 | 0.0 | | 能代 照史 | 神奈川 | 賞状 |
M65 三段跳 | 5 | 8m96 | +1.0 | | 井阪 行利 | 三重 | 賞状 |
M70 三段跳 | 1 | 9m46 | +0.1 | | 澤田 久雄 | 岐阜 | 賞状 |
M70 三段跳 | 2 | 8m77 | +0.4 | | 原間 裕 | 神奈川 | 賞状 |
M75 三段跳 | 1 | 8m52 | 0.0 | | 菊地 和良 | 埼玉 | 賞状 |
M75 三段跳 | 2 | 7m62 | -0.4 | | 東條 一邦 | 山梨 | 賞状 |
M75 三段跳 | 3 | 7m36 | +0.3 | | 石原 正雄 | 千葉 | 賞状 |
M80 三段跳 | 1 | 7m84 | +0.3 | 大会新記録 | 中村 宏二 | 東京 | 賞状 |
M30 砲丸投 | 1 | 6m50 | | | 木塚 俊太郎 | 東京 | 賞状 |
M35 砲丸投 | 1 | 10m83 | | | 佐藤 健司 | 埼玉 | 賞状 |
M35 砲丸投 | 2 | 10m40 | | | 平松 忠浩 | 東京 | 賞状 |
M35 砲丸投 | 3 | 6m12 | | | 小堀 進也 | 東京 | 賞状 |
M40 砲丸投 | 1 | 7m85 | | | 小澤 悟 | 東京 | 賞状 |
M40 砲丸投 | 2 | 7m76 | | | 丸山 大智 | 神奈川 | 賞状 |
M40 砲丸投 | 3 | 7m71 | | | 阿武 健太郎 | 神奈川 | 賞状 |
M40 砲丸投 | 4 | 6m97 | | | 山田 雅樹 | 東京 | 賞状 |
M45 砲丸投 | 1 | 10m09 | | | 小山 祐一郎 | 愛知 | 賞状 |
M45 砲丸投 | 2 | 8m10 | | | 柴田 俊 | 愛知 | 賞状 |
M45 砲丸投 | 3 | 5m22 | | | 杉山 耕介 | 神奈川 | 賞状 |
M50 砲丸投 | 1 | 9m05 | | | 三品 誠邦 | 東京 | 賞状 |
M50 砲丸投 | 2 | 8m86 | | | 早坂 晃徹 | 埼玉 | 賞状 |
M50 砲丸投 | 3 | 8m54 | | | 高橋 司 | 東京 | 賞状 |
M50 砲丸投 | 4 | 8m40 | | | 前畑 行宏 | 東京 | 賞状 |
M50 砲丸投 | 5 | 8m10 | | | 石川 淳史 | 東京 | 賞状 |
M50 砲丸投 | 6 | 7m69 | | | 今成 秀之 | 埼玉 | 賞状 |
M50 砲丸投 | 7 | 5m78 | | | 増澤 哲郎 | 東京 | 賞状 |
M55 砲丸投 | 1 | 9m84 | | | 千葉 浩美 | 宮城 | 賞状 |
M55 砲丸投 | 2 | 8m69 | | | 川上 歩 | 千葉 | 賞状 |
M55 砲丸投 | 3 | 8m67 | | | 堀畑 幸信 | 静岡 | 賞状 |
M60 砲丸投 | 1 | 10m13 | | | 田村 章 | 香川 | 賞状 |
M60 砲丸投 | 2 | 10m13 | | | 勝呂 強 | 静岡 | 賞状 |
M60 砲丸投 | 3 | 9m79 | | | 井上 靖 | 静岡 | 賞状 |
M60 砲丸投 | 4 | 8m82 | | | 池端 伸二 | 愛知 | 賞状 |
M60 砲丸投 | 5 | 8m15 | | | 小倉 敏 | 埼玉 | 賞状 |
M60 砲丸投 | 6 | 7m38 | | | 中村 明雄 | 愛媛 | 賞状 |
M60 砲丸投 | 7 | 6m87 | | | 堀上 潔 | 東京 | 賞状 |
M65 砲丸投 | 1 | 10m91 | | | 川口 均 | 神奈川 | 賞状 |
M65 砲丸投 | 2 | 7m74 | | | 谷口 亨 | 神奈川 | 賞状 |
M65 砲丸投 | 3 | 7m18 | | | 福吉 裕幸 | 東京 | 賞状 |
M65 砲丸投 | 4 | 6m43 | | | 松澤 良一 | 埼玉 | 賞状 |
M70 砲丸投 | 1 | 8m93 | | | 永田 秀司 | 千葉 | 賞状 |
M70 砲丸投 | 2 | 7m83 | | | 小野﨑 彰 | 東京 | 賞状 |
M80 砲丸投 | 1 | 6m42 | | | 松本 信彦 | 東京 | 賞状 |
M85 砲丸投 | 1 | 8m54 | | | 三浦 竹徳 | 茨城 | 賞状 |
M85 砲丸投 | 2 | 5m57 | | | 八木原 良澄 | 東京 | 賞状 |
M90 砲丸投 | 1 | 3m84 | | | 萩野 敏夫 | 東京 | 賞状 |
M30 円盤投 | 1 | 21m17 | | | 大樂 雅弘 | 千葉 | 賞状 |
M35 円盤投 | 1 | 18m31 | | | 村上 勇磨 | 東京 | 賞状 |
M40 円盤投 | 1 | 20m01 | | | 山田 雅樹 | 東京 | 賞状 |
M40 円盤投 | 2 | 19m36 | | | 阿武 健太郎 | 神奈川 | 賞状 |
M45 円盤投 | 1 | 28m96 | | | 木藤 崇 | 長野 | 賞状 |
M45 円盤投 | 2 | 28m83 | | | 小山 祐一郎 | 愛知 | 賞状 |
M45 円盤投 | 3 | 23m49 | | | 辻永 和容 | 埼玉 | 賞状 |
M45 円盤投 | 4 | 17m79 | | | 安間 一彦 | 東京 | 賞状 |
M45 円盤投 | 5 | 15m39 | | | 中村 信吾 | 神奈川 | 賞状 |
M45 円盤投 | 6 | 11m31 | | | 杉山 耕介 | 神奈川 | 賞状 |
M50 円盤投 | 1 | 37m06 | | | 塩嶋 雅亮 | 神奈川 | 賞状 |
M50 円盤投 | 2 | 30m05 | | | 三品 誠邦 | 東京 | 賞状 |
M50 円盤投 | 3 | 29m94 | | | 高橋 司 | 東京 | 賞状 |
M50 円盤投 | 4 | 29m70 | | | 西平 英夫 | 東京 | 賞状 |
M50 円盤投 | 5 | 28m93 | | | 中村 達也 | 埼玉 | 賞状 |
M50 円盤投 | 6 | 21m43 | | | 石川 淳史 | 東京 | 賞状 |
M50 円盤投 | 7 | 19m43 | | | 増澤 哲郎 | 東京 | 賞状 |
M55 円盤投 | 1 | 22m53 | | | 堀畑 幸信 | 静岡 | 賞状 |
M55 円盤投 | 2 | 16m27 | | | 川上 歩 | 千葉 | 賞状 |
M60 円盤投 | 1 | 36m52 | | | 神保 辰男 | 神奈川 | 賞状 |
M60 円盤投 | 2 | 34m56 | | | 田村 章 | 香川 | 賞状 |
M60 円盤投 | 3 | 33m90 | | | 井上 靖 | 静岡 | 賞状 |
M60 円盤投 | 4 | 30m09 | | | 堀上 潔 | 東京 | 賞状 |
M60 円盤投 | 5 | 25m85 | | | 中村 明雄 | 愛媛 | 賞状 |
M65 円盤投 | 1 | 38m69 | | | 大槻 政雄 | 福島 | 賞状 |
M65 円盤投 | 2 | 38m03 | | | 石橋 郁一 | 東京 | 賞状 |
M65 円盤投 | 3 | 30m77 | | | 木戸 宗春 | 埼玉 | 賞状 |
M65 円盤投 | 4 | 21m91 | | | 鈴木 健一 | 埼玉 | 賞状 |
M70 円盤投 | 1 | 30m45 | | | 永田 秀司 | 千葉 | 賞状 |
M70 円盤投 | 2 | 25m58 | | | 岡崎 俊英 | 千葉 | 賞状 |
M70 円盤投 | 3 | 25m28 | | | 小俣 誠 | 東京 | 賞状 |
M70 円盤投 | 4 | 16m49 | | | 谷田部 光則 | 神奈川 | 賞状 |
M75 円盤投 | 1 | 22m68 | | | 川瀬 雅雄 | 千葉 | 賞状 |
M75 円盤投 | 2 | 16m82 | | | 間渕 健 | 神奈川 | 賞状 |
M80 円盤投 | 1 | 19m45 | | | 笠松 晃 | 三重 | 賞状 |
M80 円盤投 | 2 | 13m98 | | | 松本 信彦 | 東京 | 賞状 |
M85 円盤投 | | 22m01 | | | 三浦 竹徳 | 茨城 | 賞状 |
M85 円盤投 | | 12m16 | | | 八木原 良澄 | 東京 | 賞状 |
M90 円盤投 | 1 | 7m32 | | | 萩野 敏夫 | 東京 | 賞状 |
M25 やり投 | | 48m61 | | | 森本 悠歩 | 富山 | 賞状 |
M30 やり投 | 1 | 39m51 | | | 長谷川 優太 | 東京 | 賞状 |
M30 やり投 | 2 | 37m86 | | | 大樂 雅弘 | 千葉 | 賞状 |
M40 やり投 | 1 | 41m57 | | | 中川 彰 | 東京 | 賞状 |
M40 やり投 | 2 | 39m08 | | | 後藤 宏輔 | 埼玉 | 賞状 |
M45 やり投 | 1 | 53m71 | | | 岡本 圭 | 東京 | 賞状 |
M45 やり投 | 2 | 43m16 | | | 辻永 和容 | 埼玉 | 賞状 |
M45 やり投 | 3 | 40m29 | | | 河瀬 達也 | 神奈川 | 賞状 |
M45 やり投 | 4 | 39m41 | | | 竹内 秀樹 | 埼玉 | 賞状 |
M50 やり投 | 1 | 49m96 | | | 佐瀬 幸司 | 東京 | 賞状 |
M50 やり投 | 2 | 45m51 | | | 塩嶋 雅亮 | 神奈川 | 賞状 |
M50 やり投 | 3 | 42m10 | | | 前畑 行宏 | 東京 | 賞状 |
M50 やり投 | 4 | 39m70 | | | 井上 洋光 | 神奈川 | 賞状 |
M50 やり投 | 5 | 31m67 | | | 中村 達也 | 埼玉 | 賞状 |
M55 やり投 | 1 | 41m15 | | | 林 幸生 | 茨城 | 賞状 |
M55 やり投 | 2 | 35m67 | | | 對田 俊二 | 神奈川 | 賞状 |
M55 やり投 | 3 | 28m06 | | | 高橋 健一 | 東京 | 賞状 |
M55 やり投 | 4 | 28m04 | | | 島村 重徳 | 東京 | 賞状 |
M55 やり投 | 5 | 26m26 | | | 甲田 泉 | 埼玉 | 賞状 |
M55 やり投 | 6 | 24m76 | | | 杉山 裕一 | 静岡 | 賞状 |
M55 やり投 | 7 | 24m67 | | | 平田 啓 | 東京 | 賞状 |
M60 やり投 | 1 | 48m21 | | | 坂口 正芳 | 山梨 | 賞状 |
M60 やり投 | 2 | 36m38 | | | 森 憲之 | 長野 | 賞状 |
M60 やり投 | 3 | 35m77 | | | 八田 秀雄 | 東京 | 賞状 |
M60 やり投 | 4 | 32m84 | | | 神保 辰男 | 神奈川 | 賞状 |
M65 やり投 | 1 | 37m27 | | | 松橋 昭彦 | 秋田 | 賞状 |
M65 やり投 | 2 | 26m97 | | | 木戸 宗春 | 埼玉 | 賞状 |
M70 やり投 | 1 | 38m01 | | | 成田 幸二郎 | 静岡 | 賞状 |
M70 やり投 | 2 | 26m75 | | | 小俣 誠 | 東京 | 賞状 |
M80 やり投 | 1 | 25m31 | | | 木野 翼 | 静岡 | 賞状 |
M80 やり投 | 2 | 21m10 | | | 三島 大二 | 神奈川 | 賞状 |
M85 やり投 | 1 | 19m21 | | 日本新記録/大会新記録 | 門井 光男 | 埼玉 | 賞状 |
M25 ボール投 | 1 | 82m03 | | 大会新記録 | 今野 洋夢 | 東京 | 賞状 |
M25 ボール投 | 2 | 76m08 | | 大会新記録 | 林間 達志 | 東京 | 賞状 |
M25 ボール投 | 3 | 70m62 | | 大会新記録 | 山下 和也 | 東京 | 賞状 |
M25 ボール投 | 4 | 58m99 | | | 岩﨑 亮太 | 東京 | 賞状 |
M30 ボール投 | 1 | 62m85 | | | 丸山 健一 | 東京 | 賞状 |
M30 ボール投 | 2 | 55m27 | | | 木塚 俊太郎 | 東京 | 賞状 |
M35 ボール投 | 1 | 67m32 | | | 郷 哲朗 | 新潟 | 賞状 |
M35 ボール投 | 2 | 56m60 | | | 村上 勇磨 | 東京 | 賞状 |
M35 ボール投 | 3 | 26m82 | | | 山下 晶行 | 東京 | 賞状 |
M40 ボール投 | 1 | 74m59 | | | 中川 彰 | 東京 | 賞状 |
M40 ボール投 | 2 | 57m35 | | | 後藤 宏輔 | 埼玉 | 賞状 |
M40 ボール投 | 3 | 37m21 | | | 菅 大樹 | 神奈川 | 賞状 |
M40 ボール投 | 4 | 32m51 | | | 関 真人 | 神奈川 | 賞状 |
M45 ボール投 | 1 | 75m04 | | | 河瀬 達也 | 神奈川 | 賞状 |
M45 ボール投 | 2 | 60m06 | | | 加藤 寛 | 東京 | 賞状 |
M45 ボール投 | 3 | 34m15 | | | 和田 耕一 | 埼玉 | 賞状 |
M45 ボール投 | 4 | 26m09 | | | 杉山 耕介 | 神奈川 | 賞状 |
M50 ボール投 | 1 | 76m89 | | 大会新記録 | 塩嶋 雅亮 | 神奈川 | 賞状 |
M50 ボール投 | 2 | 67m02 | | | 吉田 幸二 | 神奈川 | 賞状 |
M55 ボール投 | 1 | 60m89 | | | 駒牧 盛年 | 東京 | 賞状 |
M55 ボール投 | 2 | 53m29 | | | 森 秀紀 | 神奈川 | 賞状 |
M55 ボール投 | 3 | 49m60 | | | 鎌形 啓介 | 神奈川 | 賞状 |
M55 ボール投 | 4 | 45m64 | | | 甲田 泉 | 埼玉 | 賞状 |
M55 ボール投 | 5 | 39m68 | | | 宮地 章 | 東京 | 賞状 |
M55 ボール投 | 6 | 39m51 | | | 高橋 健一 | 東京 | 賞状 |
M60 ボール投 | 1 | 65m95 | | | 大山 雄一郎 | 東京 | 賞状 |
M60 ボール投 | 2 | 63m95 | | | 神保 辰男 | 神奈川 | 賞状 |
M60 ボール投 | 3 | 51m44 | | | 中山 勝之 | 神奈川 | 賞状 |
M60 ボール投 | 4 | 40m35 | | | 瀧内 義男 | 青森 | 賞状 |
M65 ボール投 | 1 | 53m19 | | | 宮腰 正己 | 千葉 | 賞状 |
M65 ボール投 | 2 | 31m76 | | | 宇田川 孝男 | 東京 | 賞状 |
M65 ボール投 | 3 | 31m33 | | | 松澤 良一 | 埼玉 | 賞状 |
M70 ボール投 | 1 | 52m62 | | | 成田 幸二郎 | 静岡 | 賞状 |
M70 ボール投 | 2 | 38m95 | | | 建部 猛 | 新潟 | 賞状 |
M75 ボール投 | 1 | 41m97 | | | 菊地 和良 | 埼玉 | 賞状 |
M75 ボール投 | 2 | 33m90 | | | 高柳 榮 | 埼玉 | 賞状 |
M75 ボール投 | 3 | 31m75 | | | 西浦 忠輝 | 千葉 | 賞状 |
M80 ボール投 | 1 | 36m48 | | | 中村 宏二 | 東京 | 賞状 |
M80 ボール投 | 2 | 33m86 | | | 笠松 晃 | 三重 | 賞状 |
M80 ボール投 | 3 | 33m40 | | | 木野 翼 | 静岡 | 賞状 |
M80 ボール投 | 4 | 22m30 | | | 渡辺 征二 | 神奈川 | 賞状 |
M85 ボール投 | 1 | 29m59 | | | 門井 光男 | 埼玉 | 賞状 |
W50 60m | 1 | 9秒08 | -0.5 | | 片貝 夕起 | 神奈川 | 賞状 |
W50 60m | 2 | 9秒14 | -0.5 | | 國分 悦子 | 神奈川 | 賞状 |
W50 60m | 3 | 10秒28 | -0.5 | | 濵 摩里子 | 埼玉 | 賞状 |
W55 60m | 1 | 9秒53 | +1.1 | | 永井 志保 | 神奈川 | 賞状 |
W55 60m | 2 | 10秒12 | +1.1 | | 武中 千春 | 埼玉 | 賞状 |
W55 60m | 3 | 10秒14 | +1.1 | | 播磨 瑞枝 | 岩手 | 賞状 |
W60 60m | 1 | 9秒35 | +0.6 | | 高橋 葉子 | 神奈川 | 賞状 |
W60 60m | 2 | 10秒42 | +0.6 | | 堀 聡子 | 埼玉 | 賞状 |
W60 60m | 3 | 11秒56 | +0.6 | | 和田 康子 | 東京 | 賞状 |
W60 60m | 4 | 12秒13 | +0.6 | | 田村 圭子 | 東京 | 賞状 |
W65 60m | 1 | 10秒89 | +0.5 | | 杉本 博美 | 東京 | 賞状 |
W70 60m | 1 | 9秒58 | +0.5 | 大会新記録 | 松尾 真弓 | 神奈川 | 賞状 |
W70 60m | 2 | 10秒08 | +0.5 | | 中村 和代 | 岩手 | 賞状 |
W70 60m | 3 | 10秒96 | +0.5 | | 広田 富美子 | 千葉 | 賞状 |
W70 60m | 4 | 12秒12 | +0.5 | | 南 洋子 | 東京 | 賞状 |
W75 60m | 1 | 11秒18 | +1.4 | | 中村 ひろ子 | 神奈川 | 賞状 |
W75 60m | 2 | 12秒24 | +1.4 | | 宮本 洋子 | 東京 | 賞状 |
W80 60m | 1 | 11秒22 | +1.4 | 大会新記録 | 岩間 和子 | 東京 | 賞状 |
W90 60m | 1 | 14秒96 | +1.4 | | 齋藤 惠美子 | 東京 | 賞状 |
W-24 100m | 1 | 13秒02 | -0.1 | 大会新記録 | 田中 澪希 | 埼玉 | 賞状 |
W25 100m | 1 | 13秒10 | -0.1 | | 関根 真由 | 埼玉 | 賞状 |
W30 100m | 1 | 13秒99 | -0.1 | | 田中 ひかる | 東京 | 賞状 |
W35 100m | 1 | 13秒00 | -0.1 | | 伴 佳恵 | 神奈川 | 賞状 |
W35 100m | 2 | 13秒80 | -0.1 | | 渡辺 彩香 | 神奈川 | 賞状 |
W40 100m | 1 | 13秒17 | -0.1 | | 高橋 小夜 | 栃木 | 賞状 |
W40 100m | 2 | 13秒91 | -0.1 | | 内田 亜実 | 埼玉 | 賞状 |
W40 100m | 3 | 14秒45 | -0.1 | | 安藤 尚子 | 神奈川 | 賞状 |
W40 100m | 4 | 14秒95 | -0.1 | | 栗原 陽子 | 埼玉 | 賞状 |
W45 100m | 1 | 13秒69 | +0.5 | | 石田 紀子 | 神奈川 | 賞状 |
W45 100m | 2 | 14秒65 | +0.5 | | 古舘 恵理 | 神奈川 | 賞状 |
W45 100m | 3 | 15秒07 | +0.5 | | 千葉 ひろみ | 岩手 | 賞状 |
W45 100m | 4 | 15秒48 | +0.5 | | 出口 寛子 | 東京 | 賞状 |
W45 100m | 5 | 16秒49 | +0.5 | | 鈴木 やよい | 神奈川 | 賞状 |
W50 100m | 1 | 13秒69 | +0.6 | | 田中 麻理 | 東京 | 賞状 |
W50 100m | 2 | 14秒22 | +0.6 | | 片貝 夕起 | 神奈川 | 賞状 |
W50 100m | 3 | 14秒44 | +0.6 | | 國分 悦子 | 神奈川 | 賞状 |
W50 100m | 4 | 14秒68 | +0.6 | | 常見 知永 | 東京 | 賞状 |
W50 100m | 5 | 15秒88 | +0.6 | | 小屋原 亜由美 | 神奈川 | 賞状 |
W55 100m | 1 | 14秒52 | 0.0 | | 中尾 晴実 | 神奈川 | 賞状 |
W55 100m | 2 | 15秒42 | 0.0 | | 永井 志保 | 神奈川 | 賞状 |
W55 100m | 3 | 16秒90 | 0.0 | | 小室 和子 | 神奈川 | 賞状 |
W60 100m | 1 | 14秒43 | -0.1 | 大会新記録 | 國府谷 幸香 | 三重 | 賞状 |
W60 100m | 2 | 14秒74 | -0.1 | | 鈴木 美貴 | 静岡 | 賞状 |
W60 100m | 3 | 14秒96 | -0.1 | | 高橋 葉子 | 神奈川 | 賞状 |
W60 100m | 4 | 15秒66 | -0.1 | | 藤原 恵美子 | 神奈川 | 賞状 |
W60 100m | 5 | 16秒16 | -0.1 | | 杉崎 百合子 | 神奈川 | 賞状 |
W60 100m | 6 | 16秒42 | -0.1 | | 坂本 桂子 | 神奈川 | 賞状 |
W60 100m | 7 | 19秒09 | -0.1 | | 和田 康子 | 東京 | 賞状 |
W65 100m | 1 | 17秒72 | +0.1 | | 杉本 博美 | 東京 | 賞状 |
W70 100m | 1 | 15秒76 | +0.1 | | 松尾 真弓 | 神奈川 | 賞状 |
W70 100m | 2 | 16秒42 | +0.1 | | 中村 和代 | 岩手 | 賞状 |
W70 100m | 3 | 19秒37 | +0.1 | | 南 洋子 | 東京 | 賞状 |
W75 100m | 1 | 23秒23 | +0.1 | | 石渡 恒子 | 千葉 | 賞状 |
W80 100m | 1 | 18秒19 | +0.1 | | 岩間 和子 | 東京 | 賞状 |
W90 100m | 1 | 24秒67 | +0.1 | | 齋藤 惠美子 | 東京 | 賞状 |
W-24 200m | 1 | 26秒73 | +1.6 | 大会新記録 | 田中 澪希 | 埼玉 | 賞状 |
W25 200m | 1 | 27秒47 | +1.6 | 大会新記録 | 関根 真由 | 埼玉 | 賞状 |
W25 200m | 2 | 28秒34 | +1.6 | 大会新記録 | 堀江 万友子 | 東京 | 賞状 |
W35 200m | 1 | 28秒84 | +1.6 | | 越智 菜津美 | 神奈川 | 賞状 |
W35 200m | 2 | 35秒25 | +1.6 | | 久松 綾香 | 東京 | 賞状 |
W35 200m | 3 | 36秒30 | +1.6 | | 山崎 多希子 | 東京 | 賞状 |
W40 200m | 1 | 27秒27 | -0.7 | 大会新記録 | 高橋 小夜 | 栃木 | 賞状 |
W40 200m | 2 | 29秒87 | -0.7 | | 早川 千聖 | 東京 | 賞状 |
W40 200m | 3 | 31秒11 | -0.7 | | 栗原 陽子 | 埼玉 | 賞状 |
W45 200m | 1 | 31秒12 | -0.7 | | 古舘 恵理 | 神奈川 | 賞状 |
W45 200m | 2 | 33秒58 | -0.7 | | 出口 寛子 | 東京 | 賞状 |
W50 200m | 1 | 28秒29 | +1.1 | | 田中 麻理 | 東京 | 賞状 |
W50 200m | 2 | 29秒44 | +1.1 | | 池内 美知子 | 千葉 | 賞状 |
W50 200m | 3 | 30秒52 | +1.1 | | 常見 知永 | 東京 | 賞状 |
W50 200m | 4 | 31秒12 | +1.1 | | 芝野 恭子 | 埼玉 | 賞状 |
W55 200m | 1 | 35秒57 | +1.1 | | 播磨 瑞枝 | 岩手 | 賞状 |
W55 200m | 2 | 36秒92 | +1.1 | | 小室 和子 | 神奈川 | 賞状 |
W60 200m | 1 | 31秒05 | +0.2 | | 鈴木 美貴 | 静岡 | 賞状 |
W60 200m | 2 | 31秒16 | +0.2 | | 國府谷 幸香 | 三重 | 賞状 |
W60 200m | 3 | 34秒74 | +0.2 | | 岩村 直美 | 東京 | 賞状 |
W60 200m | 4 | 36秒43 | +0.2 | | 谷 真美 | 東京 | 賞状 |
W75 200m | 1 | 42秒95 | +0.2 | | 中村 ひろ子 | 神奈川 | 賞状 |
W75 200m | 2 | 56秒28 | +0.2 | | 石渡 恒子 | 千葉 | 賞状 |
W25 400m | 1 | 1分03秒79 | | 大会新記録 | 鈴木 杏奈 | 神奈川 | 賞状 |
W30 400m | 1 | 1分03秒62 | | | 鈴木 彩菜 | 千葉 | 賞状 |
W45 400m | 1 | 1分15秒00 | | | 下重 貴子 | 千葉 | 賞状 |
W45 400m | 2 | 1分31秒98 | | | 鈴木 やよい | 神奈川 | 賞状 |
W55 400m | 1 | 1分16秒47 | | | 武中 千春 | 埼玉 | 賞状 |
W60 400m | 1 | 1分16秒85 | | | 益田 はるみ | 神奈川 | 賞状 |
W60 400m | 2 | 1分19秒46 | | | 歌川 由美 | 神奈川 | 賞状 |
W60 400m | 3 | 1分34秒62 | | | 蔭山 智香子 | 東京 | 賞状 |
W65 400m | 1 | 1分26秒25 | | 大会新記録 | 北野 京子 | 埼玉 | 賞状 |
W70 400m | 1 | 1分19秒68 | | 日本新記録 | 堀 良子 | 神奈川 | 賞状 |
W30 800m | 1 | 2分32秒14 | | | 鈴木 彩菜 | 千葉 | 賞状 |
W40 800m | 1 | 2分29秒83 | | 大会新記録 | 平賀 恵子 | 千葉 | 賞状 |
W45 800m | 1 | 2分58秒37 | | | 下重 貴子 | 千葉 | 賞状 |
W50 800m | 1 | 2分33秒93 | | 大会新記録 | 水藤 孝子 | 東京 | 賞状 |
W50 800m | 2 | 2分47秒27 | | | 濵 摩里子 | 埼玉 | 賞状 |
W55 800m | 1 | 2分32秒52 | | 日本新記録/大会新記録 | 新城 かおり | 東京 | 賞状 |
W60 800m | 1 | 3分02秒63 | | | 益田 はるみ | 神奈川 | 賞状 |
W60 800m | 2 | 3分36秒49 | | | 蔭山 智香子 | 東京 | 賞状 |
W70 800m | 1 | 3分04秒96 | | 日本新記録/大会新記録 | 堀 良子 | 神奈川 | 賞状 |
W75 800m | 1 | 3分45秒35 | | | 松田 瑞江 | 東京 | 賞状 |
W40 1500m | 1 | 5分03秒89 | | 大会新記録 | 平賀 恵子 | 千葉 | 賞状 |
W50 1500m | 1 | 5分17秒70 | | 大会新記録 | 水藤 孝子 | 東京 | 賞状 |
W55 1500m | 1 | 5分08秒39 | | | 新城 かおり | 東京 | 賞状 |
W55 1500m | 2 | 6分36秒32 | | | 勝野 美樹 | 東京 | 賞状 |
W75 1500m | 1 | 7分22秒25 | | | 松田 瑞江 | 東京 | 賞状 |
W55 3000m | 1 | 13分21秒06 | | | 小山 奈津子 | 千葉 | 賞状 |
W60 3000m | 1 | 13分26秒54 | | | 西 理香 | 東京 | 賞状 |
W75 3000m | 1 | 16分40秒29 | | | 吉田 綾乃 | 東京 | 賞状 |
W25 100mH | 1 | 17秒98 | +0.3 | | 鈴木 杏奈 | 神奈川 | 賞状 |
W30 100mH | 1 | 15秒41 | +0.3 | 大会新記録 | 筆野 友里 | 神奈川 | 賞状 |
W40 80mH | 1 | 14秒56 | -0.5 | | 樋口 奈緒 | 静岡 | 賞状 |
W45 80mH | 1 | 12秒18 | -0.5 | | 髙畑 志野 | 長野 | 賞状 |
W45 80mH | 2 | 13秒62 | -0.5 | | 千葉 ひろみ | 岩手 | 賞状 |
W45 80mH | 3 | 13秒73 | -0.5 | | 石田 紀子 | 神奈川 | 賞状 |
W45 80mH | 4 | 15秒89 | -0.5 | | 黒岩 沙織 | 神奈川 | 賞状 |
W50 80mH | 1 | 14秒01 | +0.4 | | 中野 美和 | 埼玉 | 賞状 |
W50 80mH | 2 | 14秒12 | +0.4 | | 髙林 あかね | 静岡 | 賞状 |
W65 80mH | 1 | 20秒60 | +1.1 | | 渡邉 登美子 | 東京 | 賞状 |
W70 80mH | 1 | 19秒23 | +1.1 | | 玉田 ゆみ子 | 宮崎 | 賞状 |
W70 3000mW | 1 | 21分40秒29 | | | 斎藤 充子 | 東京 | 賞状 |
W75 3000mW | 1 | 24分26秒40 | | | 迫本 尚子 | 東京 | 賞状 |
W80 3000mW | 1 | 22分07秒59 | | 日本新記録/大会新記録 | 松本 初枝 | 千葉 | 賞状 |
W80 3000mW | 2 | 24分26秒36 | | 大会新記録 | 中村 紀子 | 神奈川 | 賞状 |
W45 走高跳 | 1 | 1m24 | | | 黒岩 沙織 | 神奈川 | 賞状 |
W50 走高跳 | 1 | 1m27 | | 大会新記録 | 中野 美和 | 埼玉 | 賞状 |
W50 走高跳 | 2 | 1m21 | | 大会タイ記録 | 髙林 あかね | 静岡 | 賞状 |
W70 走高跳 | 1 | 1m09 | | 大会新記録 | 中山 貴代子 | 岩手 | 賞状 |
W80 走高跳 | 1 | 0m86 | | 大会新記録 | 藤岡 裕子 | 神奈川 | 賞状 |
W-24 走幅跳 | | 4m25 | +0.6 | | 湊 莉子 | 岩手 | 賞状 |
W25 走幅跳 | 1 | 4m40 | -0.7 | | 武中 清香 | 埼玉 | 賞状 |
W30 走幅跳 | 1 | 5m05 | +0.6 | | 三枝 真澄 | 神奈川 | 賞状 |
W35 走幅跳 | 1 | 4m79 | +0.1 | | 越智 菜津美 | 神奈川 | 賞状 |
W40 走幅跳 | | 4m86 | -0.2 | | 安藤 尚子 | 神奈川 | 賞状 |
W40 走幅跳 | | 3m93 | +0.4 | | 樋口 奈緒 | 静岡 | 賞状 |
W40 走幅跳 | | 3m32 | +0.4 | | 青木 佳奈 | 東京 | 賞状 |
W45 走幅跳 | 1 | 4m62 | -0.2 | | 髙畑 志野 | 長野 | 賞状 |
W50 走幅跳 | 1 | 4m10 | +0.2 | | 谷 真由美 | 富山 | 賞状 |
W55 走幅跳 | 1 | 3m94 | -0.2 | | 醍醐 敦子 | 東京 | 賞状 |
W55 走幅跳 | 2 | 3m91 | +0.2 | | 森内 加奈恵 | 千葉 | 賞状 |
W65 走幅跳 | 1 | 3m37 | -0.1 | | 北野 京子 | 埼玉 | 賞状 |
W70 走幅跳 | 1 | 3m26 | +0.6 | | 中山 貴代子 | 岩手 | 賞状 |
W25 三段跳 | 1 | 9m81 | +0.5 | | 武中 清香 | 埼玉 | 賞状 |
W30 三段跳 | 1 | 11m89 | +0.8 | 大会新記録 | 筆野 友里 | 神奈川 | 賞状 |
W60 三段跳 | 1 | 8m20 | +0.3 | | 堀 聡子 | 埼玉 | 賞状 |
W70 三段跳 | 1 | 6m50 | +0.8 | | 玉田 ゆみ子 | 宮崎 | 賞状 |
W40 砲丸投 | 1 | 7m55 | | | 村上 希世美 | 東京 | 賞状 |
W40 砲丸投 | 2 | 6m28 | | | 本 多紀 | 愛知 | 賞状 |
W45 砲丸投 | 1 | 6m76 | | | 松浦 和代 | 神奈川 | 賞状 |
W50 砲丸投 | 1 | 8m35 | | | 工藤 直美 | 神奈川 | 賞状 |
W55 砲丸投 | 1 | 8m24 | | | 森 康子 | 茨城 | 賞状 |
W65 砲丸投 | 1 | 4m78 | | | 小村 ひろ子 | 東京 | 賞状 |
W80 砲丸投 | 1 | 7m46 | | | 嘉成 倶子 | 兵庫 | 賞状 |
W30 円盤投 | 1 | 24m79 | | 大会新記録 | 後藤 久美 | 東京 | 賞状 |
W40 円盤投 | 1 | 24m21 | | | 村上 希世美 | 東京 | 賞状 |
W50 円盤投 | 1 | 27m70 | | | 松尾 美幸 | 神奈川 | 賞状 |
W50 円盤投 | 2 | 20m37 | | | 工藤 直美 | 神奈川 | 賞状 |
W55 円盤投 | 1 | 20m43 | | | 森 康子 | 茨城 | 賞状 |
W55 円盤投 | 2 | 18m32 | | | 竹辺 淳子 | 神奈川 | 賞状 |
W60 円盤投 | 1 | 23m77 | | | 髙橋 節子 | 千葉 | 賞状 |
W65 円盤投 | 1 | 11m00 | | | 小村 ひろ子 | 東京 | 賞状 |
W75 円盤投 | 1 | 13m57 | | | 大兼 茂子 | 東京 | 賞状 |
W80 円盤投 | 1 | 14m38 | | | 嘉成 倶子 | 兵庫 | 賞状 |
W30 やり投 | 1 | 29m44 | | | 岩永 樹愛 | 神奈川 | 賞状 |
W30 やり投 | 2 | 23m00 | | | 安藤 香緒里 | 新潟 | 賞状 |
W50 やり投 | 1 | 26m63 | | | 松尾 美幸 | 神奈川 | 賞状 |
W55 やり投 | 1 | 24m84 | | | 村上 恵理子 | 秋田 | 賞状 |
W55 やり投 | 2 | 19m29 | | | 竹辺 淳子 | 神奈川 | 賞状 |
W55 やり投 | 3 | 18m28 | | | 石田 淳子 | 東京 | 賞状 |
W60 やり投 | 1 | 24m23 | | | 髙橋 節子 | 千葉 | 賞状 |
W65 やり投 | 1 | 9m29 | | | 佐野 己美 | 東京 | 賞状 |
W75 やり投 | 1 | 11m92 | | 大会新記録 | 大兼 茂子 | 東京 | 賞状 |
W25 ボール投 | 1 | 33m19 | | | 武中 清香 | 埼玉 | 賞状 |
W30 ボール投 | 1 | 37m95 | | | 岩永 樹愛 | 神奈川 | 賞状 |
W30 ボール投 | 2 | 26m99 | | | 安藤 香緒里 | 新潟 | 賞状 |
W35 ボール投 | 1 | 42m46 | | 大会新記録 | 越智 菜津美 | 神奈川 | 賞状 |
W50 ボール投 | 1 | 33m95 | | | 髙林 あかね | 静岡 | 賞状 |
W50 ボール投 | 2 | 25m61 | | | 芝野 恭子 | 埼玉 | 賞状 |
W55 ボール投 | 1 | 31m31 | | | 村上 恵理子 | 秋田 | 賞状 |
W55 ボール投 | 2 | 29m96 | | | 森 康子 | 茨城 | 賞状 |
W55 ボール投 | 3 | 29m51 | | | 小室 和子 | 神奈川 | 賞状 |
W55 ボール投 | 4 | 24m40 | | | 武中 千春 | 埼玉 | 賞状 |
W90 ボール投 | 1 | 2m05 | | | 山田 惠美子 | 神奈川 | 賞状 |
M25 4×100m | 1 | 41秒44 | | 日本新記録 | 東京M25 | 東京 | 賞状 |
M35 4×100m | 1 | 48秒11 | | | 新潟M35 | 新潟 | 賞状 |
M40 4×100m | 1 | 43秒22 | | 大会新記録 | 神奈川M40 | 神奈川 | 賞状 |
M55 4×100m | 1 | 55秒55 | | | 神奈川M55 | 神奈川 | 賞状 |
M35 4×400m | 1 | 3分39秒63 | | | 東京M35 | 東京 | 賞状 |
M35 4×400m | 2 | 3分39秒95 | | | 新潟M35 | 新潟 | 賞状 |
M45 4×400m | 1 | 3分57秒91 | | | 東京M45 | 東京 | 賞状 |
M60 4×400m | 1 | 4分08秒95 | | | 東京M60 | 東京 | 賞状 |
M70 4×400m | 1 | 5分14秒57 | | | 千葉M70 | 千葉 | 賞状 |
W45 4×100m | 1 | 56秒71 | | 大会新記録 | 神奈川W45 | 神奈川 | 賞状 |
W60 4×100m | 1 | 1分00秒18 | | 日本新記録/大会新記録 | 神奈川W60 | 神奈川 | 賞状 |
W65 4×100m | 1 | 1分12秒48 | | | 東京W65 | 東京 | 賞状 |
W60 4×400m | 1 | 5分15秒46 | | 日本新記録 | 東京W60 | 東京 | 賞状 |