賞状・記録証 表示

第23回 東日本マスターズ陸上競技選手権大会 賞状
JMAリレーフェス2022(JMAチャンピオンシップリレー2022)

JMAリレーフェス2022(JMAチャンピオンシップリレー2022)

■賞状

順位記録コメント氏名
第1位43秒02大会新記録富山M-24島田 颯希佐々木 陸井上 隼利川 瑛博賞状
第2位44秒14山梨M-24森實 高毅渡邉 陵土屋 拓斗菊地 拓磨賞状
第1位48秒05埼玉M25神崎 拓奥間 圭介武居 佳煕柴田 遼賞状
第1位44秒31山形M30菅原 達矢大石 唯髙橋 信清貝和 奈緒人賞状
第1位43秒92神奈川M35井山 信一郎須田 嵩司小川 裕之前田 貴之賞状
第2位45秒01新潟M35小池 優輝郷 哲朗春川 圭輔佐々木 洵賞状
第1位48秒56滋賀M40瀬々井 巌士種子田 諭加藤 正幸稲田 和也賞状
第1位46秒64大阪M45山田 真一小田 雅也乾 喜廣青山 正一賞状
第2位54秒28滋賀M45芝辻 悟横江 良浩大江 良一堤 伸二賞状
第1位48秒66岐阜M50眞武 耕一郎柴田 伸孝横幕 豊広瀬 誠賞状
第2位49秒13兵庫M50B安井 誠一郎内藤 吉彦笠原 裕之寺下 好穂賞状
第3位49秒23東京M50置塩 正剛森本 一行七森 孝之馬場 勝也賞状
第4位49秒93兵庫M50A有田 文男八代 好司和布 孝信仲 晃一賞状
第5位50秒81群馬M50髙橋 英樹萩原 豊須佐 勇中島 将人賞状
第6位53秒39長野M50前田 真孝小町谷 直樹北原 晋也上條 健賞状
第1位51秒45東京M55常見 聡松岡 建志森畑 孝志小太刀 克昌賞状
第2位53秒88岐阜M55中川 貴雅伊藤 幹男古田 茂小木曽 紀之賞状
第3位55秒64滋賀M55笹本 司天野 光雄東 浩一岡本 光男賞状
第1位51秒52三重M60岩本 茂隆宝 政見後藤 芳伸森田 亨賞状
第2位52秒25東京M60竜野 寿男石坂 一弘小出 芳夫筒井 誠賞状
第3位55秒56福井M60加藤 重博辻本 哲男河村 浩昭松嶋 章雄賞状
第4位58秒02静岡M60青野 仁史渡辺 伸彦渡邉 宣男永井 明賞状
第5位1分06秒64大阪M60皆木 敏弘津田 光央吉本 和博上垣 純一賞状
第1位56秒04岩手M65三宅 清房後藤 雄孝片方 克朗佐々木 文夫賞状
第2位59秒85広島M65本多 逸雄堀岡 茂岡田 耕治森本 謙二賞状
第3位1分02秒69岐阜M65諏訪 亨細野 孝之大澤 新平水野 昌彦賞状
第1位57秒88千葉M70鵜澤 道雄田端 忠志山崎 雅彦鈴木 久一賞状
第2位59秒18東京M70安田 幸男伊藤 晴夫相羽 吉男宮崎 公夫賞状
第3位1分33秒70新潟M70青木 祐一高橋 進熊谷 司伸今井 守雄賞状
第1位1分03秒47岩手M75藤原 耕作佐藤 瑞夫佐藤 二郎似内 宥治賞状
第1位3分25秒61大会新記録岩手M-24山本 雄太郎千田 勤松尾 栄太田河原 篤史賞状
第2位3分31秒40富山M-24佐々木 陸岡本 裕一朗三井 健志朗井上 隼賞状
第1位3分47秒89新潟M35小池 優輝春川 圭輔佐々木 洵郷 哲朗賞状
第1位3分42秒14愛知M40岡戸 成樹本田 直也嶋屋 昌芳平田 和之賞状
第2位3分43秒28東京M40前田 篤士古井 義文佐藤 公倫北尻 晃久賞状
第1位3分42秒84大会新記録千葉M45池崎 靖夫古澤 賢一郎福丸 周人関 卓也賞状
第2位3分43秒10大会新記録大阪M45小田 雅也乾 喜廣山田 真一大竹 順平賞状
第3位3分50秒09愛知M45森 新介澁谷 宏永栗本 直規水野 広道賞状
第4位3分53秒92神奈川M45高木 岳彦和泉 憲昌笹目 修央藤田 勝寛賞状
第1位4分05秒67東京M50七森 孝之置塩 正剛桑野 博輔馬場 勝也賞状
第2位4分35秒69長野M50前田 真孝小町谷 直樹上條 健上柳 豪賞状
第3位5分08秒26兵庫M50笠原 裕之安井 誠一郎内藤 吉彦寺下 好穂賞状
第1位4分17秒82東京M55常見 聡小太刀 克昌山田 泰笹野 幸夫賞状
第2位4分34秒92滋賀M55中嶋 雅孝東 浩一笹本 司川端 真司賞状
第1位5分45秒51大阪M60津田 光央皆木 敏弘吉本 和博上垣 純一賞状
第1位4分39秒89大会新記録岩手M65三宅 清房片方 克朗佐々木 建佐々木 文夫賞状
第1位5分09秒70東京M70安田 幸男宮崎 公夫町田 厚美相羽 吉男賞状
第1位5分30秒69千葉M75増田 金次古池 廣行北川 弘山崎 雅彦賞状
第1位51秒93大会新記録愛知W35沼田 佳苗田中 みのり原 芽生山崎 理加賞状
第1位57秒97大会新記録東京W40下元 知美嘉田 友美出口 寛子中山 裕佳賞状
第1位59秒04東京W45泉 泰子常見 知永水藤 孝子有野 敏子賞状
第2位59秒95福井W45小寺 智子横山 恭子坂本 美智世高井 三和賞状
第1位59秒73三重W50前田 里佳米川 富士美諸岡 百合子國府谷 幸香賞状
第2位1分00秒37広島W50長崎 ひな子芦原 広美清見 久美子則清 園恵賞状
第3位1分05秒04奈良W50法貴 みさこ芹川 ゆかり山田 嘉子清水 恵里賞状
第4位1分05秒22滋賀W50新田 由雅里丸山 佳代夏原 かず子加藤 千恵賞状
第1位1分13秒66大会新記録東京W65富所 久世南 洋子渡邉 登美子岩間 和子賞状
第1位5分08秒47滋賀W40種子田 いずみ鮫澤 知美大江 由子谷口 圭子賞状
第1位5分01秒84東京W55有野 敏子渡村 恵子泉 泰子谷 真美賞状

■記録証(リレー種目)

チーム名1走2走3走4走記録コメント
富山M-24島田 颯希佐々木 陸井上 隼利川 瑛博43秒02大会新記録記録証
山梨M-24森實 高毅渡邉 陵土屋 拓斗菊地 拓磨44秒14記録証
埼玉M25神崎 拓奥間 圭介武居 佳煕柴田 遼48秒05記録証
山形M30菅原 達矢大石 唯髙橋 信清貝和 奈緒人44秒31記録証
神奈川M35井山 信一郎須田 嵩司小川 裕之前田 貴之43秒92記録証
新潟M35小池 優輝郷 哲朗春川 圭輔佐々木 洵45秒01記録証
滋賀M40瀬々井 巌士種子田 諭加藤 正幸稲田 和也48秒56記録証
大阪M45山田 真一小田 雅也乾 喜廣青山 正一46秒64記録証
滋賀M45芝辻 悟横江 良浩大江 良一堤 伸二54秒28記録証
岐阜M50眞武 耕一郎柴田 伸孝横幕 豊広瀬 誠48秒66記録証
兵庫M50B安井 誠一郎内藤 吉彦笠原 裕之寺下 好穂49秒13記録証
東京M50置塩 正剛森本 一行七森 孝之馬場 勝也49秒23記録証
兵庫M50A有田 文男八代 好司和布 孝信仲 晃一49秒93記録証
群馬M50髙橋 英樹萩原 豊須佐 勇中島 将人50秒81記録証
長野M50前田 真孝小町谷 直樹北原 晋也上條 健53秒39記録証
東京M55常見 聡松岡 建志森畑 孝志小太刀 克昌51秒45記録証
岐阜M55中川 貴雅伊藤 幹男古田 茂小木曽 紀之53秒88記録証
滋賀M55笹本 司天野 光雄東 浩一岡本 光男55秒64記録証
三重M60岩本 茂隆宝 政見後藤 芳伸森田 亨51秒52記録証
東京M60竜野 寿男石坂 一弘小出 芳夫筒井 誠52秒25記録証
福井M60加藤 重博辻本 哲男河村 浩昭松嶋 章雄55秒56記録証
静岡M60青野 仁史渡辺 伸彦渡邉 宣男永井 明58秒02記録証
大阪M60皆木 敏弘津田 光央吉本 和博上垣 純一1分06秒64記録証
岩手M65三宅 清房後藤 雄孝片方 克朗佐々木 文夫56秒04記録証
広島M65本多 逸雄堀岡 茂岡田 耕治森本 謙二59秒85記録証
岐阜M65諏訪 亨細野 孝之大澤 新平水野 昌彦1分02秒69記録証
千葉M70鵜澤 道雄田端 忠志山崎 雅彦鈴木 久一57秒88記録証
東京M70安田 幸男伊藤 晴夫相羽 吉男宮崎 公夫59秒18記録証
新潟M70青木 祐一高橋 進熊谷 司伸今井 守雄1分33秒70記録証
岩手M75藤原 耕作佐藤 瑞夫佐藤 二郎似内 宥治1分03秒47記録証
岩手M-24山本 雄太郎千田 勤松尾 栄太田河原 篤史3分25秒61大会新記録記録証
富山M-24佐々木 陸岡本 裕一朗三井 健志朗井上 隼3分31秒40記録証
新潟M35小池 優輝春川 圭輔佐々木 洵郷 哲朗3分47秒89記録証
愛知M40岡戸 成樹本田 直也嶋屋 昌芳平田 和之3分42秒14記録証
東京M40前田 篤士古井 義文佐藤 公倫北尻 晃久3分43秒28記録証
千葉M45池崎 靖夫古澤 賢一郎福丸 周人関 卓也3分42秒84大会新記録記録証
大阪M45小田 雅也乾 喜廣山田 真一大竹 順平3分43秒10大会新記録記録証
愛知M45森 新介澁谷 宏永栗本 直規水野 広道3分50秒09記録証
神奈川M45高木 岳彦和泉 憲昌笹目 修央藤田 勝寛3分53秒92記録証
東京M50七森 孝之置塩 正剛桑野 博輔馬場 勝也4分05秒67記録証
長野M50前田 真孝小町谷 直樹上條 健上柳 豪4分35秒69記録証
兵庫M50笠原 裕之安井 誠一郎内藤 吉彦寺下 好穂5分08秒26記録証
東京M55常見 聡小太刀 克昌山田 泰笹野 幸夫4分17秒82記録証
滋賀M55中嶋 雅孝東 浩一笹本 司川端 真司4分34秒92記録証
大阪M60津田 光央皆木 敏弘吉本 和博上垣 純一5分45秒51記録証
岩手M65三宅 清房片方 克朗佐々木 建佐々木 文夫4分39秒89大会新記録記録証
東京M70安田 幸男宮崎 公夫町田 厚美相羽 吉男5分09秒70記録証
千葉M75増田 金次古池 廣行北川 弘山崎 雅彦5分30秒69記録証
愛知W35沼田 佳苗田中 みのり原 芽生山崎 理加51秒93大会新記録記録証
東京W40下元 知美嘉田 友美出口 寛子中山 裕佳57秒97大会新記録記録証
東京W45泉 泰子常見 知永水藤 孝子有野 敏子59秒04記録証
福井W45小寺 智子横山 恭子坂本 美智世高井 三和59秒95記録証
三重W50前田 里佳米川 富士美諸岡 百合子國府谷 幸香59秒73記録証
広島W50長崎 ひな子芦原 広美清見 久美子則清 園恵1分00秒37記録証
奈良W50法貴 みさこ芹川 ゆかり山田 嘉子清水 恵里1分05秒04記録証
滋賀W50新田 由雅里丸山 佳代夏原 かず子加藤 千恵1分05秒22記録証
東京W65富所 久世南 洋子渡邉 登美子岩間 和子1分13秒66大会新記録記録証
滋賀W40種子田 いずみ鮫澤 知美大江 由子谷口 圭子5分08秒47記録証
東京W55有野 敏子渡村 恵子泉 泰子谷 真美5分01秒84記録証
KTMKO小長谷 亮輔渡真利 信乃介松井 泰之岸田 叡明51秒89記録証
山形スプリ
ンターズ
佐藤 靖広佐藤 好紀佐藤 光則国分 靖50秒73記録証
Team Andy西谷 吉弘亀岡 洋海幡田 静彦大江 良一52秒23記録証
ファンラン
広島
本多 逸雄堀岡 茂大原 博文岡田 耕治1分02秒01記録証
ほこたて
ドリーム
中尾 晴実岡崎 由起子宮本 百合宮田 直美55秒25記録証
Team Andy小南 佐知子須田 郁子児玉 真里子安東 由香利1分01秒87記録証
ヴィッ
キーズ
佐藤 喜寛田上 貴之星 慎太郎岡本 陽介4分22秒77記録証
THWT友廣 孝之土田 克則若菜 忠夫日景 淳4分23秒11記録証

■記録証(個人種目)

氏名カナ都道府県記録コメント
齋藤 隆サイトウ タカシ神奈川8秒60+0.3記録証
岩崎 浩美イワサキ ヒロミ東 京8秒86+0.3記録証
岩田 倫彦イワタ トモヒコ東 京10秒24+0.3記録証
渡部 四郎ワタナベ シロウ愛 媛8秒56+0.3記録証
西岡 忠晴ニシオカ タダハル岐 阜9秒10+0.3記録証
目片 信夫メカタ ノブオ滋 賀9秒22+0.3記録証
似内 宥治ニタナイ ユウジ岩 手9秒31+0.3記録証
島田 颯希シマダ ソウキ富 山11秒17+1.1記録証
松尾 栄太マツオ エイタ岩 手11秒63+1.1記録証
平 元貴タイラ ゲンキ岩 手12秒53+1.1記録証
山本 雄太郎ヤマモト ユウタロウ岩 手11秒76+1.1記録証
岡田 竜二オカダ リュウジ鹿児島11秒77+1.1記録証
宮崎 翔ミヤザキ ショウ奈 良12秒18+1.1記録証
冨岡 真吾トミオカ シンゴ岩 手11秒34+0.6記録証
山田 真生ヤマダ マオ大 阪12秒03+0.6記録証
鈴木 敏史スズキ サトシ東 京12秒58+0.6記録証
西野 元泰ニシノ モトヤス石 川11秒50+1.1記録証
平松 忠浩ヒラマツ タダヒロ東 京11秒56+1.1記録証
川村 一史カワムラ カズフミ山 形11秒95+1.1記録証
辻井 雄亮ツジイ ユウスケ奈 良12秒12+1.1記録証
前坂 治臣マエサカ ハルオミ岐 阜12秒24+1.1記録証
佐々木 洵ササキ マコト新 潟13秒03+1.1記録証
河部 サトシカワベ サトシ岡 山13秒11+1.1記録証
春川 圭輔ハルカワ ケイスケ新 潟12秒07+0.6記録証
稲垣 徹也イナガキ テツヤ神奈川12秒35+0.6記録証
荻原 直史オギワラ タダシ群 馬13秒06+0.6記録証
西野 元泰ニシノ モトヤス石 川11秒50+1.1記録証
平松 忠浩ヒラマツ タダヒロ東 京11秒56+1.1記録証
川村 一史カワムラ カズフミ山 形11秒95+1.1記録証
春川 圭輔ハルカワ ケイスケ新 潟12秒07+0.6記録証
辻井 雄亮ツジイ ユウスケ奈 良12秒12+1.1記録証
前坂 治臣マエサカ ハルオミ岐 阜12秒24+1.1記録証
稲垣 徹也イナガキ テツヤ神奈川12秒35+0.6記録証
佐々木 洵ササキ マコト新 潟13秒03+1.1記録証
荻原 直史オギワラ タダシ群 馬13秒06+0.6記録証
河部 サトシカワベ サトシ岡 山13秒11+1.1記録証
高橋 裕和タカハシ ヒロカズ栃 木11秒23+1.4記録証
小野 宏貴オノ ヒロタカ岐 阜11秒31+1.4記録証
佐藤 淳サトウ ジュン埼 玉11秒71+1.4記録証
堀 愛彦ホリ ナルヒコ山 形11秒79+1.4記録証
岡戸 成樹オカド シゲキ愛 知12秒24+1.4記録証
水口 政人ミナクチ マサト神奈川11秒21+1.4記録証
小田 雅也オダ マサヤ大 阪11秒70+1.4記録証
定由 征司サダヨシ セイジ愛 媛11秒74+1.4記録証
栗本 直規クリモト ナオキ愛 知11秒87+1.4記録証
小田 謙一オダ ケンイチ東 京12秒08+1.4記録証
澁谷 宏永シブヤ ヒロナガ愛 知12秒66+1.4記録証
芝辻 悟シバツジ サトル滋 賀12秒72+1.4記録証
木下 雅弘キノシタ マサヒロ鳥 取13秒00+1.4記録証
八代 好司ヤシロ コウジ兵 庫12秒41+0.9記録証
横幕 豊ヨコマク ユタカ岐 阜12秒71+0.9記録証
岩崎 智視イワサキ トモミ千 葉12秒95+0.9記録証
眞武 耕一郎マタケ コウイチロウ岐 阜13秒06+0.9記録証
都築 一也ツヅキ カズヤ埼 玉13秒09+0.6記録証
中嶋 憲一ナカジマ ケンイチ長 野13秒17+0.6記録証
和布 孝信ワフ タカノブ兵 庫13秒60+0.6記録証
久米 隆クメ タカシ埼 玉13秒67+0.6記録証
七森 孝之ナナモリ タカシ東 京19秒13+0.6記録証
伊藤 進一郎イトウ シンイチロウ三 重11秒79+1.5記録証
森本 一行モリモト カズユキ東 京11秒84+1.5記録証
広瀬 誠ヒロセ マコト岐 阜12秒62+1.5記録証
岩野 司イワノ ツカサ愛 知12秒83+1.5記録証
有田 文男アリタ フミオ兵 庫13秒17+1.5記録証
伊藤 進一郎イトウ シンイチロウ三 重11秒79+1.5記録証
森本 一行モリモト カズユキ東 京11秒84+1.5記録証
八代 好司ヤシロ コウジ兵 庫12秒41+0.9記録証
広瀬 誠ヒロセ マコト岐 阜12秒62+1.5記録証
横幕 豊ヨコマク ユタカ岐 阜12秒71+0.9記録証
岩野 司イワノ ツカサ愛 知12秒83+1.5記録証
岩崎 智視イワサキ トモミ千 葉12秒95+0.9記録証
眞武 耕一郎マタケ コウイチロウ岐 阜13秒06+0.9記録証
都築 一也ツヅキ カズヤ埼 玉13秒09+0.6記録証
中嶋 憲一ナカジマ ケンイチ長 野13秒17+0.6記録証
有田 文男アリタ フミオ兵 庫13秒17+1.5記録証
和布 孝信ワフ タカノブ兵 庫13秒60+0.6記録証
久米 隆クメ タカシ埼 玉13秒67+0.6記録証
七森 孝之ナナモリ タカシ東 京19秒13+0.6記録証
松岡 建志マツオカ ケンジ東 京12秒56+0.7記録証
大垣 徹晃オオガキ テツアキ神奈川12秒84+0.7記録証
木下 隆行キノシタ タカユキ富 山12秒97+0.7記録証
鈴木 宏典スズキ ヒロノリ静 岡13秒74+0.7記録証
早船 正高ハヤフネ マサタカ東 京14秒13+0.7記録証
白戸 丈太郎シラト ジョウタロウ神奈川15秒05+0.7記録証
中嶋 雅孝ナカジマ マサタカ滋 賀15秒38+0.7記録証
藤村 隆太郎フジムラ リュウタロウ大 阪15秒52+0.7記録証
寺田 岳彦テラダ タケヒコ愛 知15秒93+0.7記録証
菅原 隆司スガハラ タカシ東 京12秒87+0.9記録証
森田 亨モリタ トオル三 重13秒10+0.9記録証
後藤 芳伸ゴトウ ヨシノブ三 重13秒11+0.9記録証
髙田 通タカダ トオル神奈川14秒08+0.9記録証
古田 茂フルタ シゲル岐 阜14秒34+0.9記録証
宮本 和行ミヤモト カズユキ福 井14秒43+0.9記録証
山住 泰夫ヤマズミ ヤスオ三 重15秒08+0.9記録証
古澤 昌彦フルサワ マサヒコ滋 賀13秒41+0.6記録証
隆宝 政見リュウホウ マサミ三 重13秒46+0.6記録証
小木曽 紀之コギソ ノリユキ岐 阜13秒94+0.6記録証
安田 弥彦ヤスダ ヒロヒコ京 都14秒26+0.6記録証
中林 秀人ナカバヤシ ヒデト群 馬14秒51+0.6記録証
江藤 雅之エトウ マサユキ静 岡14秒55+0.6記録証
皆木 敏弘ミナギ トシヒロ大 阪17秒46+0.6記録証
菅原 隆司スガハラ タカシ東 京12秒87+0.9記録証
森田 亨モリタ トオル三 重13秒10+0.9記録証
後藤 芳伸ゴトウ ヨシノブ三 重13秒11+0.9記録証
古澤 昌彦フルサワ マサヒコ滋 賀13秒41+0.6記録証
隆宝 政見リュウホウ マサミ三 重13秒46+0.6記録証
小木曽 紀之コギソ ノリユキ岐 阜13秒94+0.6記録証
髙田 通タカダ トオル神奈川14秒08+0.9記録証
安田 弥彦ヤスダ ヒロヒコ京 都14秒26+0.6記録証
古田 茂フルタ シゲル岐 阜14秒34+0.9記録証
宮本 和行ミヤモト カズユキ福 井14秒43+0.9記録証
中林 秀人ナカバヤシ ヒデト群 馬14秒51+0.6記録証
江藤 雅之エトウ マサユキ静 岡14秒55+0.6記録証
山住 泰夫ヤマズミ ヤスオ三 重15秒08+0.9記録証
皆木 敏弘ミナギ トシヒロ大 阪17秒46+0.6記録証
後藤 雄孝ゴトウ ユウコウ岩 手14秒53-0.1記録証
大木 信彦オオキ ノブヒコ岩 手14秒68-0.1記録証
重田 達之ジュウダ タツユキ和歌山15秒35-0.1記録証
岩本 茂イワモト シゲル三 重13秒88-0.1記録証
新居田 哲司ニイダ テツシ愛 媛13秒94-0.1記録証
佐々木 文夫ササキ フミオ岩 手14秒61-0.1記録証
千葉 静男チバ シズオ岩 手22秒88-0.1記録証
清見 久美子キヨミ クミコ広 島10秒10+0.0記録証
渡邉 登美子ワタナベ トミコ東 京10秒96+0.0記録証
玉田 ゆみ子タマダ ユミコ宮 崎11秒36+0.0記録証
中村 和代ナカムラ カズヨ岩 手9秒93+0.0記録証
清野 数子セイノ カズコ千 葉12秒02+0.0記録証
小原 歩実オバラ アユミ岩 手14秒99+0.3記録証
石澤 由希イシザワ ユキ青 森14秒23+0.3記録証
浅井 紀子アサイ ノリコ愛 知14秒08+0.3記録証
芦原 広美アシハラ ヒロミ広 島13秒97+0.6記録証
谷 真由美タニ マユミ富 山14秒42+0.6記録証
片貝 夕起カタガイ ユウキ神奈川14秒45+0.6記録証
田中 博美タナカ ヒロミ奈 良15秒25+0.6記録証
則清 園恵ノリキヨ ソノエ広 島15秒60+0.6記録証
芹川 ゆかりセリカワ ユカリ奈 良15秒77+0.6記録証
宮田 直美ミヤタ ナオミ茨 城13秒72+0.3記録証
宮本 百合ミヤモト ユリ愛 知13秒92+0.3記録証
中尾 晴実ナカオ ハルミ神奈川14秒38+0.3記録証
岡崎 由起子オカザキ ユキコ福 岡14秒71+0.3記録証
國府谷 幸香コウノヤ サチコ三 重15秒12+0.3記録証
清水 恵里シミズ エリ奈 良15秒94+0.3記録証
山田 嘉子ヤマダ ヨシコ奈 良15秒84+0.9記録証
北田 昌子キタダ マサコ奈 良16秒78+0.9記録証
長崎 ひな子ナガサキ ヒナコ広 島16秒84+0.9記録証
齊藤 恵美子サイトウ エミコ東 京25秒29+0.9記録証

    

第23回 東日本マスターズ陸上競技選手権大会 賞状

クラス・競技順位入力時分氏名カナコメント
M60 60m18秒16杉崎 和彦スギザキ カズヒコ賞状
M60 60m28秒46清水 仁志シミズ ヒトシ賞状
M60 60m38秒61多田 徳彦タダ ナルヒコ賞状
M60 60m48秒66青野 仁史アオノ ヒトシ賞状
M60 60m59秒20大黒 聡ダイコク サトシ賞状
M60 60m69秒43松浦 正泰マツウラ マサヤス賞状
M65 60m18秒36菊池 広吉キクチ ヒロヨシ賞状
M65 60m28秒84塚原 信也ツカハラ シンヤ賞状
M65 60m39秒36山田 隆志ヤマダ タカシ賞状
M65 60m410秒65濱野 雅通ハマノ マサミチ賞状
M70 60m19秒09岡本 正博オカモト マサヒロ賞状
M70 60m29秒13熊谷 徹クマガイ トオル賞状
M70 60m39秒78小笠原 修オガサワラ オサム賞状
M70 60m410秒12中野 昭次ナカノ ショウジ賞状
M70 60m510秒21渡辺 俊雄ワタナベ トシオ賞状
M70 60m610秒50岩永 俊一イワナガ トシカズ賞状
M75 60m111秒68米井 善男ヨネイ ヨシオ賞状
M80 60m19秒98佐藤 二郎サトウ ジロウ賞状
M80 60m210秒00赤城 久人アカギ ヒサト賞状
M80 60m310秒10鈴木 勲スズキ イサオ賞状
M80 60m411秒16加藤 益夫カトウ マスオ賞状
M80 60m511秒34古堅 惣一フルゲン ソウイチ賞状
M85 60m110秒44飯島 繋イイジマ シゲル賞状
M85 60m210秒52塩谷 勇シオヤ イサム賞状
M85 60m320秒62井上 武夫イノウエ タケオ賞状
M90 60m112秒04森 昭七モリ ショウシチ賞状
W50 60m18秒84片貝 夕起カタガイ ユウキ賞状
W50 60m29秒50高林 あかねタカバヤシ アカネ賞状
W55 60m110秒02蔭山 由紀子カゲヤマ ユキコ賞状
W55 60m210秒33武中 千春タケナカ チハル賞状
W55 60m311秒43和田 康子ワダ ヤスコ賞状
W60 60m110秒07杉崎 百合子スギザキ ユリコ賞状
W65 60m115秒75小林 洋子コバヤシ ヨウコ賞状
W70 60m19秒81松尾 真弓マツオ マユミ大会新記録賞状
W70 60m210秒82広田 富美子ヒロタ フミコ賞状
W70 60m311秒14中村 ひろ子ナカムラ ヒロコ賞状
W75 60m110秒68樋渡 久子ヒワタリ ヒサコ賞状
W75 60m213秒33宮本 洋子ミヤモト ヒロコ賞状
W85 60m135秒24山田 惠美子ヤマダ エミコ賞状
M-24 100m112秒09川本 工徳カワモト コウトク賞状
M-24 100m212秒76平 元貴タイラ ゲンキ賞状
M25 100m111秒11鈴木 康平スズキ コウヘイ賞状
M25 100m211秒51並河 賢ナミカワ ケン賞状
M30 100m111秒30澤田 憲吾サワダ ケンゴ賞状
M30 100m211秒58荒井 アジアアライ アジア賞状
M30 100m311秒97北村 亮太キタムラ リョウタ賞状
M30 100m412秒06竹内 正人タケウチ マサト賞状
M30 100m512秒30脇田 和史ワキタ カズフミ賞状
M30 100m612秒36鈴木 敏史スズキ サトシ賞状
M35 100m111秒09肥田 隆弘ヒダ タカヒロ賞状
M35 100m211秒10井山 信一郎イヤマ シンイチロウ賞状
M35 100m311秒20鈴木 翔大スズキ ショウタ賞状
M35 100m411秒28坂口 慎太郎サカグチ シンタロウ賞状
M35 100m411秒28前田 貴之マエダ タカユキ賞状
M35 100m611秒56漆崎 仁志ウルシザキ ヒトシ賞状
M40 100m111秒41小川 裕之オガワ ヒロユキ賞状
M40 100m211秒73荒井 仁アライ ヒトシ賞状
M40 100m311秒76前田 篤士マエダ アツシ賞状
M40 100m412秒00北尻 晃久キタジリ テルヒサ賞状
M40 100m512秒10菊池 善範キクチ ヨシノリ賞状
M40 100m612秒11田中 賢司タナカ ケンジ賞状
M45 100m111秒77栗本 直規クリモト ナオキ賞状
M45 100m211秒86水戸 宏ミト ヒロシ賞状
M45 100m311秒92小田 謙一オダ ケンイチ賞状
M45 100m411秒98高橋 将太タカハシ ショウタ賞状
M45 100m512秒08望月 善雄モチヅキ ヨシオ賞状
M45 100m612秒46鈴木 淳一スズキ ジュンイチ賞状
M50 100m111秒70森本 一行モリモト カズユキ賞状
M50 100m211秒79古賀 功亮コガ ナルフサ賞状
M50 100m311秒92七森 孝之ナナモリ タカシ賞状
M50 100m411秒94宮本 義久ミヤモト ヨシヒサ賞状
M50 100m512秒05深田 哲也フカダ テツヤ賞状
M50 100m612秒21SLOAN ROBERTスローン ロバート賞状
M55 100m112秒23大内 直浩オオウチ ナオヒロ賞状
M55 100m212秒27小林 裕コバヤシ ヒロシ賞状
M55 100m312秒30松岡 建志マツオカ ケンジ賞状
M55 100m412秒63清水 穂多花シミズ ホタカ賞状
M55 100m512秒79大垣 徹晃オオガキ テツアキ賞状
M55 100m612秒82小川 元之オガワ モトユキ賞状
M60 100m112秒37長谷川 浩ハセガワ ヒロシ大会新記録賞状
M60 100m212秒68杉崎 和彦スギザキ カズヒコ賞状
M60 100m313秒10竜野 寿男タツノ ヒサオ賞状
M60 100m413秒33新井 敏浩アライ トシヒロ賞状
M60 100m513秒65青野 仁史アオノ ヒトシ賞状
M60 100m613秒85高田 通タカダ トオル賞状
M65 100m113秒00菊池 広吉キクチ ヒロヨシ賞状
M65 100m213秒92塚原 信也ツカハラ シンヤ賞状
M65 100m314秒00藤江 康正フジエ ヤスマサ賞状
M65 100m414秒69三枝 秀彰サエグサ ヒデアキ賞状
M65 100m514秒88谷村 清隆タニムラ キヨタカ賞状
M65 100m615秒30袋井 修フクロイ オサム賞状
M70 100m114秒46熊谷 徹クマガイ トオル賞状
M70 100m214秒84伊藤 晴夫イトウ ハルオ賞状
M70 100m315秒39小渕 哲男コブチ テツオ賞状
M70 100m415秒65渡辺 俊雄ワタナベ トシオ賞状
M70 100m516秒04中野 昭次ナカノ ショウジ賞状
M70 100m616秒19岩永 俊一イワナガ トシカズ賞状
M75 100m115秒14小島 道久コジマ ミチヒサ賞状
M75 100m215秒86小島 春生コジマ ハルオ賞状
M75 100m317秒27池田 隆弘イケダ タカヒロ賞状
M80 100m115秒75赤城 久人アカギ ヒサト賞状
M80 100m216秒31鈴木 勲スズキ イサオ賞状
M80 100m316秒68寺嶋 昭夫テラジマ テルオ賞状
M80 100m417秒08今 清征コン キヨユキ賞状
M80 100m517秒94古堅 惣一フルゲン ソウイチ賞状
M80 100m621秒05佐藤 英夫サトウ ヒデオ賞状
M85 100m116秒57飯島 繋イイジマ シゲル賞状
M85 100m216秒57塩谷 勇シオヤ イサム賞状
M85 100m319秒91渡邉 千正ワタナベ カズノブ賞状
M85 100m423秒95小林 基志コバヤシ モトユキ賞状
M90 100m118秒73森 昭七モリ ショウシチ賞状
W30 100m113秒95大貫 早也花オオヌキ サヤカ賞状
W35 100m114秒58三上 理美ミカミ サトミ賞状
W40 100m114秒87栗原 陽子クリハラ ヨウコ賞状
W45 100m114秒33常見 知永ツネミ チエ賞状
W45 100m214秒88鈴木 やよいスズキ ヤヨイ賞状
W45 100m315秒30出口 寛子デグチ トウコ賞状
W50 100m113秒90片貝 夕起カタガイ ユウキ賞状
W50 100m214秒31國分 悦子コクブン エツコ賞状
W55 100m114秒51鈴木 美貴スズキ ミキ賞状
W55 100m215秒52蔭山 由紀子カゲヤマ ユキコ賞状
W55 100m316秒51寺石 ゆかテライシ ユカ賞状
W55 100m416秒66小室 和子コムロ カズコ賞状
W55 100m517秒52間宮 智子マミヤ トモコ賞状
W55 100m618秒15和田 康子ワダ ヤスコ賞状
W60 100m115秒92杉崎 百合子スギザキ ユリコ賞状
W70 100m115秒67松尾 真弓マツオ マユミ大会新記録賞状
W70 100m217秒99中村 ひろ子ナカムラ ヒロコ賞状
W75 100m117秒04樋渡 久子ヒワタリ ヒサコ賞状
W85 100m159秒00山田 惠美子ヤマダ エミコ賞状
M-24 200m123秒79松尾 栄太マツオ エイタ賞状
M-24 200m228秒29平 元貴タイラ ゲンキ賞状
M30 200m123秒68澤田 憲吾サワダ ケンゴ賞状
M30 200m224秒20北村 亮太キタムラ リョウタ賞状
M30 200m325秒93西倉 鴻士ニシクラ コウジ賞状
M35 200m123秒22藤崎 雄太フジサキ ユウタ賞状
M35 200m223秒74鈴木 翔大スズキ ショウタ賞状
M35 200m324秒10前田 貴之マエダ タカユキ賞状
M35 200m424秒18坂口 慎太郎サカグチ シンタロウ賞状
M35 200m524秒65春川 圭輔ハルカワ ケイスケ賞状
M35 200m624秒66漆崎 仁志ウルシザキ ヒトシ賞状
M40 200m123秒53小川 裕之オガワ ヒロユキ賞状
M40 200m224秒59前田 篤士マエダ アツシ賞状
M40 200m325秒28加藤 伴宏カトウ トモヒロ賞状
M40 200m427秒97松本 学マツモト ガク賞状
M40 200m529秒17渡邊 秀樹ワタナベ ヒデキ賞状
M45 200m124秒86栗本 直規クリモト ナオキ賞状
M45 200m225秒03関 卓也セキ タクヤ賞状
M45 200m325秒21小田 謙一オダ ケンイチ賞状
M45 200m425秒56望月 善雄モチヅキ ヨシオ賞状
M45 200m526秒34黒岩 丈司クロイワ タケシ賞状
M45 200m628秒39太田 勝美オオタ カツミ賞状
M50 200m124秒58古賀 功亮コガ ナルフサ賞状
M50 200m225秒15宮本 義久ミヤモト ヨシヒサ賞状
M50 200m325秒80深田 哲也フカダ テツヤ賞状
M50 200m425秒92友廣 孝之トモヒロ タカユキ賞状
M50 200m527秒58大木 康裕オオキ ヤスヒロ賞状
M50 200m628秒28諏訪 貴幸スワ タカユキ賞状
M55 200m125秒89小林 裕コバヤシ ヒロシ賞状
M55 200m226秒01大内 直浩オオウチ ナオヒロ賞状
M55 200m327秒11滋野 靖シゲノ ヤスシ賞状
M55 200m427秒23山田 芳光ヤマダ ヨシミツ賞状
M55 200m527秒31斉藤 茂樹サイトウ シゲキ賞状
M55 200m627秒93鈴木 宏典スズキ ヒロノリ賞状
M60 200m125秒89長谷川 浩ハセガワ ヒロシ大会新記録賞状
M60 200m227秒86竜野 寿男タツノ ヒサオ賞状
M60 200m328秒11新井 敏浩アライ トシヒロ賞状
M60 200m429秒80高田 通タカダ トオル賞状
M60 200m532秒27江藤 雅之エトウ マサユキ賞状
M65 200m133秒22阿部 修二アベ シュウジ賞状
M70 200m129秒73相羽 吉男アイバ ヨシオ賞状
M70 200m230秒51安田 幸男ヤスダ ユキオ賞状
M70 200m330秒70永井 明ナガイ アキラ賞状
M70 200m434秒35岡野 英一オカノ エイイチ賞状
M75 200m132秒50小島 道久コジマ ミチヒサ賞状
M75 200m234秒39小島 春生コジマ ハルオ賞状
M75 200m334秒59北川 弘キタガワ ヒロシ賞状
M75 200m437秒23池田 隆弘イケダ タカヒロ賞状
M80 200m136秒81寺嶋 昭夫テラジマ テルオ賞状
M80 200m238秒08加藤 益夫カトウ マスオ賞状
M80 200m357秒03田村 修三タムラ シュウゾウ賞状
M85 200m145秒21渡邉 千正ワタナベ カズノブ賞状
M85 200m250秒31小日向 孝コヒナタ タカシ賞状
W35 200m129秒30越智 菜津美オチ ナツミ賞状
W40 200m129秒78早川 千聖ハヤカワ チセ賞状
W40 200m231秒23深瀬 由利フカセ ユリ賞状
W40 200m332秒10栗原 陽子クリハラ ヨウコ賞状
W45 200m132秒07鈴木 やよいスズキ ヤヨイ賞状
W50 200m131秒92國分 悦子コクブン エツコ賞状
W55 200m131秒23鈴木 美貴スズキ ミキ賞状
W55 200m236秒97小室 和子コムロ カズコ賞状
M-24 400m151秒26松尾 栄太マツオ エイタ大会新記録賞状
M-24 400m252秒20鈴木 飛郎スズキ ヒイロ大会新記録賞状
M-24 400m357秒30池田 凌斗イケダ リョウト賞状
M30 400m155秒55荒井 アジアアライ アジア賞状
M35 400m151秒47小川 達也オガワ タツヤ大会新記録賞状
M35 400m252秒02太田 孝之オオタ タカユキ賞状
M35 400m353秒47春川 圭輔ハルカワ ケイスケ賞状
M35 400m454秒96肥田 隆弘ヒダ タカヒロ賞状
M40 400m154秒60北尻 晃久キタジリ テルヒサ賞状
M40 400m256秒99加藤 伴宏カトウ トモヒロ賞状
M40 400m357秒37宮江 真矢ミヤエ シンヤ賞状
M45 400m155秒70関 卓也セキ タクヤ賞状
M45 400m257秒67神谷 茂喜カミヤ シゲキ賞状
M45 400m358秒15黒岩 丈司クロイワ タケシ賞状
M50 400m159秒72佐藤 為サトウ オサム賞状
M50 400m21分01秒00長谷川 真ハセガワ マコト賞状
M50 400m31分02秒60鎌田 隆一カマタ リュウイチ賞状
M50 400m41分02秒98田中 総明タナカ ミチアキ賞状
M50 400m51分04秒88河田 寛人カワダ ヒロト賞状
M50 400m61分07秒38徳本 哲之トクモト テツユキ賞状
M55 400m158秒35清水 穂多花シミズ ホタカ大会新記録賞状
M55 400m259秒97小川 元之オガワ モトユキ賞状
M55 400m31分00秒47常見 聡ツネミ サトシ賞状
M55 400m41分01秒46山田 芳光ヤマダ ヨシミツ賞状
M55 400m51分09秒19中嶋 雅孝ナカジマ マサタカ賞状
M55 400m61分10秒80本道 正丈ホンドウ マサタケ賞状
M60 400m11分01秒76筒井 誠ツツイ マコト賞状
M60 400m21分02秒80藤村 陽フジムラ ヨウ賞状
M60 400m31分04秒91笹野 幸夫ササノ ユキオ賞状
M60 400m41分10秒24松浦 愼一マツウラ シンイチ賞状
M65 400m11分06秒54藤江 康正フジエ ヤスマサ賞状
M65 400m21分11秒35髙橋 喜志夫タカハシ キシオ賞状
M65 400m31分18秒02小笠原 敏文オガサワラ トシフミ賞状
M65 400m41分23秒18阿部 修二アベ シュウジ賞状
M70 400m11分08秒43相羽 吉男アイバ ヨシオ賞状
M70 400m21分09秒16安田 幸男ヤスダ ユキオ賞状
M70 400m31分12秒30永井 明ナガイ アキラ賞状
M75 400m11分20秒56北川 弘キタガワ ヒロシ賞状
M75 400m21分29秒03西浦 忠輝ニシウラ タダテル賞状
M80 400m12分13秒47田村 修三タムラ シュウゾウ賞状
M85 400m11分43秒80小日向 孝コヒナタ タカシ賞状
W30 400m11分03秒19鈴木 彩菜スズキ アヤナ大会新記録賞状
W45 400m11分10秒81常見 知永ツネミ チエ賞状
W50 400m11分39秒62安間 貴代ヤスマ タカヨ賞状
W55 400m11分17秒57武中 千春タケナカ チハル賞状
W60 400m11分13秒59益田 はるみマスダ ハルミ賞状
M-24 800m12分12秒99池田 凌斗イケダ リョウト賞状
M25 800m12分08秒24青木 孝輔アオキ コウスケ賞状
M35 800m12分08秒47栗田 彩人クリタ アヤト賞状
M35 800m22分36秒10池元 佑輔イケモト ユウスケ賞状
M40 800m12分13秒12金子 徳志カネコ ノリユキ賞状
M45 800m12分08秒72白石 貢一シライシ コウイチ大会新記録賞状
M45 800m22分11秒22市川 拓身イチカワ タクミ大会新記録賞状
M45 800m32分18秒49神谷 茂喜カミヤ シゲキ賞状
M50 800m12分12秒17利根川 裕雄トネガワ ヒロオ賞状
M50 800m22分21秒50杉本 敦司スギモト アツシ賞状
M50 800m32分22秒28前野 克弘マエノ カツヒロ賞状
M50 800m42分23秒81長谷川 真ハセガワ マコト賞状
M50 800m52分33秒73中野 博之ナカノ ヒロユキ賞状
M50 800m62分54秒82甲野 純正コウノ ヨシマサ賞状
M55 800m12分28秒56田中 英和タナカ ヒデカズ賞状
M55 800m22分31秒65窪田 俊郎クボタ トシロウ賞状
M55 800m32分45秒87中嶋 雅孝ナカジマ マサタカ賞状
M65 800m13分43秒67髙草木 重昭タカクサキ シゲアキ賞状
M70 800m13分10秒69関 健二セキ ケンジ賞状
M70 800m23分21秒45三井 弘文ミツイ ヒロフミ賞状
M75 800m13分05秒10比嘉 定徳ヒガ テイトク賞状
M75 800m23分42秒52水谷 英治ミズタニ エイジ賞状
M75 800m33分46秒43西浦 忠輝ニシウラ タダテル賞状
M80 800m13分19秒68山口 功ヤマグチ イサオ賞状
M85 800m15分15秒37來田 悦一クルタ ヨシカヅ賞状
M90 800m14分47秒29熊本 道夫クマモト ミチオ大会新記録賞状
W30 800m12分29秒33鈴木 彩菜スズキ アヤナ大会新記録賞状
W40 800m12分49秒56黛 涼子マユズミ リョウコ賞状
W75 800m13分38秒51松田 瑞江マツダ ミズエ大会新記録賞状
M25 1500m14分06秒37棟方 雄介ムナカタ ユウスケ大会新記録賞状
M35 1500m14分42秒23山崎 雄大ヤマザキ ユウタ賞状
M35 1500m24分59秒95大城 廣樹オオシロ ヒロキ賞状
M40 1500m15分23秒90寺本 哲郎テラモト テツオ賞状
M45 1500m14分25秒54白石 貢一シライシ コウイチ賞状
M45 1500m24分32秒29市川 拓身イチカワ タクミ賞状
M45 1500m35分06秒27埴原 正樹ハイバラ マサキ賞状
M45 1500m45分13秒25香西 信宏コウザイ ノブヒロ賞状
M45 1500m55分29秒57倉田 靖士クラタ ヤスシ賞状
M50 1500m14分25秒60利根川 裕雄トネガワ ヒロオ大会新記録賞状
M50 1500m24分37秒84武田 哲治タケダ テツジ賞状
M50 1500m34分38秒67河野 光一コウノ コウイチ賞状
M50 1500m45分00秒64島村 泰介シマムラ タイスケ賞状
M50 1500m55分04秒58ルブラス エルワンlebras erwan賞状
M50 1500m65分10秒45中野 博之ナカノ ヒロユキ賞状
M55 1500m14分54秒35白井 正和シライ マサカズ賞状
M55 1500m24分54秒95田中 英和タナカ ヒデカズ賞状
M55 1500m34分56秒91窪田 俊郎クボタ トシロウ賞状
M60 1500m15分13秒57岩元 章二イワモト ショウジ賞状
M60 1500m25分42秒13濱田 達也ハマダ タツヤ賞状
M60 1500m35分42秒62中林 直一ナカバヤシ ナオカズ賞状
M60 1500m46分01秒48稲垣 大介イナガキ ダイスケ賞状
M60 1500m58分08秒66延島 穣司ノベシマ ジョウジ賞状
M70 1500m17分00秒69今村 隆吉イマムラ タカヨシ賞状
M70 1500m27分13秒78林 康弘ハヤシ ヤスヒロ賞状
M70 1500m37分41秒52小原 純雄オバラ スミオ賞状
M70 1500m48分00秒46小島 知コジマ サトル賞状
M75 1500m17分34秒12水谷 英治ミズタニ エイジ賞状
M80 1500m16分33秒13山口 功ヤマグチ イサオ大会新記録賞状
M85 1500m110分15秒31井上 武夫イノウエ タケオ賞状
M90 1500m110分01秒41熊本 道夫クマモト ミチオ賞状
W25 1500m15分30秒73高松 真衣子タカマツ マイコ賞状
W50 1500m15分49秒59小屋原 亜由美コヤハラ アユミ賞状
W50 1500m26分11秒26谷川 有希子タニカワ ユキコ賞状
W75 1500m17分28秒84松田 瑞江マツダ ミズエ賞状
M60 3000m111分19秒05岩元 章二イワモト ショウジ賞状
M60 3000m211分55秒77中林 直一ナカバヤシ ナオカズ賞状
M60 3000m312分39秒65奥村 治彦オクムラ ハルヒコ賞状
M60 3000m414分01秒01吉田 寿文ヨシダ トシフミ賞状
M70 3000m113分40秒10山口 司ヤマグチ ツカサ賞状
M70 3000m213分43秒08髙橋 昇タカハシ ノボル賞状
M70 3000m313分55秒17岩佐 徹イワサ トオル賞状
M70 3000m415分53秒53新藤 廣シンドウ ヒロシ賞状
M70 3000m517分23秒68小島 知コジマ サトル賞状
M75 3000m113分33秒53比嘉 定徳ヒガ テイトク賞状
M75 3000m213分43秒01中澤 重道ナカザワ シゲミチ賞状
M75 3000m314分16秒91菊地 猛三キクチ タケミ賞状
M75 3000m415分24秒08檀 圭一郎ダン ケイイチロウ賞状
M80 3000m117分11秒90榎本 繋藏エノモト シゲゾウ賞状
M80 3000m219分04秒79松田 吉雄マツダ ヨシオ賞状
M80 3000m319分26秒65竹崎 忠男タケサキ タダオ賞状
M80 3000m419分47秒33山崎 敏治ヤマザキ トシハル賞状
W50 3000m111分53秒71藤尾 美佳フジオ ミカ賞状
M-24 5000m116分23秒12奥野 直倖オクノ ナオユキ賞状
M35 5000m117分23秒61幸田 祐輔コウダ ユウスケ賞状
M35 5000m217分35秒75渡辺 啓ワタナベ ケイ賞状
M35 5000m318分30秒82大城 廣樹オオシロ ヒロキ賞状
M35 5000m418分54秒12池元 佑輔イケモト ユウスケ賞状
M40 5000m116分57秒35益本 光章マスモト ミツアキ賞状
M45 5000m116分37秒06石川 直イシカワ タダシ大会新記録賞状
M45 5000m220分21秒88牧野 浩之マキノ ヒロユキ賞状
M45 5000m320分25秒14山下 拓歩ヤマシタ タクホ賞状
M45 5000m421分14秒26田村 友和タムラ トモカズ賞状
M50 5000m117分41秒86ルブラス エルワンlebras erwan賞状
M50 5000m218分16秒06上田 宏則ウエダ ヒロノリ賞状
M50 5000m320分21秒18森 秀紀モリ ヒデキ賞状
M50 5000m421分18秒78日置 信和ヒオキ ノブカズ賞状
M55 5000m117分42秒15白井 正和シライ マサカズ賞状
M70 80mH113秒87円地 満エンチ ミツル賞状
M70 80mH214秒67岡本 正博オカモト マサヒロ賞状
M70 80mH315秒95黒岩 邦義クロイワ クニヨシ賞状
M70 80mH416秒28小笠原 修オガサワラ オサム賞状
W50 80mH114秒48高林 あかねタカバヤシ アカネ賞状
W65 80mH120秒27渡邉 登美子ワタナベ トミコ賞状
M50 100mH115秒49野田 秀樹ノダ ヒデキ賞状
M50 100mH216秒66宮澤 隆ミヤザワ タカシ賞状
M50 100mH318秒57大木 康裕オオキ ヤスヒロ賞状
M55 100mH116秒36常見 聡ツネミ サトシ賞状
M60 100mH116秒33関 和夫セキ カズオ賞状
M60 100mH219秒22河原 義雄カワハラ ヨシオ賞状
M65 100mH119秒85髙橋 喜志夫タカハシ キシオ賞状
M30 110mH117秒18鈴木 一瑛スズキ カズアキ賞状
M35 110mH114秒64太田 孝之オオタ タカユキ大会新記録賞状
M35 110mH214秒86藤崎 雄太フジサキ ユウタ大会新記録賞状
M35 110mH315秒61佐藤 賢一サトウ ケンイチ大会新記録賞状
M35 110mH416秒72川名 裕治カワナ ユウジ賞状
M35 110mH517秒25齊藤 太郎サイトウ タロウ賞状
M35 110mH617秒27山村 侑平ヤマムラ ユウヘイ賞状
M40 110mH116秒53小澤 悟オザワ サトル大会新記録賞状
M40 110mH217秒25岡戸 成樹オカド シゲキ賞状
M40 110mH321秒80佐藤 博文サトウ ヒロブミ賞状
M45 110mH118秒01櫃田 仁史ヒツタ ヒトシ賞状
M45 110mH218秒37石川 雅也イシカワ マサヤ賞状
M45 110mH319秒28小牧 宣彦コマキ ノリヒコ賞状
M45 110mH425秒24石塚 浩司イシヅカ コウジ賞状
M25 3000mW124分56秒26山中 雄太ヤマナカ ユウタ賞状
M40 3000mW115分41秒28永井 智弘ナガイ トモヒロ賞状
M40 3000mW217分35秒23鈴木 敬スズキ タカシ賞状
M45 3000mW115分31秒22牧野 晋一良マキノ シンイチロウ賞状
M45 3000mW216分53秒82牧野 浩之マキノ ヒロユキ賞状
M45 3000mW317分32秒55吉田 正憲ヨシタ マサノリ賞状
M45 3000mW417分37秒10中島 隆久ナカシマ タカヒサ賞状
M45 3000mW521分57秒38畑中 俊則ハタナカ トシノリ賞状
M50 3000mW117分10秒35大森 健輔オオモリ ケンスケ賞状
M50 3000mW218分37秒43河田 寛人カワダ ヒロト賞状
M50 3000mW319分56秒59榊原 幸治サカキバラ コウジ賞状
M55 3000mW116分10秒84石毛 仁イシゲ ヒトシ賞状
M55 3000mW216分17秒69香川 新カガワ シン賞状
M55 3000mW317分24秒15小野 昭弘オノ アキヒロ賞状
M55 3000mW418分54秒57前田 克哉マエダ カツヤ賞状
M55 3000mW519分50秒55塚越 晋也ツカコシ シンヤ賞状
M60 3000mW117分58秒27大内 一到オオウチ カズユキ賞状
M60 3000mW218分01秒51相場 浩徳アイバ ヒロノリ賞状
M60 3000mW319分03秒87渡辺 昭裕ワタナベ アキヒロ賞状
M60 3000mW419分19秒47稲葉 潤一イナバ ジュンイチ賞状
M65 3000mW118分32秒75小田 重人オダ シゲヒト賞状
M65 3000mW219分54秒46峯浦 孝雄ミネウラ タカオ賞状
M70 3000mW118分49秒60八巻 功ヤマキ イサオ賞状
M70 3000mW219分15秒01安田 茂ヤスダ シゲル賞状
M70 3000mW320分15秒14八重樫 悟ヤエガシ サトル賞状
M70 3000mW422分31秒43中村 俊郎ナカムラ トシロウ賞状
M70 3000mW522分59秒66山田 賢一ヤマダ ケンイチ賞状
M70 3000mW624分12秒00近藤 敏春コンドウ トシハル賞状
M75 3000mW119分21秒75久村 隆一ヒサムラ リュウイチ賞状
M75 3000mW220分14秒35岡部 國繋オカベ クニシゲ賞状
M75 3000mW321分48秒80長谷川 幸雄ハセガワ ユキオ賞状
M75 3000mW422分09秒12髙澤 賢一タカザワ ケンイチ賞状
M75 3000mW526分34秒33己ノ瀬 弘司ミノセ ヒロシ賞状
M80 3000mW122分59秒85米澤 清彦ヨネザワ キヨヒコ賞状
M85 3000mW124分33秒67松田 義久マツダ ヨシヒサ賞状
M85 3000mW228分43秒21來田 悦一クルタ ヨシカヅ賞状
W55 3000mW120分18秒71佐藤 奈緒美サトウ ナオミ賞状
W55 3000mW222分07秒93杉田 とき美スギタ トキミ賞状
W60 3000mW124分14秒34松原 良子マツバラ リョウコ賞状
W70 3000mW121分03秒38斎藤 充子サイトウ ミチコ賞状
W80 3000mW125分03秒45中村 紀子ナカムラ ノリコ日本新記録賞状
W80 3000mW226分56秒25小沢 鈴香オザワ スズカ賞状
M30 走高跳11m65保脇 隆之介ヤスワキ リュウノスケ賞状
M30 走高跳21m65大竹 裕人オオタケ ユウト賞状
M35 走高跳11m55山下 晶行ヤマシタ マサユキ賞状
M40 走高跳11m50池田 真一イケダ シンイチ賞状
M45 走高跳11m55佐藤 徳人サトウ ノリヒト賞状
M45 走高跳21m35中村 雅哉ナカムラ マサヤ賞状
M50 走高跳11m65矢野 成秀ヤノ ナリヒデ賞状
M50 走高跳21m65吉田 悟ヨシダ サトル賞状
M50 走高跳31m50右田 拓也ミギタ タクヤ賞状
M55 走高跳11m30寺本 宗一郎テラモト ソウイチロウ賞状
M60 走高跳11m50高山 秀樹タカヤマ ヒデキ賞状
M60 走高跳21m45岩元 義和イワモト ヨシカズ賞状
M60 走高跳31m25三原 大介ミハラ ダイスケ賞状
M60 走高跳41m20瀧内 義男タキウチ ヨシオ賞状
M65 走高跳11m25青木 紀雄アオキ ノリオ賞状
M65 走高跳21m20三好 基晴ミヨシ モトハル賞状
M70 走高跳11m10谷田部 光則ヤタベ ミツノリ賞状
M80 走高跳11m10宇津木 昇ウツギ ノボル賞状
M90 走高跳10m95寺尾 心一テラオ シンイチ賞状
W40 走高跳11m43渡邉 由香ワタナベ ユカ賞状
W60 走高跳11m22轟木 理恵トドロキ リエ大会新記録賞状
W65 走高跳11m10中山 貴代子ナカヤマ キヨコ賞状
W80 走高跳10m83藤岡 裕子フジオカ ユウコ大会新記録賞状
W-24 棒高跳12m50進藤 凌佳シンドウ リョウカ賞状
M30 棒高跳13m50鈴木 一瑛スズキ カズアキ賞状
M35 棒高跳14m20深澤 裕年フカサワ ヒロトシ賞状
M40 棒高跳13m80鈴木 雅之スズキ マサユキ大会新記録賞状
M40 棒高跳23m60武田 理タケダ オサム大会タイ記録賞状
M45 棒高跳13m00進藤 雄治シンドウ ユウジ賞状
M55 棒高跳12m00大崎 司オオサキ ツカサ賞状
M60 棒高跳12m80小山 吉明コヤマ ヨシアキ賞状
M60 棒高跳21m80瀧内 義男タキウチ ヨシオ賞状
M65 棒高跳13m20加藤 幸カトウ ミユキ大会新記録賞状
M65 棒高跳23m00長川 吉孝ナガカワ ヨシタカ賞状
M65 棒高跳32m40宮腰 正巳ミヤコシ マサミ賞状
M65 棒高跳41m60田中 米人タナカ ヨネト賞状
M70 棒高跳12m70建部 猛タテベ タケシ賞状
M70 棒高跳22m50田中 四郎タナカ シロウ賞状
M75 棒高跳12m00森尾 正照モリオ マサテル賞状
M-24 棒高跳14m30菊池 佑キクチ ユウ賞状
M30 走幅跳15m57中村 秀光ナカムラ ヒデミツ賞状
M35 走幅跳16m21佐藤 賢一サトウ ケンイチ賞状
M35 走幅跳24m53筆野 創フデノ ハジメ賞状
M40 走幅跳16m21飯島 篤史イイジマ アツシ賞状
M40 走幅跳25m53髙橋 貞之タカハシ サダユキ賞状
M40 走幅跳35m43岡戸 成樹オカド シゲキ賞状
M40 走幅跳44m96伊藤 朝陽イトウ アサヒ賞状
M40 走幅跳54m58菅 大樹スガ ダイキ賞状
M40 走幅跳64m48関 真人セキ マサト賞状
M45 走幅跳15m30荻原 健オギハラ タケシ賞状
M45 走幅跳25m25鈴木 淳一スズキ ジュンイチ賞状
M45 走幅跳35m20伊熊 秀記イクマ ヒデキ賞状
M45 走幅跳44m11加藤 寛カトウ ヒロシ賞状
M50 走幅跳15m48大久保 貴弘オオクボ タカヒロ賞状
M50 走幅跳25m19平島 路久ヒラシマ ミチヒサ賞状
M50 走幅跳34m86髙田 章彦タカダ アキヒコ賞状
M50 走幅跳44m77中井 信輔ナカイ シンスケ賞状
M50 走幅跳53m70鹿山 英則カヤマ ヒデノリ賞状
M55 走幅跳15m01内山 健吾ウチヤマ ケンゴ賞状
M55 走幅跳24m72嵯峨 弘サガ ヒロシ賞状
M55 走幅跳34m43増田 泰彦マスダ ヤスヒコ賞状
M55 走幅跳44m31松嵜 研之マツザキ ケンシ賞状
M55 走幅跳54m01大竹 一仁オオタケ オオタケ賞状
M55 走幅跳63m88本道 正丈ホンドウ マサタケ賞状
M60 走幅跳15m02笹子 昌幸ササコ マサユキ賞状
M60 走幅跳24m78齋藤 隆サイトウ タカシ賞状
M60 走幅跳34m49池田 光司イケダ ミツジ賞状
M60 走幅跳44m38河原林 政道カワラバヤシ マサミチ賞状
M60 走幅跳54m33鈴木 正行スズキ マサユキ賞状
M60 走幅跳63m86濱田 達也ハマダ タツヤ賞状
M65 走幅跳14m51巨泉 猛コイズミ タケシ賞状
M65 走幅跳23m90能代 照史ノシロ テルヒト賞状
M70 走幅跳14m59三浦 尚文ミウラ ナオフミ賞状
M70 走幅跳24m10澤田 久雄サワダ ヒサオ賞状
M75 走幅跳13m48榊原 隆サカキバラ タカシ賞状
M75 走幅跳22m84東條 一邦トウジョウ カズクニ賞状
M80 走幅跳12m85佐藤 英夫サトウ ヒデオ賞状
W25 走幅跳14m36武中 清香タケナカ サヤカ賞状
W30 走幅跳14m97筆野 友里フデノ ユリ賞状
W35 走幅跳14m68越智 菜津美オチ ナツミ賞状
W40 走幅跳13m99下元 知美シモモト トモミ賞状
W55 走幅跳13m78醍醐 敦子ダイゴ アツコ賞状
W55 走幅跳22m99寺石 ゆかテライシ ユカ賞状
W65 走幅跳13m13中山 貴代子ナカヤマ キヨコ賞状
W80 走幅跳12m12中村 紀子ナカムラ ノリコ賞状
W80 走幅跳22m06藤岡 裕子フジオカ ユウコ賞状
M25 三段跳112m63鷲尾 望ワシオ ノゾミ賞状
M25 三段跳211m59丸山 健一マルヤマ ケンイチ賞状
M35 三段跳113m56鳥越 陽介トリコシ ヨウスケ賞状
M35 三段跳210m20山下 晶行ヤマシタ マサユキ賞状
M40 三段跳112m73太田 都寿オオタ サトシ賞状
M40 三段跳212m37滝 知典タキ トモノリ賞状
M40 三段跳39m65杉山 敬太郎スギヤマ ケイタロウ賞状
M40 三段跳49m24伊藤 朝陽イトウ アサヒ賞状
M45 三段跳112m31伊熊 秀記イクマ ヒデキ賞状
M45 三段跳211m65井村 哲也イムラ テツヤ賞状
M50 三段跳111m65吉田 悟ヨシダ サトル賞状
M50 三段跳210m52中井 信輔ナカイ シンスケ賞状
M50 三段跳310m52高平 誠タカヒラ マコト賞状
M50 三段跳49m66杉田 隆宏スギタ タカヒロ賞状
M55 三段跳110m89嵯峨 弘サガ ヒロシ賞状
M55 三段跳29m93砂塚 守忠スナヅカ モリタダ賞状
M55 三段跳39m28松嵜 研之マツザキ ケンシ賞状
M55 三段跳48m27千葉 誠チバ マコト賞状
M60 三段跳112m25青木 英晴アオキ ヒデハル日本新記録/大会新記録賞状
M60 三段跳210m79池田 光司イケダ ミツジ賞状
M60 三段跳39m71河原林 政道カワラバヤシ マサミチ賞状
M65 三段跳110m20巨泉 猛コイズミ タケシ大会新記録賞状
M65 三段跳29m38天沼 和男アマヌマ カズオ賞状
M65 三段跳39m13能代 照史ノシロ テルヒト賞状
M70 三段跳19m41澤田 久雄サワダ ヒサオ賞状
M70 三段跳28m32原間 裕ハラマ ユタカ賞状
M75 三段跳18m64榊原 隆サカキバラ タカシ賞状
M75 三段跳27m59東條 一邦トウジョウ カズクニ賞状
W30 三段跳111m41筆野 友里フデノ ユリ賞状
M-24 砲丸投19m80稲田 蓮司イナダ レンジ賞状
M30 砲丸投111m27服部 勇治ハットリ ユウジ賞状
M30 砲丸投26m42木塚 俊太郎キヅカ シュンタロウ賞状
M35 砲丸投111m09佐藤 健司サトウ ケンジ賞状
M35 砲丸投29m13佐藤 秀一サトウ シュウイチ賞状
M40 砲丸投112m95木村 研太キムラ ケンタ大会新記録賞状
M40 砲丸投28m81小川 智之オガワ トモユキ賞状
M40 砲丸投37m98和田 壮平ワダ ソウヘイ賞状
M40 砲丸投47m78中村 昌志ナカムラ マサシ賞状
M40 砲丸投57m78小澤 悟オザワ サトル賞状
M45 砲丸投17m31秋生 径アキウ ケイ賞状
M45 砲丸投25m03杉山 耕介スギヤマ コウスケ賞状
M50 砲丸投112m97塩嶋 雅亮シオジマ マサアキ大会新記録賞状
M50 砲丸投29m39早坂 晃徹ハヤサカ テルアキ賞状
M50 砲丸投37m75今成 秀之イマナリ ヒデユキ賞状
M55 砲丸投110m15千葉 浩美チバ ヒロミ賞状
M55 砲丸投29m68堀畑 幸信ホリバタ ユキノブ賞状
M55 砲丸投38m69菊池 英一郎キクチ エイイチロウ賞状
M55 砲丸投48m53鋪野 一美シキノ カズミ賞状
M60 砲丸投112m05三藤 良行ミトウ ヨシユキ大会新記録賞状
M60 砲丸投210m59勝呂 強スグロ ツヨシ賞状
M60 砲丸投39m85池端 伸二イケハタ シンジ賞状
M60 砲丸投49m37田中 琢也タナカ タクヤ賞状
M60 砲丸投58m97杉本 好二スギモト コウジ賞状
M60 砲丸投68m21阿部 伸二アベ シンジ賞状
M65 砲丸投18m34太田 豊オオタ ユタカ賞状
M65 砲丸投27m09飯田 泰宏イイダ ヤスヒロ賞状
M70 砲丸投111m01種田 潔タネダ キヨシ賞状
M70 砲丸投26m55入江 昭イリエ アキラ賞状
M75 砲丸投110m12外山 修トヤマ オサム賞状
M75 砲丸投29m57鈴木 照見スズキ テルミ賞状
M75 砲丸投36m53新井 幸吉アライ コウキチ賞状
M80 砲丸投19m55石田 槇男イシダ マキオ賞状
M80 砲丸投28m78笠松 晃カサマツ アキラ賞状
M80 砲丸投37m57三島 大二ミシマ タイジ賞状
M80 砲丸投45m98八木原 良澄ヤギハラ ヨシズミ賞状
M90 砲丸投16m39寺尾 心一テラオ シンイチ大会新記録賞状
M90 砲丸投24m07萩野 敏夫ハギノ トシオ賞状
W30 砲丸投15m23安藤 香緒里アンドウ カオリ賞状
W35 砲丸投110m20阿部 沙織理アベ サオリ大会新記録賞状
W40 砲丸投18m85渡邉 由香ワタナベ ユカ大会新記録賞状
W40 砲丸投26m15本 多紀モト タキ賞状
W45 砲丸投17m35宮本 幸江ミヤモト ユキエ賞状
W50 砲丸投18m75工藤 直美クドウ ナオミ賞状
W50 砲丸投28m35井上 幸恵イノウエ ユキエ賞状
W55 砲丸投18m11竹辺 淳子タケベ ジュンコ賞状
W55 砲丸投26m73杉田 とき美スギタ トキミ賞状
W65 砲丸投15m08小村 ひろ子コムラ ヒロコ賞状
W80 砲丸投18m00嘉成 倶子カナリ トモコ賞状
M-24 円盤投127m59前田 瑛藍マエダ アラン賞状
M30 円盤投132m32服部 勇治ハットリ ユウジ賞状
M30 円盤投213m09木塚 俊太郎キヅカ シュンタロウ賞状
M35 円盤投133m45佐藤 秀一サトウ シュウイチ賞状
M35 円盤投230m39井上 直紀イノウエ ナオキ賞状
M35 円盤投323m63本郷 良和ホンゴウ ヨシカズ賞状
M40 円盤投129m64木村 研太キムラ ケンタ賞状
M40 円盤投224m88和田 壮平ワダ ソウヘイ賞状
M40 円盤投320m65小川 智之オガワ トモユキ賞状
M45 円盤投131m62進藤 雄治シンドウ ユウジ賞状
M45 円盤投218m35安間 一彦ヤスマ カズヒコ賞状
M45 円盤投316m41中村 信吾ナカムラ シンゴ賞状
M45 円盤投49m94杉山 耕介スギヤマ コウスケ賞状
M50 円盤投139m51髙橋 浩司タカハシ コウジ大会新記録賞状
M50 円盤投238m20塩嶋 雅亮シオジマ マサアキ賞状
M50 円盤投332m54西平 英夫ニシヒラ ヒデオ賞状
M50 円盤投426m33右田 拓也ミギタ タクヤ賞状
M50 円盤投526m05山添 正信ヤマゾエ マサノブ賞状
M55 円盤投131m40梶 裕之カジ ヒロユキ賞状
M55 円盤投230m97鋪野 一美シキノ カズミ賞状
M55 円盤投322m72堀畑 幸信ホリバタ ユキノブ賞状
M55 円盤投417m39伊藤 浩二イトウ コウジ賞状
M60 円盤投136m82神保 辰男ジンボ タツオ賞状
M60 円盤投230m50中村 明雄ナカムラ アキオ賞状
M60 円盤投330m31鹿山 高市カヤマ コウイチ賞状
M60 円盤投428m95堀上 潔ホリカミ キヨシ賞状
M60 円盤投528m37勝呂 強スグロ ツヨシ賞状
M60 円盤投627m67阿部 伸二アベ シンジ賞状
M65 円盤投140m84大槻 政雄オオツキ マサオ大会新記録賞状
M65 円盤投232m86太田 豊オオタ ユタカ賞状
M65 円盤投328m01高橋 省二タカハシ ショウジ賞状
M65 円盤投421m21森 友良モリ トモヨシ賞状
M70 円盤投132m75種田 潔タネダ キヨシ賞状
M70 円盤投219m27入江 昭イリエ アキラ賞状
M70 円盤投317m80谷田部 光則ヤタベ ミツノリ賞状
M75 円盤投129m41鈴木 照見スズキ テルミ賞状
M80 円盤投119m74笠松 晃カサマツ アキラ賞状
M80 円盤投213m05八木原 良澄ヤギハラ ヨシズミ賞状
M90 円盤投16m78萩野 敏夫ハギノ トシオ賞状
W30 円盤投122m34後藤 久美ゴトウ クミ賞状
W35 円盤投132m70阿部 沙織理アベ サオリ賞状
W45 円盤投124m03宮本 幸江ミヤモト ユキエ賞状
W50 円盤投122m93工藤 直美クドウ ナオミ賞状
W65 円盤投17m75小村 ひろ子コムラ ヒロコ賞状
W75 円盤投114m87大兼 茂子オオカネ シゲコ賞状
W80 円盤投120m52嘉成 倶子カナリ トモコ大会新記録賞状
M-24 やり投144m56前田 瑛藍マエダ アラン大会新記録賞状
M25 やり投137m98長谷川 優太ハセガワ ユウタ賞状
M30 やり投138m88大竹 裕人オオタケ ユウト賞状
M35 やり投156m79井上 直紀イノウエ ナオキ賞状
M40 やり投145m80中川 彰ナカガワ アキラ賞状
M40 やり投232m96山田 雅樹ヤマダ マサキ賞状
M40 やり投332m93佐藤 博文サトウ ヒロブミ賞状
M45 やり投158m42花井 章宏ハナイ アキヒロ大会新記録賞状
M45 やり投257m39岡本 圭オカモト ケイ大会新記録賞状
M45 やり投351m19徳永 幸史トクナガ コウジ賞状
M45 やり投444m09辻永 和容ツジエ カズヒロ賞状
M45 やり投537m96石塚 浩司イシヅカ コウジ賞状
M50 やり投151m12佐瀬 幸司サセ コウジ大会新記録賞状
M50 やり投237m13杉田 隆宏スギタ タカヒロ賞状
M50 やり投326m61山添 正信ヤマゾエ マサノブ賞状
M55 やり投137m68梶 裕之カジ ヒロユキ賞状
M55 やり投234m46本郷 健二ホンゴウ ケンジ賞状
M55 やり投330m59等々力 裕博トドリキ ヤスヒロ賞状
M55 やり投426m62甲田 泉コウダ イズミ賞状
M55 やり投526m21大山 雄一郎オオヤマ ユウイチロウ賞状
M60 やり投151m25坂口 正芳サカグチ マサヨシ大会新記録賞状
M60 やり投241m22片田 泰郎カタダ ヤスロウ賞状
M60 やり投334m15神保 辰男ジンボ タツオ賞状
M60 やり投426m78鹿山 高市カヤマ コウイチ賞状
M65 やり投140m71松橋 昭彦マツハシ アキヒコ賞状
M65 やり投232m02大槻 政雄オオツキ マサオ賞状
M65 やり投324m90森 友良モリ トモヨシ賞状
M65 やり投414m44飯田 泰宏イイダ ヤスヒロ賞状
M70 やり投145m56成田 幸二郎ナリタ コウジロウ日本新記録/大会新記録賞状
M75 やり投128m98外山 修トヤマ オサム賞状
M75 やり投223m11新井 幸吉アライ コウキチ賞状
M80 やり投125m55佐藤 二郎サトウ ジロウ大会新記録賞状
M80 やり投223m08三島 大二ミシマ タイジ大会新記録賞状
M80 やり投322m98石田 槇男イシダ マキオ大会新記録賞状
M80 やり投414m72石川 正男イシカワ マサオ賞状
M85 やり投113m64川田 博昭カワダ ヒロアキ賞状
W30 やり投130m61岩永 樹愛イワナガ キエ賞状
W30 やり投223m98安藤 香緒里アンドウ カオリ賞状
W50 やり投125m99村上 恵理子ムラカミ エリコ賞状
W55 やり投121m91竹辺 淳子タケベ ジュンコ賞状
W65 やり投18m24佐野 己美サノ ミヨシ賞状
W75 やり投111m72大兼 茂子オオカネ シゲコ大会新記録賞状
M-24 ボール投162m70川本 工徳カワモト コウトク賞状
M25 ボール投167m04山中 雄太ヤマナカ ユウタ賞状
M30 ボール投164m18大竹 裕人オオタケ ユウト賞状
M30 ボール投252m29木塚 俊太郎キヅカ シュンタロウ賞状
M35 ボール投181m97井上 直紀イノウエ ナオキ賞状
M35 ボール投256m59大村 泰平オオムラ タイヘイ賞状
M35 ボール投330m90山下 晶行ヤマシタ マサユキ賞状
M40 ボール投170m69中川 彰ナカガワ アキラ賞状
M40 ボール投263m56寺本 哲郎テラモト テツオ賞状
M40 ボール投355m51和田 壮平ワダ ソウヘイ賞状
M40 ボール投454m74小澤 悟オザワ サトル賞状
M40 ボール投538m51加藤 伴宏カトウ トモヒロ賞状
M40 ボール投636m43関 真人セキ マサト賞状
M45 ボール投170m68鈴木 淳一スズキ ジュンイチ賞状
M45 ボール投257m99鶴見 知憲ツルミ トモノリ賞状
M45 ボール投356m50加藤 寛カトウ ヒロシ賞状
M45 ボール投451m64服部 芳明ハットリ ヨシアキ賞状
M45 ボール投526m04杉山 耕介スギヤマ コウスケ賞状
M50 ボール投175m54塩嶋 雅亮シオジマ マサアキ大会新記録賞状
M50 ボール投270m88吉田 幸二ヨシダ コウジ賞状
M50 ボール投360m77杉田 隆宏スギタ タカヒロ賞状
M50 ボール投449m89中井 信輔ナカイ シンスケ賞状
M50 ボール投547m20河田 寛人カワダ ヒロト賞状
M50 ボール投642m97福田 謙一フクダ ケンイチ賞状
M55 ボール投168m74大山 雄一郎オオヤマ ユウイチロウ賞状
M55 ボール投245m62甲田 泉コウダ イズミ賞状
M55 ボール投344m23寺本 宗一郎テラモト ソウイチロウ賞状
M55 ボール投441m15新井 翔喜アライ ショウキ賞状
M55 ボール投520m00中嶋 雅孝ナカジマ マサタカ賞状
M60 ボール投166m36神保 辰男ジンボ タツオ大会新記録賞状
M60 ボール投241m84濱田 達也ハマダ タツヤ賞状
M60 ボール投341m53松浦 愼一マツウラ シンイチ賞状
M60 ボール投440m99瀧内 義男タキウチ ヨシオ賞状
M65 ボール投150m39宮腰 正巳ミヤコシ マサミ賞状
M65 ボール投225m71髙草木 重昭タカクサキ シゲアキ賞状
M65 ボール投323m52飯田 泰宏イイダ ヤスヒロ賞状
M70 ボール投157m14成田 幸二郎ナリタ コウジロウ賞状
M70 ボール投240m59建部 猛タテベ タケシ賞状
M70 ボール投333m44岩永 俊一イワナガ トシカズ賞状
M75 ボール投134m20西浦 忠輝ニシウラ タダテル賞状
M75 ボール投232m00新井 幸吉アライ コウキチ賞状
M80 ボール投135m54笠松 晃カサマツ アキラ賞状
M80 ボール投228m67赤城 久人アカギ ヒサト賞状
M80 ボール投326m89三島 大二ミシマ タイジ賞状
M80 ボール投412m67八木原 良澄ヤギハラ ヨシズミ賞状
M85 ボール投110m81井上 武夫イノウエ タケオ賞状
W25 ボール投134m67武中 清香タケナカ サヤカ賞状
W30 ボール投138m11岩永 樹愛イワナガ キエ賞状
W30 ボール投228m49安藤 香緒里アンドウ カオリ賞状
W30 ボール投320m84西尾 友見ニシオ トモミ賞状
W40 ボール投125m45渡邉 由香ワタナベ ユカ賞状
W50 ボール投129m26村上 恵理子ムラカミ エリコ賞状
W55 ボール投117m40武中 千春タケナカ チハル賞状
W85 ボール投15m08山田 惠美子ヤマダ エミコ賞状
M年代別 4×100m145秒80杉崎・宮本・古賀・井山大会新記録賞状
M年代別 4×100m248秒18筒井・置塩・小田・前田大会新記録賞状
W45 4×100m157秒59杉崎・國分・鈴木・片貝大会新記録賞状